FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2006

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2006/2007 годов.

Основной состав

Мужчины
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СКА, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Успенский Александр Сергеевич 25.04.1987 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Добрин Сергей Владимирович 22.09.1986 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Жанна Громова
Грязев Андрей Владимирович 26.07.1985 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Татьяна Тарасова
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СКА, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Климкин Илья Сергеевич 15.08.1980 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Женщины
Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Жанна Громова
Соколова Елена Сергеевна 15.02.1980 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Буцаева Виктория Евгеньевна 30.07.1982 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Мартынова Арина Валерьевна 27.02.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СКА, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Биктагирова Лилия Айратовна 01.12.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Найдёнова Ольга Владимировна 08.12.1987 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Парное катание
Петрова Мария Игоревна 29.11.1977 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Тихонов Алексей Владимирович 01.11.1971 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Обертас Юлия Николаевна 19.06.1984 СДЮШОР ЦСКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Славнов Сергей Геннадьевич 11.04.1982 СДЮШОР ЦСКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина
Шестакова Наталья Сергеевна 18.10.1988 СКА, Санкт-Петербург Олег Васильев
Лебедев Павел Андреевич 12.12.1982 СКА, Санкт-Петербург Олег Васильев
Васильева Екатерина Сергеевна 09.09.1986 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов
Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов
Танцы на льду
Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Михайлова Наталья Юрьевна 18.07.1986 СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №37, Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Сергеев Аркадий Михайлович 06.02.1986 СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №37, Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 ЭСДЮШОР МФП, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 ЭСДЮШОР МФП, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Романовская Елена Константиновна 03.12.1984 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Елена Кустарова
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Елена Кустарова
Орлова Ольга Владиславовна 02.09.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Николай Морозов
Новиков Виталий Михайлович 13.01.1979 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Николай Морозов
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 ЭСДЮШОР МФП, Москва, Киров Александр Свинин, Ирина Жук
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 ЭСДЮШОР МФП, Москва, Киров Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки

Юноши
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 Пермь Екатерина Патласова
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 Москва, Киров Марина Селицкая
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 Москва Наталья Дубинская
Глейхенгауз Даниил Маркович 03.06.1991 Москва Виктор Кудрявцев
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 Москва Наталья Дубинская
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 Москва Жанна Громова
Девушки
Кропотина Вероника Борисовна 02.01.1991 Москва Елена Буянова
Воробьёва Валерия Юрьевна 13.10.1988 Санкт-Петербург Алексей Урманов
Лобанова Екатерина Денисовна 01.02.1991 Москва Виктор Кудрявцев
Козырева Екатерина Владимировна 16.02.1993 Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Петушкова Нина Валерьевна 20.05.1992 Московская область Андрей Кислухин
Смехнова Яна Александровна 11.07.1992 Омск Татьяна Одинокова
Тертычная Маргарита Анатольевна 15.01.1991 Москва Жанна Громова
Парное катание
Красильникова Ксения Васильевна 18.06.1991 Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Есич Татьяна Вячеславовна 07.03.1990 Москва Сергей Доброскоков
Бабкин Виталий Андреевич 17.05.1986 Москва Сергей Доброскоков
Левшина Елизавета Михайловна 13.12.1991 Санкт-Петербург Олег Васильев
Гаврин Константин Игоревич 29.07.1987 Санкт-Петербург Олег Васильев
Шереметьева Екатерина Александровна 26.08.1991 Москва Нина Мозер
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 Москва Нина Мозер
Казанцева Виктория Владимировна 03.07.1991 Санкт-Петербург Оксана Казакова
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 Санкт-Петербург Оксана Казакова
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 Пермь, Екатеринбург Людмила Калинина
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 Пермь, Екатеринбург Людмила Калинина
Ходкова Анастасия Олеговна 11.05.1993 Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Степанов Семён Дмитриевич 05.10.1987 Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 Москва Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 Москва Елена Кустарова
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 Москва Татьяна Кузьмина
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 Москва Татьяна Кузьмина
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 Киров, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 Киров, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Якобс Полина Андреевна 14.03.1988 Тольятти Олег Судаков
Байдуков Александр Витальевич 27.05.1986 Тольятти Олег Судаков
Монько Мария Ивановна 26.11.1990 Киров, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Борцов Александр Сергеевич 26.11.1986 Киров, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Самохвалова Людмила Геннадьевна 16.10.1989 Москва Лариса Федоринова
Курочкин Владимир Сергеевич 07.06.1989 Москва Лариса Федоринова

Юноши, девушки

Юноши
Бородулин Сергей Игоревич 21.05.1994 Пермь Екатерина Патласова
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 Москва Светлана Букарёва
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 Москва Людмила Сапронова
Минуллин Ислам Рустемович 26.06.1995 Казань Татьяна Александрова
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Девушки
Агафонова Полина Владиславовна 02.04.1996 Санкт-Петербург Татьяна Косицина
Артемьева Мария Эдуардовна 11.03.1993 Санкт-Петербург Татьяна Кленина
Госвияни Николь Романовна 09.09.1996 Санкт-Петербург Наталья Голубева
Куземина Анастасия Александровна 13.07.1992 Москва Жанна Громова
Лайзан Ксения Дмитриевна 06.02.1994 Омск Татьяна Одинокова
Митина Наталья Вячеславовна 08.08.1993 Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Фралова Анастасия Вадимовна 18.05.1993 Москва Анастасия Бурнова
Шелупанова Мария Игоревна 24.02.1995 Москва Инна Гончаренко
Парное катание
Бакирова Любовь Раифовна 11.01.1993 Пермь Валентина Тюкова
Патласов Артём Сергеевич 23.01.1990 Пермь Валентина Тюкова
Валеева Фаина Альбертовна 25.02.1993 Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Ширяев Лев Владимирович 29.11.1988 Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Холина Марина Александровна 09.07.1991 Москва Нина Мозер
Медовиков Константин Александрович 23.01.1990 Москва Нина Мозер
Танцы на льду
Антипова Марина Анатольевна 29.09.1992 Тольятти Олег Судаков
Кудашев Артём Викторович 16.06.1990 Тольятти Олег Судаков
Вернер Яна Петровна 06.01.1991 Москва Ксения Румянцева
Киселёв Алексей Андреевич 24.11.1988 Москва Ксения Румянцева
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 Москва, Нижний Новгород Александр Свинин, Ирина Жук
Киселёв Дмитрий Сергеевич 10.08.1989 Москва, Нижний Новгород Александр Свинин, Ирина Жук

Резервный состав

Мужчины
Лезин Андрей Владимирович 28.07.1981 Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Магеровский Михаил Александрович 07.04.1986 Москва Виктор Кудрявцев
Лутай Андрей Владимирович 24.07.1986 Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 Москва, Киров Марина Селицкая
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Михайлов Никита Олегович 25.10.1989 Санкт-Петербург, Москва Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Розанов Сергей Александрович 20.10.1989 Москва Жанна Громова
Женщины
Иевлева Александра Андреевна 09.12.1987 Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Доронина Ксения Сергеевна 20.10.1990 Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Денисова Илона Вячеславовна 01.02.1990 Екатеринбург Ирина Рогацкина
Таганова Александра Викторовна 04.08.1990 Москва Виктор Кудрявцев
Парное катание
Симакова Валерия Алексеевна 04.12.1990 Москва, Тверь Нина Мозер
Токарев Антон Андреевич 22.11.1984 Москва, Тверь Нина Мозер
Ефаева Елена Сергеевна 06.06.1989 Пермь, Глазов Людмила Калинина
Меньшиков Алексей Алексеевич 11.03.1984 Пермь, Глазов Людмила Калинина
Рагозина Екатерина Алексеевна 19.02.1990 Пермь Валентина Тюкова
Слюсаренко Павел Сергеевич 11.07.1986 Пермь Валентина Тюкова
Казючиц Дарья Андреевна 06.11.1989 Москва Сергей Доброскоков
Росляков Сергей Сергеевич 09.09.1984 Москва Сергей Доброскоков
Ушакова Арина Андреевна 18.12.1989 Москва, Пермь Нина Мозер
Карев Сергей Анатольевич 31.03.1986 Москва, Пермь Нина Мозер
Танцы на льду
Горшкова Анастасия Алексеевна 13.03.1987 Московская область Елена Кустарова
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 Московская область Елена Кустарова
Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 Московская область Алексей Горшков
Максимишин Андрей Николаевич 20.12.1984 Московская область Алексей Горшков
Гмызина Ольга Александровна 22.03.1986 Киров, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Лобанов Иван Владимирович 07.02.1984 Киров, Ростов-на-Дону Ольга Рябинина
Ладягина Инна Геннадиевна 14.09.1988 Тольятти Олег Судаков
Шабалин Антон Александрович 21.04.1985 Тольятти Олег Судаков







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      сальник набивной серия 5.900 2