FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2005

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2005/2006 годов.

Источник: ФФККР

Основной состав

Мужчины
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СКА, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Грязев Андрей Владимирович 26.07.1985 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Татьяна Тарасова, Елена Буянова
Добрин Сергей Владимирович 22.09.1986 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Жанна Громова
Лезин Андрей Владимирович 28.07.1981 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Климкин Илья Сергеевич 15.08.1980 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Женщины
Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Жанна Громова
Соколова Елена Сергеевна 15.02.1980 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Буцаева Виктория Евгеньевна 30.07.1982 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Парное катание
Тотьмянина Татьяна Ивановна 02.11.1981 СКА, Санкт-Петербург Олег Васильев
Маринин Максим Викторович 23.03.1977 СКА, Санкт-Петербург Олег Васильев
Петрова Мария Игоревна 29.11.1977 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Тихонов Алексей Владимирович 01.11.1971 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Обертас Юлия Николаевна 19.06.1984 СДЮШОР, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Игорь Москвин
Славнов Сергей Геннадьевич 11.04.1982 СДЮШОР, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Игорь Москвин
Борзенкова Виктория Витальевна 25.12.1981 СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Оксана Казакова
Чувиляев Андрей Мстиславович 23.05.1979 СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Оксана Казакова
Шестакова Наталья Сергеевна 18.10.1988 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Лебедев Павел Андреевич 12.12.1982 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов
Танцы на льду
Навка Татьяна Александровна 13.04.1975 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Александр Жулин
Костомаров Роман Сергеевич 08.02.1977 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Александр Жулин
Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Романовская Елена Константиновна 03.12.1984 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 СДЮШОР, Москва, Киров Елена Кустарова
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 СДЮШОР, Москва, Киров Елена Кустарова
Орлова Ольга Владиславовна 02.09.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Тарасова, Евгений Платов
Новиков Виталий Михайлович 13.01.1979 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Тарасова, Евгений Платов

Молодёжный состав

Юноши
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СКА, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Магеровский Михаил Александрович 07.04.1986 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Марина Селицкая
Лутай Андрей Владимирович 24.07.1986 СКА, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Шубин Александр Александрович 14.07.1983 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Волобуев Александр Николаевич 1987 ЭСДЮШОР МФП, Москва Вера Арутюнян
Смирнов Антон Юрьевич 1982 СКА, Санкт-Петербург Галина Кашина
Девушки
Найдёнова Ольга Владимировна 08.12.1987 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Туренко Ангелина Николаевна 16.12.1988 СКА, Санкт-Петербург Галина Кашина
Гершкович Алима Алексеевна 29.09.1988 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Гозева Оксана Александровна 30.12.1989 СШОР «Москвич», Москва Ольга Маркова
Парное катание
Кокорева Татьяна Евгеньевна 01.04.1988 СКА, Санкт-Петербург Наталья Павлова
Головкин Егор Алексеевич 09.12.1983 СКА, Санкт-Петербург Наталья Павлова
Ефаева Елена Сергеевна 06.06.1989 СДЮШОР, Пермь, Глазов Людмила Калинина
Меньшиков Алексей Алексеевич 11.03.1984 СДЮШОР, Пермь Людмила Калинина
Игнатьева Анастасия Олеговна 1990 СШОР по ЛВС, Тверь Нина Мозер
Дубина Виталий Владимирович 11.05.1980 СШОР по ЛВС, Тверь Нина Мозер
Рагозина Екатерина Алексеевна 19.02.1990 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова
Слюсаренко Павел Сергеевич 11.07.1986 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова
Танцы на льду
Гмызина Ольга Александровна 22.03.1986 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина
Лобанов Иван Владимирович 07.02.1984 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина, Светлана Рублёва
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина, Светлана Рублёва
Ладягина Инна Геннадиевна 14.09.1988 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти Олег Судаков
Шабалин Антон Александрович 21.04.1985 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти Олег Судаков

Юниоры, юниорки

Юноши
Успенский Александр Сергеевич 25.04.1987 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СКА, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Михайлов Никита Олегович 25.10.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Санкт-Петербург, Москва Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СДЮШОР, Москва, Киров Марина Селицкая
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СДЮШОР, Пермь Екатерина Патласова
Глейхенгауз Даниил Маркович 03.06.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Девушки
Кропотина Вероника Борисовна 02.01.1991 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Биктагирова Лилия Айратовна 01.12.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Доронина Ксения Сергеевна 20.10.1990 СКА, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Воробьёва Валерия Юрьевна 13.10.1988 СКА, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Мартынова Арина Валерьевна 27.02.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СКА, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Тертычная Маргарита Анатольевна 15.01.1991 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Парное катание
Красильникова Ксения Васильевна 18.06.1991 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Гладкова Екатерина Ивановна 1985 ДЮСШ №37, ВФСО «Динамо», Москва Владимир Захаров
Большедворский Михаил Алексеевич 1984 ДЮСШ №37, ВФСО «Динамо», Москва Владимир Захаров
Левшина Елизавета Михайловна 13.12.1991 СКА, Санкт-Петербург Наталья Павлова
Гаврин Константин Игоревич 29.07.1987 Брестский хоккейный клуб, Санкт-Петербург Наталья Павлова
Симакова Валерия Алексеевна 04.12.1990 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР по ЛВС, Москва, Тверь Нина Мозер
Токарев Антон Андреевич 22.11.1984 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР по ЛВС, Москва, Тверь Нина Мозер
Широкова Кристина Николаевна 1991 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Степанов Семён Дмитриевич 05.10.1987 СДЮШОР, Вологда Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Есич Татьяна Вячеславовна 07.03.1990 СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №37, Москва Сергей Доброскоков
Бабкин Виталий Андреевич 17.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №37, Москва Сергей Доброскоков
Ушакова Арина Андреевна 18.12.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Пермь Нина Мозер
Карев Сергей Анатольевич 31.03.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Танцы на льду
Горшкова Анастасия Алексеевна 13.03.1987 ШВСМ, Одинцово Елена Кустарова
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 ШВСМ, Одинцово Елена Кустарова
Михайлова Наталья Юрьевна 18.07.1986 СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №37, Москва Ксения Румянцева
Сергеев Аркадий Михайлович 06.02.1986 СШОР «Москвич», СШОР «Воробьёвы горы», ДЮСШ №37, Москва Ксения Румянцева
Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Максимишин Андрей Николаевич 20.12.1984 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Антонова Ксения Олеговна 21.08.1990 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Тольятти Александр Свинин, Ирина Жук
Мыльников Роман Александрович 11.10.1986 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Тольятти Александр Свинин, Ирина Жук
Якобс Полина Андреевна 14.03.1988 ЦСК ВВС, ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Байдуков Александр Витальевич 27.05.1986 ЦСК ВВС, ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова

Перспективный резерв

Мужчины
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СКА, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Горшков Гордей Олегович 11.02.1993 СКА, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Тимин Даниил Константинович 1991 СДЮШОР, Киров Николай Комаровских
Минуллин Ислам Рустемович 26.06.1995 РСДЮСШОР, Казань Геннадий Тарасов
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Щелин Виктор Константинович 11.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СДЮШОР, Киров Николай Комаровских
Женщины
Костромина Екатерина Олеговна СКА, Санкт-Петербург Татьяна Мишина
Куземина Анастасия Александровна 13.07.1992 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СКА, Санкт-Петербург Зинаида Рябинина
Смехнова Яна Александровна 11.07.1992 ДЮСШ №37, Омск Татьяна Одинокова
Горобцова Мария Евгеньевна 14.04.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Фомичева Светлана Евгеньевна 1994 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Лариса Фомичёва
Петушкова Нина Валерьевна 20.05.1992 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Московская область Андрей Кислухин
Кривенко Дарья Анатольевна 22.08.1990 СДЮШОР, Санкт-Петербург Наталья Голубева
Парное катание
Шереметьева Екатерина Александровна 26.08.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Валеева Фаина Альбертовна 25.02.1993 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Ширяев Лев Владимирович 29.11.1988 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Назарова Анастасия Григорьевна СДЮШОР, Пермь Людмила Калинина
Рудометов Алексей Александрович 14.02.1987 СДЮШОР, Пермь Людмила Калинина
Танцы на льду
Чистякова Екатерина Андреевна 07.04.1990 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Севрюгин Алексей Александрович 20.05.1988 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 ЭСДЮШОР МФП, Москва, Нижний Новгород Александр Свинин, Ирина Жук
Киселёв Дмитрий Сергеевич 10.08.1989 ЭСДЮШОР МФП, Москва, Нижний Новгород Александр Свинин, Ирина Жук
Заикина Екатерина Геннадьевна 27.05.1990 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Матвеев Матвей Евгеньевич 14.01.1988 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи