FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2014

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2014/2015 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Тарасова, Алексей Мишин
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Давид Авдыш, Эдвальд Смирнов
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова, Виталий Балыкин
Женщины
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Андрей Лущиков
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева, Георгий Ковтун
Парное катание
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Ольга Иванова
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Ольга Иванова
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Нина Мозер, Владислав Жовнирский, Людмила Великова
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Нина Мозер, Владислав Жовнирский, Людмила Великова

Основной состав - Резерв

Мужчины
Великов Василий Романович 03.04.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Михаил Чайкасов
Парное катание
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Александр Матвеев
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Тамара Москвина

Юниорский состав

Юноши
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Прокофьева
Кайнов Владислав Алексеевич 29.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Агата Смородина, Александр Матвеев
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Сергей Фокин, Мария Заворохина
Галкин Роман Сергеевич 20.01.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов
Девушки
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Парное катание
Макарова Таисия Юрьевна 30.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин, Николай Великов
Хоронжук Аркадий Николаевич 24.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин, Николай Великов
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов
Мирзоев Владислав Игоревич 21.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов
Мурашкина Милена Сергеевна 01.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Маслов Ярослав Александрович 04.03.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Шошина Кристина Витальевна 07.03.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Кудрявцев Максим Игоревич 29.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Танцы на льду
Лужина Анастасия Андреевна 14.05.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова, Владислав Владимиров
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова, Владислав Владимиров
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Юниорский состав - Резерв

Женщины
Титушкина Ульяна Викторовна 06.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко, О. Поверенная
Сафарян Шохакат Арутюновна 22.08.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Светлана Король
Парное катание
Беклемищева Дарья Дмитриевна 27.06.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Бобров Максим Алексеевич 20.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Танцы на льду
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова
Бойцов Вадим Максимович 22.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Екатерина Савёлова

Юношеский состав

Юноши
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Сергей Фокин
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Юферов Павел Александрович 10.09.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Людмила Можина
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Сергей Фокин
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Ольга Глинка
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Симонов Алексей Андреевич 21.02.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Петренко Андрей Александрович 28.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина
Рештенко Георгий Алексеевич 19.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Сергей Фокин, Валентин Молотов
Карпов Алексей Сергеевич 13.02.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Александр Рачинский
Басс Семён Григорьевич 05.01.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Мария Тренькаева
Петров Егор Сергеевич 26.05.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Александр Рачинский
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Свириденко Леонид Михайлович 20.12.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Сергей Фокин, Валентин Молотов
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Девушки
Высотина Екатерина Владимировна 04.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Людмила Можина
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Ольга Глинка
Мартынова Елизавета Борисовна 27.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Марина Тетерина, М. Кривенко
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Передёрова Мария Дмитриевна 28.03.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Губина Дарья Алексеевна 17.07.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Олеся Левченко
Лозко Алиса Вадимовна 01.06.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Дюкарь Варвара Викторовна 01.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Федичкина Алиса Андреевна 14.02.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Ерёмина Вероника Евгеньевна 21.01.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Приходченко Алина Алексеевна 26.05.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Смирнова Майя Кирилловна 18.04.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Парное катание
Устимкина Алина Владимировна 02.09.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Володин Никита Андреевич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Бокарева Анжелика Андреевна 25.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Святченко Алексей Вадимович 24.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Танцы на льду
Мухаметзянова София Викторовна 28.11.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров
Фролов Константин Даниилович 20.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров

Юношеский состав – Резерв

Юноши
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Чиризано Дарио 12.06.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Олеся Левченко
Давиденко Иван Михайлович 16.07.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Александр Рачинский
Девушки
Горохова Мария Вячеславовна 19.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Агата Смородина
Фитисова Екатерина Сергеевна 05.03.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Ольга Глинка, Татьяна Косицина
Павлова Елена Алексеевна 06.07.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Костюкович Полина Андреевна 07.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Иконникова Дарья Алексеевна 17.05.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Шиленко Елизавета Андреевна 02.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Александр Рачинский
Лоч Ангелина Валерьевна 15.07.2004 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Михаил Чайкасов
Лукашевич Богдана Валерьевна 06.07.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Миронова Екатерина Олеговна 14.11.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи