FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Пермский край 2012

Состав сборных команд Пермского края по фигурному катанию на сезон 2012/2013 годов.

Источник: официальные списки сборных команд Пермского края по фигурному катанию

Основной состав

Парное катание
Петухов Максим Вадимович 21.11.1991 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Куклина Екатерина Владиславовна 11.11.1995 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Петрянин Алексей Владимирович 30.03.1991 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко

Юниоры, юниорки

Девушки
Боровских Евгения Алексеевна 01.10.1995 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Парное катание
Волкова Яна Сергеевна 13.06.1996 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Перебатов Владислав Витальевич 27.06.1992 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Рагозина Анастасия Андреевна 01.01.1997 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Закроев Егор Михайлович 31.12.1993 ЦСП, Пермь, Ачинск Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко

Юноши, девушки

Юноши
Вьюгов Павел Константинович 25.03.1998 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Чупин Егор Олегович 23.02.2000 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Чашков Владислав Олегович 01.02.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Девушки
Баянова Екатерина Викторовна 23.01.1998 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Бычкова Снежана Александровна 09.02.2001 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Пичкалева Мария Алексеевна 28.11.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Усманова Дарья Дамировна 05.06.2000 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Яценко Анастасия Дмитриевна 21.08.2001 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Парное катание
Выгалова Мария Олеговна 29.06.1999 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Самойлов Игорь Андреевич 25.05.1995 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Ляпина Бэлла Станиславовна 18.12.1998 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Синцов Алексей Олегович 19.03.1995 ЦСП, Пермь, Киров Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Губанова Анастасия Андреевна 28.08.2000 ЦСП, Пермь, Оренбург Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Кошкарёв Николай Егорович 23.05.1996 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Евсюкова Александра Александровна 21.12.2000 ЦСП, Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко

Резервный состав

Мужчины
Быков Максим Валерьеич 18.04.2001 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Краснопёров Всеволод Игоревич 01.08.1994 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Токунов Вадим Сергеевич 30.06.1999 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Сунцев Кирилл Андреевич 31.07.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Женщины
Шубодерова Полина Дмитриевна 20.06.2002 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Старцева Дарья Дмитриевна 12.10.2002 ЦСП, Пермь Ольга Старцева
Комкова Мария Алексеевна 08.11.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Верхоланцева Ольга Дмитриевна 20.01.1995 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Клиндух Анастасия Сергеевна 24.02.2002 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Морозова Алёна Владимировна 28.02.2001 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Танцы на льду
Скоробогатова Светлана Александровна 07.02.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова
Боталов Владислав Сергеевич 20.08.1996 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      подать рекламу в газету