FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2013

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2013/2014 годов.

Основной состав

Мужчины
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Александр Матвеев
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Давид Авдыш
Сезганов Владислав Дмитриевич 03.07.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Женщины
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Николай Морозов, Алла Пятова
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Парное катание
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Ольга Иванова, Оксана Казакова
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Ольга Иванова, Оксана Казакова
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский

Основной состав - Резерв

Парное катание
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова, Олег Васильев, Александр Матвеев
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова, Олег Васильев, Александр Матвеев

Юниорский состав

Юноши
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Красножон Алексей Дмитриевич 11.04.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Кайнов Владислав Алексеевич 29.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Девушки
Высотина Екатерина Владимировна 04.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, А. Смородина
Герасимова Евгения Андреевна 02.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Кочуева Ксения Вадимовна 26.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Светлана Король
Леонова Елизавета Филипповна 05.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Игорь Кощеев
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Петрова Арина Кирилловна 07.05.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Сафарян Шохакат Арутюновна 22.08.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Светлана Король
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова
Титушкина Ульяна Викторовна 06.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Парное катание
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Беклемищева Дарья Дмитриевна 27.06.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Маслов Ярослав Александрович 04.03.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Кудрявцев Максим Игоревич 29.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Нагалатий Оксана Викторовна 25.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентина Пронина, Валентин Молотов
Бобров Максим Алексеевич 20.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентина Пронина, Валентин Молотов
Смирнова Анастасия Дмитриевна 19.10.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентина Пронина, Валентин Молотов
Мельник Владимир Константинович 08.03.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентина Пронина, Валентин Молотов
Танцы на льду
Мухаметзянова София Викторовна 28.11.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Фролов Константин Даниилович 20.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Кликич Каролина Владимировна 09.07.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Рагимов Даниил Алексеевич 22.05.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Лужина Анастасия Андреевна 14.05.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Зворыкин Даниил Николаевич 11.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов

Юниорский состав - Резерв

Женщины
Горохова Мария Вячеславовна 19.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Светлана Король
Джумаева Диана Аликжановна 11.02.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Лилия Мамедова
Козловская Екатерина Сергеевна 09.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Парное катание
Макарова Таисия Юрьевна 30.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Хоронжук Аркадий Николаевич 24.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Мурашкина Милена Сергеевна 01.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Ларионов Никита Сергеевич 23.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Наталия Печерская
Танцы на льду
Бибихина Ольга Юрьевна 31.05.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Бойцов Вадим Максимович 22.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Ясакова Ирина Эдуардовна 31.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Неретин Дмитрий Сергеевич 19.10.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Щербакова Ксения Арсеньевна 27.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Пчеляков Никита Андреевич 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Григорьева Екатерина Сергеевна 05.08.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Панов Вадим Евгеньевич 23.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Фролова Николь Сергеевна 27.10.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Беззубенков Никита Иванович 17.03.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Брауэр Кристина Павловна 10.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс
Петросян Юрий Варужанович 10.02.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Полина Якобс

Юношеский состав

Юноши
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, А. Смородина
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Мозалёв Андрей Михайлович 24.03.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Александр Рачинский
Петренко Андрей Александрович 28.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Ольга Глинка
Петров Егор Сергеевич 26.05.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Косицина, Мария Заворохина
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, А. Смородина
Симонов Алексей Андреевич 21.02.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Чиризано Дарио 12.06.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Михаил Чайкасов
Юферов Павел Александрович 10.09.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Людмила Можина
Девушки
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, А. Смородина
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Людмила Можина
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Ольга Глинка
Кварталова Дарья Михайловна 06.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Марина Тетерина, М. Кривенко
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Мартынова Елизавета Борисовна 27.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Смирнова Майя Кирилловна 18.04.2003 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Александр Рачинский
Фитисова Екатерина Сергеевна 05.03.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Роман Усатов, Ольга Глинка
Чухлич Юлия Всеволодовна 09.01.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Олеся Левченко







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Компания инженерные системы 3v-online.ru