FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2018

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2018/2019 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов, А. Чиков
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, А. Чиков
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко, Е. Филатова
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Прокофьева, Дмитрий Трипутень
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, И. Афонин
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Валентин Молотов, Александр Рачинский
Женщины
Гусева Екатерина Александровна 16.05.2001 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Татьяна Косицина, Михаил Семененок
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Андрей Лущиков
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король, Ольга Иванова
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король, Ольга Иванова
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин
Парное катание
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина
Ефимова Алиса Борисовна 08.06.1999 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Коровин Александр Сергеевич 15.02.1994 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Костюкович Полина Андреевна 07.03.2003 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Василий Великов, Наталия Печерская
Ялин Дмитрий Михайлович 09.08.1998 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Василий Великов, Наталия Печерская
Кошевая Александра Евгеньевна 18.06.2000 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Александра Зворыгина
Бушланов Дмитрий Олегович 02.02.1998 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Александра Зворыгина
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Полуянова Анастасия Артёмовна 10.07.2001 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Станислав Морозов, Павел Слюсаренко
Сопот Дмитрий Владимирович 01.05.1998 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Станислав Морозов, Павел Слюсаренко
Танцы на льду
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Миронова Екатерина Олеговна 14.11.2003 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Устенко Евгений Андреевич 30.07.2002 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Основной состав - Резерв

Мужчины
Акимов Александр Евгеньевич 23.06.2000 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ольга Зайцева
Свириденко Леонид Михайлович 20.12.2000 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Соколов Кирилл Алексеевич 19.11.1997 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Александр Рачинский, Валентин Молотов
Женщины
Соловьёва Алина Александровна 11.02.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Прокофьева
Федичкина Алиса Андреевна 14.02.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский
Парное катание
Бузаева София Бактыбаевна 31.08.2002 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская

Юниорский состав

Юноши
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Александра Панфилова
Дикиджи Владислав Максимович 22.08.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Полянский Михаил Владимирович 28.06.2005 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Александра Панфилова
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Терновский Михаил Сергеевич 26.08.2005 СШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Марианна Кривенко
Цеханович Лев Станиславович 22.08.2003 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Владислав Сезганов
Шинкаренко Владислав Александрович 05.07.2005 СШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Девушки
Горина Алина Олеговна 26.01.2005 СШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова, Я. Брыкова
Дюкарь Варвара Викторовна 01.12.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Метёлкина Анастасия Николаевна 10.03.2005 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Александр Рачинский, Валентин Молотов
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Николай Арзяев
Талалайкина Мария Сергеевна 16.07.2002 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Александр Рачинский, Валентин Молотов
Хозяинова Софья Сергеевна 11.03.2004 СШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Роман Соловьёв, Николай Морошкин
Черпакова Александра Анатольевна 17.09.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Шиленко Елизавета Андреевна 02.03.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский
Яковлева Лидия Максимовна 05.01.2002 СШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Людмила Можина
Гулякова Анастасия Дмитриевна 29.08.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин
Парное катание
Атаханова Амина Геннадьевна 03.05.2002 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Володин Никита Андреевич 29.06.1999 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Ахантьева Ксения Андреевна 07.10.2002 СШОР, Санкт-Петербург Василий Великов, Наталия Печерская, Л. Смирнов
Колесов Валерий Викторович 26.01.2001 СШОР, Санкт-Петербург Василий Великов, Наталия Печерская, Л. Смирнов
Вислобокова Станислава Андреевна 20.08.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Александра Зворыгина
Брюханов Алексей Александрович 31.05.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Александра Зворыгина
Кварталова Дарья Михайловна 06.12.2002 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентин Молотов
Святченко Алексей Вадимович 24.03.1999 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентин Молотов
Кузьмина Татьяна Павловна 17.04.2004 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Александр Капитонов
Хвалько Алексей Евгеньевич 30.11.2001 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Александр Капитонов
Щеглова Анна Дмитриевна 15.04.2004 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук
Калашников Илья Игоревич 25.04.2000 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук
Танцы на льду
Алексова София Николаевна 30.10.2005 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Дубов Максимилиан Юрьевич 19.01.2003 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Кагановская Василиса Алексеевна 14.10.2005 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Владимиров Илья Владиславович 20.10.2004 СШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Юниорский состав - Резерв

Мужчины
Басс Семён Григорьевич 05.01.2004 СШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Давиденко Иван Михайлович 16.07.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Данилевский Иван Степанович 09.08.2005 СШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Поветкин Александр Андреевич 30.09.2004 СШОР, Санкт-Петербург Ольга Арсеньева, Анастасия Бунина
Лутфуллин Глеб Олегович 31.03.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Судаков Фёдор Михайлович 21.06.2003 СШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Людмила Можина
Парное катание
Бойцова Дарья Алексеевна 24.06.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Оксана Казакова, Юрий Кашкаров
Сластин Анатолий Викторович 17.11.1999 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Оксана Казакова, Юрий Кашкаров
Мельникова Анастасия Олеговна 17.07.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Павел Слюсаренко
Селькин Максим Валерьевич 08.04.1998 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Павел Слюсаренко
Морозова Вероника Сергеевна 17.10.2006 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Маринский Родион Сергеевич 09.02.2003 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Петушкова Екатерина Андреевна 07.07.2005 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Станислав Морозов
Маликов Евгений Алексеевич 14.07.2001 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Станислав Морозов
Халина Анастасия Дмитриевна 21.05.2005 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Станислав Морозов
Забелло Григорий Игоревич 13.09.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Станислав Морозов

Юношеский состав

Юноши
Димитриев Арсений Игоревич 25.09.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Ольга Ефимова
Кравец Степан Алексеевич 26.11.2006 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Петров Егор Сергеевич 26.05.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Угожаев Николай Михайлович 15.06.2006 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Александра Панфилова
Девушки
Вайткус Николь Евгеньевна 10.02.2006 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Дмитриева Мария Андреевна 04.10.2007 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Кобзарь Ева Романовна 30.07.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский
Махалова Александра Алексеевна 29.04.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Мороз Софья Александровна 25.01.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ольга Зайцева
Чаткина Александра Александровна 29.10.2008 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко







© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Цены продажи Isuzu