FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2012

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2012/2013 годов.

Основной состав

Мужчины
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Давид Авдыш
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Женщины
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Светлана Король
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Парное катание
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Александр Матвеев
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Александр Матвеев
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Александр Матвеев
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Александр Матвеев

Основной состав - Резерв

Мужчины
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Сезганов Владислав Дмитриевич 03.07.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Женщины
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Сахарова Нина Сергеевна 10.06.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Ирина Сущенко

Юниорский состав

Юноши
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Кайнов Владислав Алексеевич 29.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Олеся Левченко
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Ольга Глинка
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Великов Василий Романович 03.04.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Андрей Лущиков
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Девушки
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Титушкина Ульяна Викторовна 06.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Сафарян Шохакат Арутюновна 22.08.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Светлана Король
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова
Герасимова Евгения Андреевна 02.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Петрова Арина Кирилловна 07.05.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Парное катание
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова, Валерий Печерский
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова, Валерий Печерский
Богданова Кристина Алексеевна 16.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Валерий Печерский
Косицин Андрей Викторович 06.01.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Валерий Печерский
Беклемищева Дарья Дмитриевна 27.06.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Валерий Печерский
Ермолаев Никита Владиленович 11.07.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Валерий Печерский
Барданова Анастасия Владимировна 04.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валерий Печерский, Валентин Молотов
Бобров Максим Алексеевич 20.11.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валерий Печерский, Валентин Молотов
Костина Анна Алексеевна 16.09.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валерий Печерский, Валентин Молотов
Мельник Владимир Константинович 08.03.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валерий Печерский, Валентин Молотов
Танцы на льду
Боговина Светлана Сергеевна 28.10.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина, Михаил Чайкасов
Бойцов Вадим Максимович 22.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина, Михаил Чайкасов
Черпакова Евгения Анатольевна 08.12.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Анатолий Гумалевский
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владислав Владимиров, Анатолий Гумалевский

Юниорский состав - Резерв

Мужчины
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина
Женщины
Павленко Екатерина Сергеевна 13.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Олеся Левченко
Старикова Юлия Александровна 18.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Богатырёва Анастасия Владимировна 22.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Косицина, Людмила Можина
Добрягина Светлана Александровна 26.07.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Танцы на льду
Фролова Николь Сергеевна 27.10.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Панов Вадим Евгеньевич 23.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Агапитова Алиса Валерьевна 30.11.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Неретин Дмитрий Сергеевич 19.10.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Мухаметзянова София Викторовна 28.11.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Фролов Константин Даниилович 20.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов

Юношеский состав

Юноши
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Красножон Алексей Дмитриевич 11.04.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, А. Смородина
Петренко Андрей Александрович 28.10.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Чиризано Дарио 12.06.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Михаил Чайкасов
Иванов Глеб Андреевич 04.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Давиденко Иван Михайлович 16.07.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Колесов Валерий Викторович 26.01.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Климова, Людмила Можина
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Девушки
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Городничина Полина Дмитриевна 15.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Марина Тетерина
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Шошина Кристина Витальевна 07.03.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Дегтярёва Александрина Сергеевна 15.12.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Трухина Елизавета Олеговна 03.11.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Фитисова Екатерина Сергеевна 05.03.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Светлана Король
Мартынова Елизавета Борисовна 27.04.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко, Ирина Сущенко
Леонова Елизавета Филипповна 05.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Светлана Король
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      пансионат для престарелых московская область