FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2009

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2009/2010 годов.

Источник: официальный сайт ФФККР

Основной состав

Мужчины
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Оксана Казакова
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Лутай Андрей Владимирович 24.07.1986 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев, Алла Капранова
Женщины
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина, Алексей Мишин
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург, Глазов Светлана Веретенникова, Алексей Мишин
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Парное катание
Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Кавагути Юко 20.11.1981 ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург, Тверь Тамара Москвина, Татьяна Дручинина
Красильникова Ксения Васильевна 18.06.1991 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Васильев, Александр Матвеев
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ШВСМ, Московская область Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ШВСМ, Московская область, Самарская область Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки

Юноши
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СДЮШОР, Челябинск Лариса Яковлева
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов, Оксана Казакова
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Алексей Четверухин
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СШОР «Москвич», Москва, Кировская область Виктор Кудрявцев
Девушки
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Косицина
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Макарова Ксения Олеговна 20.12.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Олег Макаров, Лариса Селезнёва
Овчарова Анна Сергеевна 16.03.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Почуфарова Евгения Константиновна 07.07.1994 СШ «Одинцово», Московская область Наталья Лебедева
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 РСДЮСШОР, Казань Татьяна Александрова, Вячеслав Головлёв
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков
Бочков Никита Михайлович 16.05.1991 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков
Васильева Александра Дмитриевна 17.10.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Куклина Екатерина Владиславовна 11.11.1995 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Куштанов Эдуард Фанисович 03.01.1991 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Морозова Валерия Алексеевна 29.06.1995 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Голубев Денис Леонидович 06.05.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Медовиков Константин Александрович 23.01.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Силаева Анна Сергеевна 25.05.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Минчук Артур Леонидович 07.07.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Людмила Великова, Николай Великов
Танцы на льду
Антипова Марина Анатольевна 29.09.1992 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кудашев Артём Викторович 16.06.1990 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Батуринцева Татьяна Андреевна 28.03.1994 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Ксения Румянцева, Пётр Дурнев
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Ксения Румянцева, Пётр Дурнев
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР №6, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР №6, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШОР «Синяя птица», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева

Юноши, девушки

Юноши
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Милюков Константин Романович 27.03.1994 РСДЮСШОР, Казань Татьяна Александрова, Вячеслав Головлёв
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Пунин Артемий Владимирович 12.02.1993 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Девушки
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Деева Александра Яковлевна 15.05.1997 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Алексей Четверухин
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Виктор Кудрявцев
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Щевелева Роза Андреевна 17.02.1996 СШ «Одинцово», Московская область Андрей Кислухин
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Дерябина Мария Константиновна 29.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Акулов Михаил Борисович 01.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Моисеева Ирина Игоревна 05.01.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Семёнова Елизавета Владимировна 08.08.1997 СДЮШОР, Пермь Людмила Калинина
Петухов Максим Вадимович 21.11.1991 СДЮШОР, Пермь Людмила Калинина
Танцы на льду
Косыгина Евгения Борисовна 20.03.1995 ШВСМ, Московская область Алексей Горшков, Людмила Горшкова
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 ШВСМ, Московская область Алексей Горшков, Людмила Горшкова
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Старыгина Валерия Сергеевна 13.03.1995 ШВСМ №4, Тольятти, Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Морошкин Николай Юрьевич 15.11.1993 ШВСМ №4, Тольятти, Самарская область Олег Судаков, Валентин Кузяев
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Ирина Жук, Александр Свинин
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Ирина Жук, Александр Свинин

Резервный состав

Мужчины
Глейхенгауз Даниил Маркович 03.06.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Елена Щеглова
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Николаев Александр Евгеньевич 11.09.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Успенский Александр Сергеевич 25.04.1987 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Женщины
Гозева Оксана Александровна 30.12.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Доронина Ксения Сергеевна 20.10.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алла Пятова
Петушкова Нина Валерьевна 20.05.1992 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Смехнова Яна Александровна 11.07.1992 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Парное катание
Озерова Ксения Михайловна 24.04.1991 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 СДЮШОР, Санкт-Петербург Артур Дмитриев
Шереметьева Екатерина Александровна 26.08.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Танцы на льду
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 СШОР №6, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 СШОР №6, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Чистякова Александра Михайловна 27.09.1991 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Курочкин Владимир Сергеевич 07.06.1989 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Рязанова Екатерина Владимировна 06.04.1991 СШОР «Синяя птица», Москва Алексей Горшков
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 ШВСМ, Московская область Алексей Горшков
Ручкина Инга Аркадьевна 31.03.1994 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев
Кожевников Семён Семёнович 25.06.1990 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков, Валентин Кузяев







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи