FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2011

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2011/2012 годов.

Источник: Министерство спорта России

Основной состав

Мужчины
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Челябинск Алексей Урманов
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Женщины
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Николай Морозов, Алла Пятова
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва, Свердловская область Этери Тутберидзе
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын, Олег Макаров
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Глазов, Санкт-Петербург Светлана Веретенникова, Алексей Мишин
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Тверь Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Динамо, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Динамо, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, Динамо, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, Динамо, Санкт-Петербург, Тверь Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Александр Жулин
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Александр Жулин
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Рязанова Екатерина Владимировна 06.04.1991 ЦЗВС, Одинцово Алексей Горшков
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 ЦЗВС, Одинцово Алексей Горшков
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Игорь Шпильбанд, Марина Зуева
Андреев Фёдор Владимирович 02.03.1982 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Игорь Шпильбанд, Марина Зуева

Юниоры, юниорки

Юноши
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова, Алла Иванова
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР «Локомотив», Екатеринбург, Москва Николай Морозов, Марина Войцеховская
Коляда Михаил Сергеевич 18.02.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Лежеев Артём Сергеевич 13.10.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Юлия Кулибанова
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская, Александр Шубин
Девушки
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Татьяна Косицина
Афанасьева Дарья Игоревна 06.03.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, СШОР №1, Самарская область, Москва Илья Климкин
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Виктор Кудрявцев
Петрова Арина Кирилловна 07.05.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Щевелева Роза Андреевна 17.02.1996 ЦЗВС, Одинцово Марина Кудрявцева
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Бочков Никита Михайлович 16.05.1991 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Инна Уткина
Крутских Екатерина Евгеньевна 30.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Семёнова Елизавета Владимировна 08.08.1997 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь, Свердловская область Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Петухов Максим Вадимович 21.11.1991 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Тудвасева Татьяна Сергеевна 03.09.1997 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Лисьев Сергей Олегович 04.06.1993 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь, Свердловская область Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Танцы на льду
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Косыгина Евгения Борисовна 20.03.1995 ЦЗВС, Одинцово Алексей Горшков
Морошкин Николай Юрьевич 15.11.1993 ЦЗВС, Одинцово, Самарская область Алексей Горшков
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Кощеев Егор Константинович 24.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова

Юноши, девушки

Юноши
Андрюнин Станислав Алексеевич 09.02.2000 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Геня Алексей Алексеевич 17.09.1999 СШ «Одинцово», Одинцово Ирина Смирнова
Зубер Андрей Андреевич 13.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Красножон Алексей Дмитриевич 11.04.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Гончаренко
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Девушки
Герасимова Евгения Андреевна 02.01.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Деева Александра Яковлевна 15.05.1997 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СДЮСШОР №37, Москва Наталия Марьянски
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Гончаренко
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алина Писаренко
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Ставицкая Мария Ивановна 01.09.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 ДПРЦ «Надежда», Ижевск Наталья Антипина
Парное катание
Выгалова Мария Олеговна 29.06.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова
Закроев Егор Михайлович 31.12.1993 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова
Дерябина Мария Константиновна 29.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Архипов Владимир Сергеевич 09.09.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Казанцева Евгения Вадимовна 14.05.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Инна Уткина, Арина Ушакова
Соуза-Кордейру Антонио Лауделино 21.03.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Инна Уткина, Арина Ушакова
Сержантова Екатерина Александровна 08.12.1998 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Маслов Ярослав Александрович 04.03.1994 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Соколов
Танцы на льду
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Евдокимова Софья Геннадьевна 27.11.1996 СДЮШОР «Локомотив», Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Базин Егор Юрьевич 13.09.1995 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Морозова Дарья Владимировна 22.01.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Жирнов Михаил Петрович 08.11.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Симонова Мария Андреевна 07.01.1996 СДЮШОР «Локомотив», Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Драгун Дмитрий Владимирович 25.03.1994 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Третьякова Елизавета Викторовна 26.05.1995 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Савин Александр Викторович 24.08.1993 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева

Резервный состав

Мужчины
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва, Санкт-Петербург Елена Буянова
Милюков Константин Романович 27.03.1994 РСДЮСШОР, Казань Вячеслав Головлёв, Татьяна Александрова
Николаев Александр Евгеньевич 11.09.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Пунин Артемий Владимирович 12.02.1993 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СШОР «Москвич», Москва, Кировская область Виктор Кудрявцев
Женщины
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Овчарова Анна Сергеевна 16.03.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Фролова Екатерина Сергеевна 22.07.1995 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Чернышова Валентина Алексеевна 05.03.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Валентина Чеботарёва
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Парное катание
Васильева Александра Дмитриевна 17.10.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Куклина Екатерина Владиславовна 11.11.1995 СДЮШОР, Пермь, Пермский край Валентина Тюкова
Куштанов Эдуард Фанисович 03.01.1991 СДЮШОР, Пермь, Пермский край Валентина Тюкова
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Силаева Анна Сергеевна 25.05.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Нина Мозер, Андрей Хекало
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», РСДЮСШОР, Москва, Казань Нина Мозер, Андрей Хекало
Чудин Егор Игоревич 12.10.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Самарская область Нина Мозер, Андрей Хекало
Танцы на льду
Батуринцева Татьяна Андреевна 28.03.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Поликарпова Анна Владимировна 30.03.1993 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Кириллов Максим Юрьевич 16.12.1991 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ЦЗВС, Московская область Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ЦЗВС, Московская область Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи