FSkate.ru FSkate.ru

Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2015

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2015/2016 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках России

Основной состав

Мужчины
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Татьяна Тарасова
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Женщины
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва, Екатеринбург Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург, Глазов Алексей Мишин, Татьяна Прокофьева
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва, Сочи Нина Мозер, Станислав Морозов
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮСШОР «Звёздный лёд», ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина, Константин Безматерных
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮСШОР «Звёздный лёд», ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина, Константин Безматерных
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Саранск Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Саранск Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Робин Шолковы, Нина Мозер
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Робин Шолковы, Нина Мозер
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Олег Эпштейн
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Олег Эпштейн
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Резервный состав

Мужчины
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Татьяна Тарасова, Александр Успенский
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва, Ольга Клюшниченко
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург, Самара Татьяна Мишина, Олег Татауров
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Алексей Мишин
Шулепов Антон Анатольевич 30.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Женщины
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 СШ №2, Саранск, Москва Олег Васильев
Депутат Андрей Дмитриевич 20.12.1992 СШ №2, Москва, Саранск Олег Васильев
Выгалова Мария Олеговна 29.06.1999 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Закроев Егор Михайлович 31.12.1993 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Даванкова Василиса Александровна 02.05.1998 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Сочи Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Забияко Наталья Александровна 15.08.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Сочи Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Саранск, Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Владислав Жовнирский
Соловьёва Алина Александровна 05.10.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Кудрявцев Виктор Геннадьевич 29.06.1994 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Танцы на льду
Косыгина Евгения Борисовна 20.03.1995 ШВСМ №4, ЦЗВС, Московская область, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Морошкин Николай Юрьевич 15.11.1993 ШВСМ №4, ЦЗВС, Московская область, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Сосницкая Людмила Александровна 30.11.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Головишников Павел Сергеевич 12.07.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Юниоры, юниорки

Юноши
Алиев Дмитрий Сергеевич 01.06.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Бернадинер Даниил Дмитриевич 28.03.2000 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Мишина
Ильин Евгений Радикович 26.12.1996 РСДЮСШОР, Казань Вазген Азроян
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Алексей Мишин
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Елена Масленникова
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Девушки
Проклова Александра Александровна 05.04.2000 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева, Елена Масленникова
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Федичкина Алиса Андреевна 14.02.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону Кирилл Давыденко, Евгений Рукавицын
Цурская Полина Игоревна 11.07.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва, Омск Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Ющенко Елизавета Сергеевна 06.01.2000 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин
Парное катание
Беклемищева Дарья Дмитриевна 27.06.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов
Бобров Максим Алексеевич 20.11.1996 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов
Борисова Екатерина Сергеевна 13.09.1999 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Сопот Дмитрий Владимирович 01.05.1998 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Станислав Морозов
Алексеев Сергей Андреевич 05.01.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Станислав Морозов
Губанова Анастасия Андреевна 28.08.2000 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Синцов Алексей Олегович 19.03.1995 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Иванова Елена Дмитриевна 18.12.2001 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Хакимов Тагир Эдуардович 31.12.1997 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Полуянова Анастасия Артёмовна 10.07.2001 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Коротков Степан Владимирович 22.08.1995 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Фока Дарья Александровна 17.02.2002 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова
Костарев Евгений Александрович 01.08.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова
Чужанова Мария Владимировна 11.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв
Минцев Денис Владимирович 03.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв
Танцы на льду
Евдокимова Софья Геннадьевна 27.11.1996 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Базин Егор Юрьевич 13.09.1995 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Конкина Ксения Алексеевна 05.07.2001 ДЮСШ «Одинцово», Одинцово Людмила Горшкова, Алексей Горшков
Ревия Георгий Ноевич 03.04.1999 ДЮСШ «Одинцово», Одинцово Людмила Горшкова, Алексей Горшков
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Дрозд Павел Игоревич 14.12.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Хачатурян Ева Шамировна 11.04.1999 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Шевченко Софья Антоновна 14.12.2001 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Широхова Дарья Алексеевна 26.11.2001 СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха Денис Самохин, Мария Боровикова
Назаров Никита Геннадьевич 14.05.1998 СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха Денис Самохин, Мария Боровикова
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4, Москва, Нижний Новгород Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки - Резервный состав

Женщины
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин
Михайлова Валерия Сергеевна 14.02.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Сергей Давыдов, Владимир Котин
Первушкина Диана Михайловна 22.06.1998 СДЮСШОР №1, Самара Ирина Баранова, Илья Коржов
Танцы на льду
Долгих Юлия Алексеевна 20.05.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Полищук Софья Антоновна 21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Румянцева Дарья Игоревна 17.05.2000 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Рябченко Дмитрий Андреевич 15.04.1997 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Скопцова Анастасия Ильинична 08.11.2000 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Юноши, девушки

Юноши
Ветлугин Матвей Рубенович 09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Ковалёв Артём Сергеевич 26.06.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Александр Волков, Мартин Даженэ
Куница Георгий Дмитриевич 10.01.2003 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Скирда Илья Валерьевич 21.09.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Девушки
Губанова Анастасия Витальевна 02.12.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Ангелина Туренко
Константинова Станислава Андреевна 14.07.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Митрофанова Екатерина Борисовна 05.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Сергей Давыдов, Владимир Котин
Нугуманова Елизавета Игоревна 25.08.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна 30.07.2002 СДЮСШОР «Звёздный лёд», Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Соловьёва Алина Александровна 11.02.2002 СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин
Тараканова Анастасия Анатольевна 14.04.2004 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Парное катание
Атаханова Амина Геннадьевна 03.05.2002 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Спиридонов Илья Романович 05.02.1998 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Жук Елизавета Валерьевна 02.11.2003 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Филипп Тарасов, Юлия Быстрова
Бритков Егор Сергеевич 16.09.1997 ДЮСШ №8 «Локомотив», Екатеринбург Филипп Тарасов, Юлия Быстрова
Панфилова Апполлинария Сергеевна 23.01.2003 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Селькин Максим Валерьевич 08.04.1998 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Танцы на льду
Амельхина Александра Юрьевна 04.05.2001 ДЮСШ «Одинцово», Одинцово Людмила Горшкова
Филатов Андрей Сергеевич 29.12.1999 ДЮСШ «Одинцово», Одинцово Людмила Горшкова
Кликич Каролина Владимировна 09.07.2001 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Рагимов Даниил Алексеевич 22.05.1998 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Лопарёва Евгения Александровна 30.05.2000 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Карпушов Алексей Александрович 29.04.1997 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер





© 2009–2016 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      купить гироскутер спб