FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Пермский край 2011

Состав сборных команд Пермского края по фигурному катанию на сезон 2011/2012 годов.

Основной состав

Парное катание
Куштанов Эдуард Фанисович 03.01.1991 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Куклина Екатерина Владиславовна 11.11.1995 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Петухов Максим Вадимович 21.11.1991 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко

Юниоры, юниорки

Девушки
Баянова Екатерина Викторовна 23.01.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Боровских Евгения Алексеевна 01.10.1995 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Парное катание
Волкова Яна Сергеевна 13.06.1996 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Петрянин Алексей Владимирович 30.03.1991 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Губанова Анастасия Андреевна 28.08.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Синцов Алексей Олегович 19.03.1995 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Ляпина Бэлла Станиславовна 18.12.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Самойлов Игорь Андреевич 25.05.1995 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Рагозина Анастасия Андреевна 01.01.1997 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Перебатов Владислав Витальевич 27.06.1992 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Танцы на льду
Скоробогатова Светлана Александровна 07.02.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова
Боталов Владислав Сергеевич 20.08.1996 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова

Юноши, девушки

Юноши
Вьюгов Павел Константинович 25.03.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Чупин Егор Олегович 23.02.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Девушки
Бычкова Снежана Александровна 09.02.2001 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Пичкалева Мария Алексеевна 28.11.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Екатерина Патласова
Усманова Дарья Дамировна 05.06.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Парное катание
Выгалова Мария Олеговна 29.06.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко
Закроев Егор Михайлович 31.12.1993 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Валентина Тюкова, Валерий Тюков, Павел Слюсаренко

Резервный состав

Мужчины
Быков Максим Валерьеич 18.04.2001 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Сунцев Кирилл Андреевич 31.07.2000 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Алексей Главатских
Токунов Вадим Сергеевич 30.06.1999 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Филипьев Артём 1997 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Старцева
Женщины
Комкова Мария Алексеевна 08.11.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Ольга Сунцева
Танцы на льду
Федорищева Ксения Ивановна 26.11.1998 СДЮСШОР «Орлёнок», Пермь Людмила Теплова







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Салоны красоты в г. Пушкино http://salon-samej.ru