FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Пермский край 2013

Состав сборных команд Пермского края по фигурному катанию на сезон 2013/2014 годов.

Основной состав

Парное катание
Минина Александра Евгеньевна 21.08.1997 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина
Степанов Семён Дмитриевич 05.10.1987 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Калинина

Юниорский состав

Парное катание
Выгалова Мария Олеговна 29.06.1999 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Закроев Егор Михайлович 31.12.1993 ЦСП, Пермь, Ачинск Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Панфилова Аполлинария Сергеевна 23.01.2003 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Самойлов Игорь Андреевич 25.05.1995 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Полуянова Анастасия Артёмовна 10.07.2001 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Коротков Степан Владимирович 22.08.1995 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Рагозина Анастасия Андреевна 01.01.1997 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Перебатов Владислав Витальевич 27.06.1992 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Губанова Анастасия Андреевна 28.08.2000 ЦСП, Пермь, Оренбург Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Синцов Алексей Олегович 19.03.1995 ЦСП, Пермь, Киров Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко

Юношеский состав

Юноши
Вьюгов Павел Константинович 25.03.1998 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Девушки
Баянова Екатерина Викторовна 23.01.1998 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Резникова Полина Михайловна 23.02.1998 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Скоробогатова Светлана Александровна 07.02.1998 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Парное катание
Евсюкова Александра Александровна 21.12.2000 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Сопот Дмитрий Владимирович 01.05.1998 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Крохалёва Алёна Сергеевна 27.11.2002 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Хакимов Тагир Эдуардович 31.12.1997 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Танцы на льду
Козырева Светлана 18.10.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова
Мальцев Андрей Константинович 04.06.1997 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова
Федорищева Ксения Ивановна 26.11.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова
Бояршинов Яков Александрович 04.03.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова

Юноши и девушки до 14 лет

Юноши
Чупин Егор Олегович 23.02.2000 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Быков Максим Валерьеич 18.04.2001 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Бойко Вячеслав Германович 27.01.2001 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Сунцев Кирилл Андреевич 31.07.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Бахмат Сергей Сергеевич 28.11.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Девушки
Яценко Анастасия Дмитриевна 21.08.2001 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Пичкалева Мария Алексеевна 28.11.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Усманова Дарья Дамировна 05.06.2000 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Кребс Мария Игоревна 02.05.2001 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Мартюшева Евгения Владимировна 24.02.2001 ЦСП, Пермь Ольга Старцева

Юноши и девушки до 12 лет

Юноши
Чашков Владислав Олегович 01.02.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Пикулев Никита Олегович 28.05.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Мельников Павел Георгиевич 24.02.2005 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Вахотин Аким Борисович 22.05.2002 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Гилёв Матвей Игоревич 28.10.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Ложкин Максим Игоревич 20.03.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Стрельцов Тимофей Александрович 30.06.2003 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Радостев Павел Игоревич 04.01.2004 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Девушки
Старцева Дарья Дмитриевна 12.10.2002 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Высотина Елизавета Дмитриевна 22.05.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Клиндух Анастасия Сергеевна 24.02.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Мамедова Алина Мехдиевна 21.04.2003 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Попова Анна Олеговна 17.01.2004 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова, Алексей Главатских
Маркина Софья Андреевна 16.02.2004 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Майборода-Олисевич Полина Сергеевна 10.06.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов
Овчинникова Анастасия Алексеевна 11.02.2003 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ренат Залялетдинов







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Киев курсы веб дизайна. Курсы web дизайна и курсы веб дизайна Киев.