FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Санкт-Петербург 2010

Состав сборных команд Санкт-Петербурга по фигурному катанию на сезон 2010/2011 годов.

Список обновлён 27.08.2010, 01.09.2010.

Источник: федерация фигурного катания Санкт-Петербурга

Основной состав

Мужчины
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Сезганов Владислав Дмитриевич 03.07.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Усатов Роман Александрович 05.05.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина
Женщины
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Панфилова Александра Евгеньевна 25.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев
Сахарова Нина Сергеевна 10.06.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Макаров, Виктор Петренко
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Рыбкина Ксения Алексеевна 25.09.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Парное катание
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев
Бланшар Жером Фернанд 20.07.1981 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Тамара Москвина
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Тамара Москвина
Имайкина Сабина Ильгизаровна 25.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев

Юниоры, юниорки

Юноши
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Оксана Казакова
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Великов Василий Романович 03.04.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих
Герасимов Роман Олегович 07.10.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Кайнов Владислав Алексеевич 29.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Чепрасов Денис Сергеевич 14.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Карина Сухих
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Иванов Елисей Сергеевич 30.06.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Галина Кашина
Самоделкин Иван Сергеевич 30.08.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Мария Николаева
Шкурин Антон Алексеевич 16.08.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Девушки
Николаева Анастасия Олеговна 16.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Косицина
Старикова Юлия Александровна 18.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Богатырёва Анастасия Владимировна 22.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Павленко Екатерина Сергеевна 13.01.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Медведева Дарья Вячеславовна 23.07.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Сафарян Шохакат Арутюновна 22.08.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Герасимова Евгения Андреевна 02.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Качалина Валерия Ильинична 08.07.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Вероника Козицына
Беклемищева Дарья Дмитриевна 27.06.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Ковалёва Мария Сергеевна 04.04.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Козловская Екатерина Сергеевна 09.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ольга Ладыгина
Курценовская Алиса Станиславовна 06.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Фомина
Орехова Дарья Сергеевна 19.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Парное катание
Озерова Ксения Михайловна 24.04.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов
Голубев Денис Леонидович 06.05.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Васильева Александра Дмитриевна 17.10.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Силаева Анна Сергеевна 25.05.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов
Минчук Артур Леонидович 07.07.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Николай Великов
Егорова Надежда Валерьевна 03.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Косицин Андрей Викторович 06.01.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Роговцева Зоя Максимовна 09.08.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Ковалёв Павел Антонович 04.01.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова
Костина Анна Алексеевна 16.09.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Зимин Илья Дмитриевич 28.02.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Сержантова Екатерина Александровна 08.12.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Маслов Ярослав Александрович 04.03.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Танцы на льду
Тимофеева Варвара Алексеевна 05.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Цвелиховский Виктор Вадимович 15.05.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Осипенко Вера Эдуардовна 04.12.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Хомичёнок Михаил Викторович 19.07.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Сафронова Анастасия Игоревна 31.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Золотарёв Александр Александрович 07.01.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Агапитова Алиса Валерьевна 30.11.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Якушев Григорий Андреевич 06.03.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Бочарова Екатерина Александровна 28.08.1997 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Огай Игорь Павлович 17.12.1993 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Пострыбайло Анна Витальевна 19.07.1994 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Гришин Александр Фёдорович 13.12.1993 СК «Нева», Санкт-Петербург Геннадий Аккерман
Черпакова Евгения Анатольевна 08.12.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Соколова, Ольга Иванова

Юноши, девушки

Юноши
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Гумба Михаил Станиславович 21.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Ефимчук Игорь Игоревич 29.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина
Красножон Алексей Дмитриевич 11.04.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Вероника Козицына
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Шутков Дмитрий Владиславович 07.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Девушки
Егорова Кристина Александровна 15.02.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина
Петрова Арина Кирилловна 07.05.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Приходченко Алина Алексеевна 26.05.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Ольга Ладыгина
Городничина Полина Дмитриевна 15.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Коломиец Анастасия Валерьевна 06.08.2000 «Олимпийские надежды», Санкт-Петербург Марина Тетерина
Селиванова Анастасия Андреевна 16.09.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Наталья Антипина
Березина Елизавета Александровна 25.08.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Беспалова Ксения Сергеевна 14.07.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Боровкова Вероника Олеговна 08.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Бруханская Мария Денисовна 07.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина
Высотина Екатерина Владимировна 04.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова
Добрягина Светлана Александровна 26.07.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина
Ефремова Александра Игоревна 05.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Игнатюк Алёна Викторовна 04.07.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Караваева Алина Владимировна 07.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова
Комарова Мария Андреевна 24.04.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Кочуева Ксения Вадимовна 26.01.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова
Леонова Елизавета Филипповна 05.08.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Матвеева Елизавета Владимировна 12.03.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Елена Климова
Прошина Виктория Сергеевна 05.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Владимир Заикин
Рукавицына Ксения Евгеньевна 27.02.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Кирилл Давыденко
Титушкина Ульяна Викторовна 06.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Светлана Французова
Ширяева Мария Валерьевна 16.09.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Шошина Кристина Витальевна 07.03.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи