FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2010

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2010/2011 годов.

Источник: официальный сайт ФФККР

Основной состав

Мужчины
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР «Москвич», Москва, Санкт-Петербург Николай Морозов
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Виктор Кудрявцев
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Женщины
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Виктор Петренко, Олег Макаров
Овчарова Анна Сергеевна 16.03.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Глазов, Санкт-Петербург Светлана Веретенникова, Алексей Мишин
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина, Алексей Меньшиков
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Тверь Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Нина Мозер, Станислав Морозов
Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург, Тверь Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Рязанова Екатерина Владимировна 06.04.1991 ЦЗВС, Одинцово Алексей Горшков
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 ЦЗВС, Одинцово Алексей Горшков
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Игорь Шпильбанд, Марина Зуева
Андреев Фёдор Владимирович 02.03.1982 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Игорь Шпильбанд, Марина Зуева
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки

Юноши
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Челябинск, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Лариса Яковлева
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Оксана Казакова
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Милюков Константин Романович 27.03.1994 РСДЮСШОР, Казань Вячеслав Головлёв, Татьяна Александрова
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СШОР «Москвич», Москва, Кировская область Виктор Кудрявцев
Девушки
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Татьяна Косицина
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Алексей Четверухин
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Медведева Дарья Вячеславовна 23.07.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Олег Татауров
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Щевелева Роза Андреевна 17.02.1996 ЦЗВС, Одинцово Марина Кудрявцева
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Бочков Никита Михайлович 16.05.1991 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Васильева Александра Дмитриевна 17.10.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Куклина Екатерина Владиславовна 11.11.1995 СДЮШОР, Пермь, Пермский край Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Куштанов Эдуард Фанисович 03.01.1991 СДЮШОР, Пермь, Пермский край Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Силаева Анна Сергеевна 25.05.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Минчук Артур Леонидович 07.07.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Танцы на льду
Антипова Марина Анатольевна 29.09.1992 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти, Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кудашев Артём Викторович 16.06.1990 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти, Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СДЮСШОР №37, Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СДЮСШОР №37, Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Телегина Ангелина Витальевна 08.03.1992 ДЮСШ, Мордовия, Московская область Алексей Горшков
Молотов Валентин Николаевич 26.03.1990 ДЮСШ, Мордовия, Московская область Алексей Горшков

Резервный состав

Мужчины
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Пунин Артемий Владимирович 12.02.1993 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Женщины
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Козырева Екатерина Владимировна 16.02.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Жгун, Владимир Котин
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Виктор Кудрявцев
Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 РСДЮСШОР, Казань Татьяна Александрова, Вячеслав Головлёв
Парное катание
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Данилова Татьяна Сергеевна 25.11.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Имайкина Сабина Ильгизаровна 25.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Красильникова Ксения Васильевна 18.06.1991 СДЮШОР, Пермский край Валерий Тюков, Валентина Тюкова
Степанов Семён Дмитриевич 05.10.1987 СДЮШОР, Пермский край Валерий Тюков, Валентина Тюкова
Танцы на льду
Батуринцева Татьяна Андреевна 28.03.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ручкина Инга Аркадьевна 31.03.1994 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти, Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кожевников Семён Семёнович 25.06.1990 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти, Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Чистякова Александра Михайловна 27.09.1991 СДЮСШОР №37, СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Курочкин Владимир Сергеевич 07.06.1989 СДЮСШОР №37, СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева

Перспективный резерв

Мужчины
Бородулин Сергей Игоревич 21.05.1994 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Геня Алексей Алексеевич 17.09.1999 СШ «Одинцово», Одинцово, Московская область Ирина Смирнова
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова, Алла Иванова
Игнатов Макар Денисович 21.06.2000 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СДЮСШОР «Локомотив», Екатеринбург Марина Войцеховская
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Петров Александр Дмитриевич 26.04.1999 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Татауров, Татьяна Мишина
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Спиридонов Илья Романович 05.02.1998 РСДЮСШОР, Казань Татьяна Александрова
Женщины
Афанасьева Дарья Игоревна 06.03.1997 СДЮШОР , Тольятти, Самарская область Елена Панюкова
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СДЮСШОР №37, Москва Наталия Марьянски
Огорельцева Наталья Александровна 18.01.2000 ДПРЦ «Надежда», Ижевск Наталья Антипина
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Волкова Яна Сергеевна 13.06.1996 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Петрянин Алексей Владимирович 30.03.1991 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Танцы на льду
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Симонова Мария Андреевна 07.01.1996 СДЮШОР , Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Драгун Дмитрий Владимирович 25.03.1994 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Старыгина Валерия Сергеевна 13.03.1995 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Морошкин Николай Юрьевич 15.11.1993 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Кощеев Егор Константинович 24.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи