FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Россия 2004

Состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2004/2005 годов.

Источник: официальный сайт ФФКР

Основной состав

Мужчины
Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СКА, Санкт-Петербург Алексей Мишин
Климкин Илья Сергеевич 15.08.1980 ЭСДЮШОР МФП, ЭШВСМ «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Грязев Андрей Владимирович 26.07.1985 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Тарасова
Женщины
Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Жанна Громова
Соколова Елена Сергеевна 15.02.1980 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Буцаева Виктория Евгеньевна 30.07.1982 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Солдатова Юлия Николаевна 17.05.1981 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Парное катание
Тотьмянина Татьяна Ивановна 02.11.1981 СКА, Санкт-Петербург Олег Васильев
Маринин Максим Викторович 23.03.1977 СКА, Санкт-Петербург Олег Васильев
Петрова Мария Игоревна 29.11.1977 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Тихонов Алексей Владимирович 01.11.1971 СКА, Санкт-Петербург Людмила Великова
Обертас Юлия Николаевна 19.06.1984 СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Игорь Москвин
Славнов Сергей Геннадьевич 11.04.1982 СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Игорь Москвин
Борзенкова Виктория Витальевна 25.12.1981 СШОР «Москвич», СКА, Санкт-Петербург Тамара Москвина, Оксана Казакова
Чувиляев Андрей Мстиславович 23.05.1979 СКА, ВФСО «Динамо», Санкт-Петербург Тамара Москвина, Оксана Казакова
Шестакова Наталья Сергеевна 18.10.1988 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов
Лебедев Павел Андреевич 12.12.1982 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов
Танцы на льду
Навка Татьяна Александровна 13.04.1975 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин
Костомаров Роман Сергеевич 08.02.1977 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин
Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ШВСМ, ЦСК ВВС, Одинцово, Тольятти Алексей Горшков
Куликова Светлана Вячеславовна 14.11.1980 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Тарасова, Майя Усова
Новиков Виталий Михайлович 13.01.1979 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Тарасова, Майя Усова
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 ЭСДЮШОР МФП, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Александр Свинин
Романовская Елена Константиновна 03.12.1984 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 СДЮШОР, Москва, Киров Елена Кустарова
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 СДЮШОР, Москва, Киров Елена Кустарова

Молодёжный состав

Юноши
Шубин Александр Александрович 14.07.1983 СШОР «Москвич», ВФСО «Динамо», Москва Наталья Дубинская
Тимченко Станислав Валерьевич 11.01.1983 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Марина Селицкая
Лезин Андрей Владимирович 28.07.1981 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин
Меньшов Константин Александрович 23.02.1983 СДЮШОР, Санкт-Петербург Евгений Рукавицын
Ефремов Дмитрий Юрьевич 1987 СДЮШОР, Санкт-Петербург Анна Седелкова
Шеплонов Максим Александрович 24.12.1986 СШ «Юниор», Ленинградская область Светлана Дербина
Кондаков Александр Александрович 30.11.1984 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Сабуров Андрей Сергеевич 1985 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЭСДЮШОР МФП, Москва, Екатеринбург Елена Буянова
Девушки
Басова Татьяна Сергеевна 24.06.1984 СКА, Санкт-Петербург Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Наумова Елена Михайловна 1988 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Парное катание
Ефаева Елена Сергеевна 06.06.1989 СДЮШОР, Пермь, Глазов Людмила Калинина
Меньшиков Алексей Алексеевич 11.03.1984 СДЮШОР, Пермь Людмила Калинина
Потанина Ирина Анатольевна 1988 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Владимир Захаров
Захаров Станислав Владимирович 31.08.1981 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Владимир Захаров
Кузьмина Анастасия Владимировна 31.01.1986 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Евдокимов Станислав Сергеевич 28.04.1983 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков
Шабаева Ирина Минтувовна 1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Тверь Нина Мозер
Токарев Антон Андреевич 22.11.1984 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Танцы на льду
Орлова Ольга Владиславовна 02.09.1986 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Болотин Максим Алексеевич 06.08.1982 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова, Светлана Алексеева
Ладягина Инна Геннадиевна 14.09.1988 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти Олег Судаков
Шабалин Антон Александрович 21.04.1985 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, Тольятти Олег Судаков
Гмызина Ольга Александровна 22.03.1986 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина
Лобанов Иван Владимирович 07.02.1984 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина, Светлана Рублёва
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 СДЮШОР, Киров Ольга Рябинина, Светлана Рублёва

Юниоры, юниорки

Юноши
Добрин Сергей Владимирович 22.09.1986 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Жанна Громова
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва, Киров Марина Селицкая
Успенский Александр Сергеевич 25.04.1987 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Лутай Андрей Владимирович 24.07.1986 СКА, Санкт-Петербург, Белгород Алексей Мишин, Татьяна Мишина
Магеровский Михаил Александрович 07.04.1986 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Михайлов Никита Олегович 25.10.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СДЮШОР, Пермь Екатерина Патласова
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СКА, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Девушки
Туренко Ангелина Николаевна 16.12.1988 СКА, Санкт-Петербург Галина Кашина
Гершкович Алима Алексеевна 29.09.1988 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Найдёнова Ольга Владимировна 08.12.1987 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Воробьёва Валерия Юрьевна 13.10.1988 СДЮШОР, Санкт-Петербург Алексей Урманов
Биктагирова Лилия Айратовна 01.12.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Мартынова Арина Валерьевна 27.02.1990 СДЮШОР проф., Москва Жанна Громова
Гозева Оксана Александровна 30.12.1989 СШОР «Москвич», Москва Ольга Маркова
Кропотина Вероника Борисовна 02.01.1991 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Лобанова Екатерина Денисовна 01.02.1991 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Виктор Кудрявцев
Таганова Александра Викторовна 04.08.1990 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Петушкова Нина Валерьевна 20.05.1992 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Парное катание
Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СКА, Санкт-Петербург Николай Великов, Людмила Великова
Кокорева Татьяна Евгеньевна 01.04.1988 СКА, Санкт-Петербург Наталья Павлова
Головкин Егор Алексеевич 09.12.1983 СКА, Санкт-Петербург Наталья Павлова
Ушакова Арина Андреевна 18.12.1989 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова
Попов Александр Владимирович 10.01.1984 СДЮШОР, Пермь Валентина Тюкова
Казючиц Дарья Андреевна 06.11.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Карев Сергей Анатольевич 31.03.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Гладкова Екатерина Ивановна 1985 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Владимир Захаров
Большедворский Михаил Алексеевич 1984 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Владимир Захаров
Есич Татьяна Вячеславовна 07.03.1990 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Бабкин Виталий Андреевич 17.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Танцы на льду
Михайлова Наталья Юрьевна 18.07.1986 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Сергеев Аркадий Михайлович 06.02.1986 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Жиганшина Нелли Наильевна 31.03.1987 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Баздырев Денис Сергеевич 1984 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Сучкова Алиса Алексеевна 1987 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Кузяев Валентин Тауфикович 23.03.1985 ШВСМ №4, Тольятти Олег Судаков
Горшкова Анастасия Алексеевна 13.03.1987 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Ткаченко Илья Алексеевич 26.12.1986 ШВСМ, Одинцово Алексей Горшков
Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Горшков
Максимишин Андрей Николаевич 20.12.1984 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Горшков
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина
Антонова Ксения Олеговна 21.08.1990 СДЮШОР проф., Москва, Тольятти Александр Свинин
Мыльников Роман Александрович 11.10.1986 СДЮШОР проф., Москва Александр Свинин







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      перегрев ноутбука