FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2017

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2017/2018 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Вьюгов Павел Константинович 25.03.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Прокофьева
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Юрий Ананян
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Валентин Молотов, Андрей Лущиков
Женщины
Гусева Екатерина Александровна 16.05.2001 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко, Михаил Семененок
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Дмитрий Пешкелев
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Владислав Сезганов
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Федичкина Алиса Андреевна 14.02.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Парное катание
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Губина Дарья Алексеевна 17.07.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Мирзоев Владислав Игоревич 21.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Тамара Москвина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Тамара Москвина
Лукашевич Богдана Валерьевна 06.07.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Ефимова Алиса Борисовна 08.06.1999 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Коровин Александр Сергеевич 15.02.1994 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Танцы на льду
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Основной состав - Резерв

Мужчины
Соколов Кирилл Алексеевич 19.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Александр Рачинский, Валентин Молотов
Женщины
Павлова Елена Алексеевна 06.07.2001 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Передёрова Мария Дмитриевна 28.03.2001 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский
Соловьёва Алина Александровна 11.02.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский

Юниорский состав

Юноши
Акимов Александр Евгеньевич 23.06.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Татьяна Шаркина
Басс Семён Григорьевич 05.01.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, И.И. Афонин
Дикиджи Владислав Максимович 22.08.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Валентин Молотов, Александр Рачинский
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Свириденко Леонид Михайлович 20.12.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский
Девушки
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король, Ольга Иванова
Дюкарь Варвара Викторовна 01.12.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Кадырова Ясмина Ринаровна 11.12.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Гачинский
Лозко Алиса Вадимовна 01.06.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Талалайкина Мария Сергеевна 16.07.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Николай Морошкин, Андрей Лущиков
Черпакова Александра Анатольевна 17.09.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Шиленко Елизавета Андреевна 02.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Яковлева Лидия Максимовна 05.01.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Светлана Король
Парное катание
Осипова Ника Кирилловна 02.02.2001 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Устимкина Алина Владимировна 02.09.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Володин Никита Андреевич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Мельникова Анастасия Олеговна 17.07.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Митлин Иван Алексеевич 07.09.1997 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Вислобокова Станислава Андреевна 20.08.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, А.А. Зворыкина, Е.А. Фармазова
Брюханов Алексей Александрович 31.05.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, А.А. Зворыкина, Е.А. Фармазова
Костюкович Полина Андреевна 07.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Ялин Дмитрий Михайлович 09.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Кварталова Дарья Михайловна 06.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Святченко Алексей Вадимович 24.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв, Валентина Пронина
Ахантьева Ксения Андреевна 07.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Василий Великов, Наталия Печерская
Колесов Валерий Викторович 26.01.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Василий Великов, Наталия Печерская
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Танцы на льду
Миронова Екатерина Олеговна 14.11.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Устенко Евгений Андреевич 30.07.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Самерсова Александра Аркадьевна 16.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров
Шаронов Фёдор Дмитриевич 24.08.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров
Алексова София Николаевна 30.10.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Денис Лунин
Дубов Максимилиан Томасович 19.01.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Денис Лунин

Юниорский состав - Резерв

Мужчины
Данилевский Иван Степанович 09.08.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Поветкин Александр Андреевич 30.09.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ольга Арсеньева, Анастасия Бунина
Старостин Никита Максимович 13.06.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Марианна Кривенко
Женщины
Заинчуковская Дарья Александровна 06.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко, Татьяна Косицина
Кузнецова Надежда Олеговна 19.02.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Владислав Сезганов, Ю.Ф. Кашкарев
Супьян Алина Александровна 28.05.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Парное катание
Кошевая Александра Евгеньевна 18.06.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Оксана Казакова, Михаил Чайкасов
Бушланов Дмитрий Олегович 02.02.1998 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Оксана Казакова, Михаил Чайкасов
Бузаева София Бактыбаевна 31.08.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Наталия Печерская
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Наталия Печерская
Належитова Полина Валерьевна 29.12.2004 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Татьяна Дручинина
Забелло Григорий Игоревич 13.09.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Татьяна Дручинина
Кузьмина Татьяна Павловна 17.04.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Наталия Печерская
Хвалько Алексей Евгеньевич 30.11.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова, Наталия Печерская
Танцы на льду
Кагановская Василиса Алексеевна 14.10.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Денис Лунин
Владимиров Илья Владиславович 20.10.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Денис Лунин
Абдулина Алиса Рустемовна 28.04.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина, Екатерина Савёлова
Нуралиев Максим Сабриддинович 17.10.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина, Екатерина Савёлова

Юношеский состав

Юноши
Борисов Никита Вадимович 29.01.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Роман Соловьёв, Николай Морошкин
Гаманов Артём Максимович 08.02.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Князев Всеволод Антонович 02.01.2007 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Кравец Степан Алексеевич 26.11.2006 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Кутовой Андрей Вадимович 04.10.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Маришин Степан Вячеславович 23.11.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Власова, Людмила Озимова
Полянский Михаил Владимирович 28.06.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Владислав Сезганов, Александра Панфилова
Терновский Михаил Сергеевич 26.08.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Марианна Кривенко
Угожаев Николай Михайлович 15.06.2006 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Шинкаренко Владислав Александрович 05.07.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Девушки
Будзько Алиса Александровна 18.05.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Косицина, Ольга Клюшниченко, Михаил Семененок
Вайткус Николь Евгеньевна 10.02.2006 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Горина Алина Олеговна 26.01.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова, Роман Соловьёв
Дмитриева Мария Андреевна 04.10.2007 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Кобзарь Ева Романовна 30.07.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Котова Анастасия Владимировна 20.02.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова, Роман Соловьёв
Маркеева Алиса Александровна 11.12.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Роман Соловьёв, Николай Морошкин
Мороз Софья Александровна 25.01.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Овчинникова Валерия Сергеевна 06.08.2007 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Ольга Ефимова, В.П. Попов
Пластинина Мария Вячеславовна 23.06.2006 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская

Юношеский состав – Резерв

Юноши
Орлов Дмитрий Павлович 26.02.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Е.В. Устинова, Марианна Кривенко
Петров Егор Сергеевич 26.05.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Девушки
Дорохова Анастасия Олеговна 16.06.2006 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Наталья Тушинская
Куркина Алеся Константиновна 27.07.2007 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко
Махалова Александра Алексеевна 29.04.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Владислав Сезганов
Красавина Анастасия Андреевна 04.02.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Е.В. Устинова, Марианна Кривенко







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи