FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Нижегородская область 2013

Состав сборных команд Нижегородской области по фигурному катанию на сезон 2013/2014 годов.

Основной состав

Юноши
Горбунов Даниил Александрович 02.06.1999 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Никулин Виктор Андреевич 29.09.1998 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Радченко Артём Борисович 13.11.1997 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Девушки
Астахова Ангелина Игоревна 22.08.1997 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Кудряшова Диана Дмитриевна 27.09.2000 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Таболкина Ксения Алексеевна 25.04.1998 КСДЮШОР, Нижний Новгород Жанна Летучёва
Танцы на льду
Белякова Маргарита Валерьевна 07.04.1998 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников
Волков Дмитрий Игоревич 04.05.1995 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников
Подольская Алёна Михайловна 18.03.1999 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников
Карпов Николай Сергеевич 15.01.1996 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников, Александр Свинин, Ирина Жук
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников, Александр Свинин, Ирина Жук

Юноши, девушки

Юноши
Ефремов Андрей Геннадьевич 09.02.2001 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Липов Сергей 11.09.2001 ФОК «Кварц», Бор Марина Андрианова
Масленин Тимофей Михайлович 01.02.2001 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Кисляков Артём Михайлович 28.01.2003 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Мурзин Даниил Юрьевич 21.08.2003 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Савельев Данила Андреевич 04.05.2003 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Девушки
Доронина Алёна Игоревна 10.05.2001 ДЮЦ «Сормово», Нижний Новгород Елена Крошкина
Поливцева Анастасия Александровна 02.07.2001 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Уткина Екатерина 2001 ФОК «Кварц», Бор Марина Андрианова
Монич Екатерина Дмитриевна 09.08.2003 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Стребкова Елизавета 2003 ДЮЦ «Сормово», Нижний Новгород Елена Крошкина
Фунтикова Анастасия Викторовна 09.02.2003 КСДЮШОР, Нижний Новгород Жанна Летучёва

Резервный состав

Юноши
Вдовин Александр Вадимович 15.02.2002 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Рождественский Артём Дмитриевич 15.07.2002 КСДЮШОР, Нижний Новгород Жанна Летучёва
Разов Олег Евгеньевич 30.01.2004 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Якшин Никита Максимович 08.05.2004 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Девушки
Семёнова Мария Павловна 08.10.1999 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Шалдыбина Екатерина Львовна 27.09.1999 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Беляйкина Полина Сергеевна 17.02.2002 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Яковлева Анна Сергеевна 24.03.2002 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Винокурова Ангелина Андреевна 09.07.2004 КСДЮШОР, Нижний Новгород Маргарита Шустова
Лабазина Надежда Германовна 28.08.2004 КСДЮШОР, Нижний Новгород Анна Калениченко
Танцы на льду
Борисова Юлия Алексеевна 22.12.1998 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников
Ошкварков Михаил Васильевич 11.01.1998 КСДЮШОР, Нижний Новгород Алексей Двойников







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      aqua sphere очки