FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2012

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2012/2013 годов.

Источник: Официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России

Основной состав

Мужчины
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Ангелина Туренко
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Женщины
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Санкт-Петербург Николай Морозов, Алла Пятова
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва, Свердловская область Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Олег Макаров
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Удмуртия Светлана Веретенникова, Алексей Мишин
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 СШОР по ФК РМ, Мордовия, Пермский край Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 СШОР по ФК РМ, Мордовия, Пермский край Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Тверская область Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Оксана Казакова
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Оксана Казакова
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Марина Бурцева
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Марина Бурцева
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Людмила Власова
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Людмила Власова
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Рязанова Екатерина Владимировна 06.04.1991 ЦЗВС, Московская область Алексей Горшков
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 ЦЗВС, Московская область Алексей Горшков
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева

Юниоры, юниорки

Юноши
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Николай Морозов, Владимир Захаров
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», , Москва, Свердловская область Марина Войцеховская, Николай Морозов
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Милюков Константин Романович 27.03.1994 РСДЮСШОР, Татарстан Вячеслав Головлёв
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Девушки
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Ангелина Туренко
Герасимова Евгения Андреевна 02.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 СДЮШОР, Удмуртия, Санкт-Петербург Наталья Антипина, Олег Татауров
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Выгалова Мария Олеговна 29.06.1999 ЦСП, Пермский край Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко
Закроев Егор Михайлович 31.12.1993 ЦСП, Пермский край Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова, Валерий Печерский
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Оксана Казакова, Валерий Печерский
Даванкова Василиса Александровна 02.05.1998 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Депутат Андрей Дмитриевич 20.12.1992 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Долидзе Анастасия Александровна 26.09.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Иванов Вадим Вячеславович 19.01.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Самарская область Нина Мозер, Андрей Хекало
Куклина Екатерина Владиславовна 11.11.1995 ЦСП, Пермский край Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Петухов Максим Вадимович 21.11.1991 ЦСП, Пермский край Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Тудвасева Татьяна Сергеевна 03.09.1997 СШОР по ФК РМ, Мордовия, Пермский край Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Лисьев Сергей Олегович 04.06.1993 СШОР по ФК РМ, Мордовия, Пермский край Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Танцы на льду
Евдокимова Софья Геннадьевна 27.11.1996 ШВСМ №4, «Локомотив», Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Базин Егор Юрьевич 13.09.1995 ШВСМ №4, «Локомотив», Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Косыгина Евгения Борисовна 20.03.1995 ЦЗВС, Московская область Алексей Горшков
Морошкин Николай Юрьевич 15.11.1993 ЦЗВС, Московская область Алексей Горшков
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Симонова Мария Андреевна 07.01.1996 ШВСМ №4, «Локомотив», Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Драгун Дмитрий Владимирович 25.03.1994 ШВСМ №4, «Локомотив», Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Юноши, девушки

Юноши
Геня Алексей Алексеевич 17.09.1999 СШ «Одинцово», Московская область Ирина Смирнова
Гуменник Пётр Олегович 11.04.2002 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Красножон Алексей Дмитриевич 11.04.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Лазукин Андрей Олегович 19.11.1997 СШОР №1, СДЮШОР, Самарская область, Санкт-Петербург Ирина Баранова, Олег Татауров
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Девушки
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Сафарян Шохакат Арутюновна 22.08.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Титушкина Ульяна Викторовна 06.03.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Парное катание
Богданова Кристина Алексеевна 16.01.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Косицин Андрей Викторович 06.01.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина
Рагозина Анастасия Андреевна 01.01.1997 ЦСП, Пермский край Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Перебатов Владислав Витальевич 27.06.1992 ЦСП, Пермский край Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Чернявская Арина Максимовна 29.12.1998 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова
Соуза-Кордейру Антонио Лауделино 21.03.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова
Танцы на льду
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 СШОР «Москвич», СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СШОР «Москвич», СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Морозова Дарья Владимировна 22.01.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Жирнов Михаил Петрович 08.11.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева

Резервный состав

Мужчины
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Ангелина Туренко
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Женщины
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Ольга Глинка
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР «Москвич», СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Светлана Соколовская
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Парное катание
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Елена Бережная
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Елена Бережная
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Нина Мозер
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Нина Мозер
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Татарстан Андрей Хекало, Нина Мозер
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Нина Мозер
Танцы на льду
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Старыгина Валерия Сергеевна 13.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Поликарпова Анна Владимировна 30.03.1993 ШВСМ №4, «Локомотив», Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кириллов Максим Юрьевич 16.12.1991 ШВСМ №4, «Локомотив», Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ШВСМ, Московская область Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ШВСМ, Московская область Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи