FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Свердловская область 2014

Состав сборных команд Свердловской области по фигурному катанию на сезон 2014/2015 годов.

В состав сборных команд Свердловской области по фигурному катанию также входят представители синхронного катания на коньках - члены команд «Спартак-Юность».

Источник: Центр спортивной подготовки сборных команд Свердловской области

Основной состав

Мужчины
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Марина Войцеховская
Киряков Даниил Дмитриевич 1996 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа
Бушланов Дмитрий Олегович 02.02.1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Комолов Глеб Дмитриевич 1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Надежда Сарсадских
Меньшиков Михаил Андреевич 1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Женщины
Колесникова Нина Владимировна 27.09.1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Белоруссова Юлия Александровна 1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Бушухина Ирина Максимовна 1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Людмила Крыжановская
Парное катание
Жук Елизавета Валерьевна 02.11.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов, Юлия Быстрова
Бритков Егор Сергеевич 16.09.1997 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов, Юлия Быстрова
Танцы на льду
Канивец Анжелика Олеговна 1998 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Чижов Алексей Викторович 1994 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин

Юниоры, юниорки

Танцы на льду
Триандафилиди Ксения Алексеевна 25.10.1995 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Казанцев Андрей Владимирович 1996 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Казначенко Софья Владиславовна 1998 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Мещанкин Роман Вениаминович 1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Лучина Екатерина Владимировна 1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Лопатин Леонид Алексеевич 1997 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Жирноклеева Анастасия 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Новиков Алексей 1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Быстрицкая Алёна 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин
Алексанян Александр 1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова, Дмитрий Наумкин

Юноши, девушки

Юноши
Плешков Роман Павлович 19.01.2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Карпов Илья Игоревич 2000 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Валов Егор Андреевич 2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Девушки
Филатова Наталья Николаевна 2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Сайфутдинова Ксения Сергеевна 2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Надежда Сарсадских
Снигирёва Дарья Сергеевна 2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Людмила Крыжановская
Якименко Полина Павловна 2002 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Камкова Ксения Анатольевна 2002 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина

Старший возраст

Мальчики
Панов Артём Вениаминович 2002 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Федорченко Артём Сергеевич 2002 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Непутин Арсений Александрович 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Кузин Даниил Захарович 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Камков Дмитрий Анатольевич 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Оксана Попова
Горелкин Даниил Захарович 2002 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Мария Иванова
Девочки
Титова Анастасия Константиновна 16.11.2001 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Гулякова Анастасия Дмитриевна 29.08.2002 «Старт», Первоуральск Пётр Кипрушев
Санникова Дарья Дмитриевна 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Санникова
Левковец Олеся Евгеньевна 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Рыбина Яна Дмитриевна 2001 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Поругова Мария Сергеевна 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич

Младший возраст

Мальчики
Гоголев Степан 2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов
Волков Кирилл Дмитриевич 2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Санникова
Смирнов Василий Вячеславович 05.07.2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Анисимов Андрей Сергеевич 2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Юлия Быстрова
Свинарь Степан Станиславович 2003 «Старт», Первоуральск Пётр Кипрушев
Митрофанов Александр Леонидович 2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Девочки
Заинчуковская Дарья Александровна 06.03.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Яркова Дарья Андреевна 2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Некрасова Анна Антоновна 16.02.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Игнатьева Мария Олеговна 2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Жук Елизавета Валерьевна 02.11.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов
Климина Анжела Андреевна 2003 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
портативный электрокардиограф купить