FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2018

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2018/2019 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках России

Основной состав

Мужчины
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СШОР, Санкт-Петербург, Республика Коми Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Анна Билибина
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 УОР №4, Москва Артур Дмитриев
Ерохов Алексей Валерьевич 05.09.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Станислав Захаров
Женщины
Загитова Алина Ильназовна 18.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Цурская Полина Игоревна 11.07.2001 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва, Омск Елена Буянова, Ирина Тагаева
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Парное катание
Бойкова Александра Игоревна 20.01.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина
Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Артур Минчук, Тамара Москвина
Забияко Наталья Александровна 15.08.1994 ЦОП по ФКК, Сочи Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 ЦОП по ФКК, Сочи Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Павлюченко Дарья Максимовна 31.12.2002 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Ходыкин Денис Сергеевич 06.07.1999 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 ЦСП, Казань Нина Мозер, Максим Траньков
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Максим Траньков
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
Евдокимова Софья Геннадьевна 27.11.1996 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Базин Егор Юрьевич 13.09.1995 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Загорски Тиффани 16.08.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Скопцова Анастасия Ильинична 08.11.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки

Юноши
Даниелян Артур Ашотович 17.12.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая, Елена Буянова
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Галина Кашина
Мурашов Егор Дмитриевич 20.05.2000 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Девушки
Васильева Виктория Борисовна 25.11.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Косторная Алёна Сергеевна 24.08.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Паненкова Дарья Сергеевна 08.12.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Трусова Александра Вячеславовна 23.06.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Парное катание
Ахантьева Ксения Андреевна 07.10.2002 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Василий Великов
Колесов Валерий Викторович 26.01.2001 СШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Василий Великов
Кварталова Дарья Михайловна 06.12.2002 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв
Святченко Алексей Вадимович 24.03.1999 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Валентин Молотов
Костюкович Полина Андреевна 07.03.2003 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Василий Великов
Ялин Дмитрий Михайлович 09.08.1998 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Василий Великов
Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Галлямов Александр Романович 28.08.1999 СШОР, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Панфилова Аполлинария Сергеевна 23.01.2003 СДЮСШОР «Старт», Пермь Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко
Рылов Дмитрий Вадимович 07.09.2001 СДЮСШОР «Старт», Пермь Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко
Полуянова Анастасия Артёмовна 10.07.2001 СДЮСШОР «Старт», Клуб фигурного катания Москвиной, Пермь, Санкт-Петербург Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко, Станислав Морозов
Сопот Дмитрий Владимирович 01.05.1998 СДЮСШОР «Старт», Клуб фигурного катания Москвиной, Пермь, Санкт-Петербург Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко, Станислав Морозов
Танцы на льду
Куць Ева Эдуардовна 24.08.2001 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Ушакова Арина Вадимовна 27.06.2002 ЦОВС, Одинцово Алексей Горшков, Максим Болотин
Некрасов Максим Александрович 27.09.2000 ЦОВС, Одинцово Алексей Горшков, Максим Болотин
Худайбердиева Елизавета Хасанжоновна 02.10.2002 СШОР «Олимпиец», Балашиха Денис Самохин, Мария Боровикова
Назаров Никита Геннадьевич 14.05.1998 СШОР «Олимпиец», Балашиха Денис Самохин, Мария Боровикова
Шевченко Софья Антоновна 14.12.2001 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Юноши, девушки

Юноши
Рухин Егор Михайлович 29.04.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Девушки
Канышева Алёна Дмитриевна 15.06.2005 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Тараканова Анастасия Анатольевна 14.04.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Тарусина Анна Сергеевна 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов
Танцы на льду
Андреева Екатерина Александровна 10.07.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Десятов Иван Евгеньевич 06.02.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева

Резервный состав

Мужчины
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург, Самара Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 Академия ФК «Ангелы Плющенко», Москва Евгений Плющенко, Алексей Василевский
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Валентин Молотов
Женщины
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева, Александр Успенский
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СШОР, Санкт-Петербург Ангелина Туренко, Светлана Король
Парное катание
Ефимова Алиса Борисовна 08.06.1999 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Коровин Александр Сергеевич 15.02.1994 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Олег Васильев, Тамара Москвина
Жук Елизавета Валерьевна 02.11.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Танцы на льду
Морозов Аннабель 02.05.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Николай Морозов
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Николай Морозов
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Дрозд Павел Игоревич 14.12.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская

Резервный состав - Юниоры, юниорки

Юноши
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Владислав Сезганов
Ветлугин Матвей Рубенович 09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна 29.08.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин, Артур Гачинский
Костюк Анастасия Сергеевна 15.05.2004 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Михайлова Валерия Сергеевна 14.02.2002 Академия ФК «Ангелы Плющенко», Москва Евгений Плющенко, Александр Волков
Парное катание
Атаханова Амина Геннадьевна 03.05.2002 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв
Володин Никита Андреевич 29.06.1999 СШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов, Роман Соловьёв
Танцы на льду
Конкина Ксения Алексеевна 05.07.2001 ЦОВС, Одинцово Алексей Горшков
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина, Елена Борисова
Лазарева Ангелина Андреевна 03.07.2002 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Прокофьев Максим Сергеевич 04.09.2000 СШОР №1, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев

Резервный состав - Юноши, девушки

Юноши
Кутовой Андрей Вадимович 04.10.2005 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Марина Селицкая, Александр Успенский
Самсонов Даниил Александрович 13.07.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Яковлев Кирилл Александрович 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Марина Селицкая
Белявский Максим 2007 СШ «Одинцово», Одинцово Ирина Смирнова
Полянский Михаил Владимирович 28.06.2005 Клуб фигурного катания Москвиной, Санкт-Петербург Вероника Дайнеко, Александра Панфилова
Девушки
Синицына Ксения Алексеевна 05.08.2004 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева
Чистякова Ксения Антоновна 18.05.2005 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Марина Селицкая, Максим Завозин
Щербакова Анна Станиславовна 28.03.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Акатьева Софья Дмитриевна 07.07.2007 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Оксана Булычёва
Мороз Софья Александровна 25.01.2005 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алина Писаренко
Фролова Анна Сергеевна 07.08.2005 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Парное катание
Вислобокова Станислава Андреевна 20.08.2004 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Оксана Казакова
Брюханов Алексей Александрович 31.05.2002 СШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Константин Безматерных, Оксана Казакова
Лабазина Надежда Германовна 28.08.2004 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Арина Ушакова
Рахманин Никита Владимирович 04.05.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Арина Ушакова
Пепелева Алина Александровна 20.07.2003 СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №8 «Локомотив», Москва, Екатеринбург Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Плешков Роман Павлович 19.01.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Филипп Тарасов, Арина Ушакова
Танцы на льду
Иваненко Полина Александровна 14.05.2002 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Карпов Даниил Александрович 22.07.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Тютюнина Софья Александровна 13.06.2003 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Шустицкий Александр 25.12.2002 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Шанаева Елизавета Тамерлановна 30.05.2003 УОР №4, Москва Ирина Жук, Иван Волобуев
Нарижный Дэвид Юрьевич 11.10.1999 УОР №4, Москва Ирина Жук, Иван Волобуев







© 2009–2018 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи