FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2011

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2011/2012 годов.

Примечание: состав сборной формировался в конце сезона 2010/11.
В юниорский состав включены все те, кто проходит по возрасту.

Источник: официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Давид Авдыш
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Сезганов Владислав Дмитриевич 03.07.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Женщины
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова, Светлана Король
Парное катание
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Минчук Артур Леонидович 07.07.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Нагалатий Оксана Викторовна 25.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Татьяна Дручинина
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Татьяна Дручинина

Юниоры, юниорки

Юноши
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Великов Василий Романович 03.04.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Михаил Чайкасов
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова
Герасимов Роман Олегович 07.10.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Кайнов Владислав Алексеевич 29.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова, Валерий Печерский
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Прокофьева
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина, Лилия Мамедова
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Татьяна Прокофьева
Девушки
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Ирина Сущенко
Сахарова Нина Сергеевна 10.06.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Николаева Анастасия Олеговна 16.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Светлана Король
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Титушкина Ульяна Викторовна 06.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Богатырёва Анастасия Владимировна 22.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Ирина Сущенко
Павленко Екатерина Сергеевна 13.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Медведева Дарья Вячеславовна 23.07.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Ирина Мануилова
Сафарян Шохакат Арутюновна 22.08.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Светлана Король
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Ирина Мануилова
Герасимова Евгения Андреевна 02.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина, Ирина Сущенко
Добрягина Светлана Александровна 26.07.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина
Петрова Арина Кирилловна 07.05.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Ефремова Александра Игоревна 05.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Игорь Кощеев
Качалина Валерия Ильинична 08.07.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Парное катание
Васильева Александра Дмитриевна 17.10.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Татьяна Дручинина
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Татьяна Дручинина
Богданова Кристина Алексеевна 16.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Валерий Печерский
Косицин Андрей Викторович 06.01.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Валерий Печерский
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Александр Стёпин
Сержантова Екатерина Александровна 08.12.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Татьяна Зевакова
Маслов Ярослав Александрович 04.03.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Татьяна Зевакова
Танцы на льду
Телегина Ангелина Витальевна 08.03.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Молотов Валентин Николаевич 26.03.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Михаил Чайкасов
Осипенко Вера Эдуардовна 04.12.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ольга Иванова, Анатолий Гумалевский
Хомичёнок Михаил Викторович 19.07.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ольга Иванова, Анатолий Гумалевский
Черпакова Евгения Анатольевна 08.12.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова
Золотарёв Александр Александрович 07.01.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова

Юноши, девушки

Юноши
Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко, Ольга Глинка
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Красножон Алексей Дмитриевич 11.04.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Вероника Козицына, А.С.Смородина
Мальцев Вячеслав Игоревич 26.01.2001 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина, Нелли Розова
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Вероника Козицына
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева, Кирилл Давыденко
Девушки
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Городничина Полина Дмитриевна 15.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Марина Тетерина
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Шошина Кристина Витальевна 07.03.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова
Высотина Екатерина Владимировна 04.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Ирина Мануилова

Резервный состав

Мужчины
Чепрасов Денис Сергеевич 14.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих, Михаил Чайкасов
Женщины
Панфилова Александра Евгеньевна 25.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Ширяева Мария Валерьевна 16.09.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Прошина Виктория Сергеевна 05.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Парное катание
Голубев Денис Леонидович 06.05.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Александр Стёпин
Костина Анна Алексеевна 16.09.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Тамара Москвина
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Тамара Москвина
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Танцы на льду
Бочарова Екатерина Александровна 28.08.1997 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Огай Игорь Павлович 17.12.1993 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Пострыбайло Анна Витальевна 19.07.1994 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Гришин Александр Фёдорович 13.12.1993 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи