FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2015

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2015/2016 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Галкин Роман Сергеевич 20.01.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов, Сергей Фокин
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Давид Авдыш, Эдвальд Смирнов
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Ольга Глинка
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Андрей Лущиков, Сергей Фокин
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Прокофьева
Кайнов Владислав Алексеевич 29.01.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Агата Смородина
Женщины
Горохова Мария Вячеславовна 19.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Парное катание
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина, О.И. Москвина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина, О.И. Москвина
Лукашевич Богдана Валерьевна 06.07.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина

Юниорский состав

Юноши
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Петренко Андрей Александрович 28.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина
Рештенко Георгий Алексеевич 19.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов, Сергей Фокин
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Андрей Лущиков, Сергей Фокин
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Свириденко Леонид Михайлович 20.12.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Паркман Даниил Владимирович 11.04.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Юферов Павел Александрович 10.09.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Андрей Лущиков, Сергей Фокин
Девушки
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Андрей Лущиков, Сергей Фокин
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Марина Тетерина, Марианна Кривенко
Павлова Елена Алексеевна 06.07.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Федичкина Алиса Андреевна 14.02.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов, Сергей Фокин
Шиленко Елизавета Андреевна 02.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Валентин Молотов, Сергей Фокин
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Алия Ильязова
Передёрова Мария Дмитриевна 28.03.2001 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Смирнова Майя Кирилловна 18.04.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Высотина Екатерина Владимировна 04.02.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Супьян Алина Александровна 28.05.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Алия Ильязова
Черпакова Александра Анатольевна 17.09.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Алия Ильязова
Дюкарь Варвара Викторовна 01.12.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Лозко Алиса Вадимовна 01.06.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Парное катание
Макарова Таисия Юрьевна 30.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Хоронжук Аркадий Николаевич 24.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Мирзоев Владислав Игоревич 21.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Наталия Печерская
Бокарева Анжелика Андреевна 25.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, В. Пронина
Святченко Алексей Вадимович 24.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, В. Пронина
Устимкина Алина Владимировна 02.09.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, В. Пронина
Володин Никита Андреевич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, В. Пронина
Кошевая Александра Евгеньевна 18.06.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Митлин Иван Алексеевич 07.09.1997 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Мельникова Анастасия Олеговна 17.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Симененко Александр Александрович 22.03.2000 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Татьяна Дручинина
Танцы на льду
Лужина Анастасия Андреевна 14.05.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина, Г. Устинова
Бойцов Вадим Максимович 22.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина, Г. Устинова
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Юниорский состав - Резерв

Парное катание
Шошина Кристина Витальевна 07.03.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Кудрявцев Максим Игоревич 29.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Танцы на льду
Миронова Екатерина Олеговна 14.11.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Пчеляков Никита Андреевич 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Куць Ева Эдуардовна 24.08.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Екатерина Савёлова
Петросян Юрий Варужанович 10.02.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Екатерина Савёлова
Щербакова Ксения Арсеньевна 27.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Екатерина Савёлова
Голубев Александр Александрович 26.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Екатерина Савёлова

Юношеский состав

Юноши
Басс Семён Григорьевич 05.01.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко
Карпов Алексей Сергеевич 13.02.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Петров Егор Сергеевич 26.05.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Дикиджи Владислав Максимович 22.08.2004 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Терновский Михаил Сергеевич 26.08.2005 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Хмызенко, Ю. Дондуков
Девушки
Лоч Ангелина Валерьевна 15.07.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Николй Арзяев
Малахова Александра Игоревна 15.01.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Андрей Лущиков, Сергей Фокин
Кольчик Анастасия Алексеевна 02.06.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Манило Софья Денисовна 22.09.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Муравьёва Анастасия Дмитриевна 03.02.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Климова, Игорь Кощеев
Яковлева Анна Юрьевна 08.09.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Николй Арзяев







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      дайвонекс лосьон купить москва