FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Свердловская область 2013

Состав сборных команд Свердловской области по фигурному катанию на сезон 2013/2014 годов.

Основной состав

Мужчины
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Марина Войцеховская
Ялин Дмитрий Михайлович 09.08.1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Киряков Даниил Дмитриевич 1996 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа
Комолов Глеб Дмитриевич 1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Надежда Сарсадских
Рогожников Семён Владимирович 20.08.1996 «Старт», Первоуральск Пётр Кипрушев
Женщины
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Этери Тутберидзе, Елена Левковец
Павлова Виталина Николаевна 05.02.1998 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Елена Токарская
Потапова Мария Васильевна 1997 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Белоруссова Юлия Александровна 1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Шихалева Дарья Юрьевна 1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Кутепова Алёна Дмитриевна 1998 «Старт», Первоуральск Пётр Кипрушев
Парное катание
Прибылова Екатерина Константиновна 18.03.1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов, Юлия Быстрова
Адмиралов Егор Никита 18.12.1994 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов, Юлия Быстрова
Танцы на льду
Канивец Анжелика Олеговна 1998 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Дмитрий Наумкин
Чижов Алексей Викторович 1994 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Дмитрий Наумкин
Триандафилиди Ксения Алексеевна 25.10.1995 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова
Казанцев Андрей Владимирович 1996 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова
Казначенко Софья Владиславовна 1998 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Дмитрий Наумкин
Мещанкин Роман Вениаминович 1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Дмитрий Наумкин
Лучина Екатерина Владимировна 1999 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова
Лопатин Леонид Алексеевич 1997 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Ирина Жданова

Юношеский состав

Юноши
Бушланов Дмитрий Олегович 02.02.1998 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Малков Павел Валерьевич 1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Серов Валерий Игоревич 1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Меньшиков Михаил Андреевич 1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Плешков Роман Павлович 19.01.2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Карпов Илья Игоревич 2000 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Девушки
Медведева Елизавета Андреевна 04.11.1998 Верхняя Пышма Людмила Крыжановская
Колесникова Нина Владимировна 27.09.1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Кодушкевич Елизавета Александровна 05.05.1999 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Филатова Наталья Николаевна 2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Сайфутдинова Ксения Сергеевна 2000 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Надежда Сарсадских

Старший возраст

Мальчики
Кузин Даниил Захарович 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Непутин Арсений Александрович 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Нефедов Иван Александрович 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Панов Артём Вениаминович 2002 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Горелкин Даниил Захарович 2002 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Мария Иванова
Федорченко Артём Сергеевич 2002 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Девочки
Рыбина Яна Дмитриевна 2001 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Титова Анастасия Константиновна 16.11.2001 «Старт», Первоуральск Наталья Серебренникова
Санникова Дарья Дмитриевна 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Санникова
Реутова Софья Олеговна 2001 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Левковец Олеся Евгеньевна 2001 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Елена Левковец
Камкова Ксения Анатольевна 2002 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Оксана Попова

Младший возраст

Мальчики
Марков Георгий Васильевич 2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Волков Кирилл Дмитриевич 2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Санникова
Анисимов Андрей Сергеевич 2004 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Юлия Быстрова
Соловов Тимофей Вячеславович 2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Ирина Кодушкевич
Козлов Влад Борисович 2003 «Старт», Первоуральск Пётр Кипрушев
Девочки
Заинчуковская Дарья Александровна 06.03.2003 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Яркова Дарья Андреевна 2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Павел Ковтун
Некрасова Анна Антоновна 16.02.2004 ДЮСШ «Юность», Екатеринбург Наталья Корелина
Жук Елизавета Валерьевна 02.11.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Юлия Быстрова
Пепелева Алина Александровна 2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Александр Тарасов
Климина Анжела Андреевна 2003 «Старт», Первоуральск Людмила Свирепа







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи