FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2016

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2016/2017 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках города Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Валентин Молотов, Лилия Мамедова
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко, Михаил Семененок
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова, Е.А. Челошкин
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Давид Авдыш, Эдвальд Смирнов
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Валентин Молотов, Лилия Мамедова
Женщины
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Первушкина Диана Михайловна 22.06.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева, Е.А. Челошкин
Парное катание
Шевченко Александра Владимировна 19.02.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Минчук, Татьяна Дручинина
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Минчук, Татьяна Дручинина
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Ольга Иванова, О.И. Москвина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Ольга Иванова, О.И. Москвина
Лукашевич Богдана Валерьевна 06.07.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Танцы на льду
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Юниорский состав

Юноши
Акимов Александр Евгеньевич 23.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Афанасьев Денис Александрович 18.08.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Прокофьева
Рештенко Георгий Алексеевич 19.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Андрей Лущиков, Александр Рачинский
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Агата Смородина
Девушки
Бугакова Анастасия Алексеевна 05.01.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Андрей Лущиков, Александр Рачинский
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина, Ольга Иванова
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Дюкарь Варвара Викторовна 01.12.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко, Михаил Семененок
Лозко Алиса Вадимовна 01.06.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Павлова Елена Алексеевна 06.07.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Передёрова Мария Дмитриевна 28.03.2001 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Федичкина Алиса Андреевна 14.02.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Парное катание
Ахантьева Ксения Андреевна 07.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Колесов Валерий Викторович 26.01.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Минчук, Татьяна Дручинина
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Артур Минчук, Татьяна Дручинина
Кошевая Александра Евгеньевна 18.06.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Митлин Иван Алексеевич 07.09.1997 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Мельникова Анастасия Олеговна 17.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Симененко Александр Александрович 22.03.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Мирзоев Владислав Игоревич 21.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Полищук Александра 21.11.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Устимкина Алина Владимировна 02.09.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентина Пронина
Володин Никита Андреевич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентина Пронина
Осипова Ника Кирилловна 02.02.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Танцы на льду
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Юношеский состав

Юноши
Басс Семён Григорьевич 05.01.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Борисов Никита Вадимович 29.01.2006 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов, Роман Соловьёв
Данилевский Иван Степанович 09.08.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Лилия Мамедова
Дикиджи Владислав Максимович 22.08.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Кутовой Андрей Вадимович 04.10.2005 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Николай Арзяев
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Петренко Андрей Александрович 28.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина, Ольга Иванова
Петров Егор Сергеевич 26.05.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Полянский Михаил Владимирович 28.06.2005 СДЮСШОР №1 Московского района, Санкт-Петербург Александра Панфилова, Александр Сырицо
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Прокофьева
Терновский Михаил Сергеевич 26.08.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Е.В. Устинова, Марианна Кривенко
Шинкаренко Владислав Александрович 05.07.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Девушки
Вайткус Николь Евгеньевна 10.02.2006 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Николай Арзяев
Горина Алина Олеговна 26.01.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова, Елена Стёпина
Красавина Анастасия Андреевна 04.02.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Е.В. Устинова, Марианна Кривенко
Маркина Софья Андреевна 16.02.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Мороз Софья Александровна 25.01.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Игорь Кощеев
Супьян Алина Александровна 28.05.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Черпакова Александра Анатольевна 17.09.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров
Шиленко Елизавета Андреевна 02.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов, Роман Соловьёв







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи