FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2017

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2017/2018 годов.

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Москвы

Основной состав

Мужчины
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Анна Билибина, Елена Масленникова
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Анна Билибина, Елена Масленникова
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Александр Успенский, Максим Завозин, Елена Буянова
Женщины
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева, Александр Успенский
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва, Мария Борисова
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева, Максим Завозин, Пётр Чернышёв
Цурская Полина Игоревна 11.07.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Загитова Алина Ильназовна 18.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва, Сочи Нина Мозер, Станислав Морозов
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Владислав Жовнирский, Нина Мозер
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Владислав Жовнирский, Нина Мозер
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Казань, Москва Андрей Хекало
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов, Дмитрий Ерлыкин, Нодари Маисурадзе
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов, Дмитрий Ерлыкин, Нодари Маисурадзе
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Загорски Тиффани 16.08.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин

Резервный состав

Мужчины
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева, Максим Завозин
Парное катание
Кудрявцева Лина Александровна 04.11.2002 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев, Татьяна Кокорева, Е.А. Герасимова, Ю.З. Горюнова
Симененко Александр Александрович 22.03.2000 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев, Татьяна Кокорева, Е.А. Герасимова, Ю.З. Горюнова
Танцы на льду
Сосницкая Людмила Александровна 30.11.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Головишников Павел Сергеевич 12.07.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Даванкова Василиса Александровна 02.05.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Николай Морозов
Шибнев Антон Владимирович 12.09.1994 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Николай Морозов
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Дрозд Павел Игоревич 14.12.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева

Юниорский состав

Юноши
Ерохов Алексей Валерьевич 05.09.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Мурашов Егор Дмитриевич 20.05.2000 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко, Александр Кондаков
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Скирда Илья Валерьевич 21.09.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Княжук Илья Игоревич 02.08.2000 УОР №4, Москва Илья Климкин, Зоя Симбирская, Алёна Самарская
Федотов Максим Витальевич 19.12.2000 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова, Валерия Шамонина
Девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна 29.08.2002 УОР №4, Москва Илья Климкин, Зоя Симбирская, Алёна Самарская
Паненкова Дарья Сергеевна 08.12.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Людмила Шалашова
Косторная Алёна Сергеевна 24.08.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Грачёва Анастасия Владимировна 14.11.2001 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Юлия Лебедева, Эдвард Сухацкий
Тарусина Анна Сергеевна 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Васильева Виктория Борисовна 25.11.2003 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко, Александр Кондаков
Панкова Ксения Олеговна 27.04.2003 УОР №4, Москва Илья Климкин, Зоя Симбирская, Алёна Самарская
Щербакова Анна Станиславовна 28.03.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Оксана Булычёва
Трусова Александра Вячеславовна 23.06.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Сафонова Виктория Андреевна 08.05.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Оксана Матвеева, Владимир Котин
Парное катание
Атаханова Амина Геннадьевна 03.05.2002 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев, Татьяна Кокорева, Е.А. Герасимова, Ю.З. Горюнова
Спиридонов Илья Романович 05.02.1998 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев, Татьяна Кокорева, Е.А. Герасимова, Ю.З. Горюнова
Иванова Елена Дмитриевна 18.12.2001 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов, Дмитрий Ерлыкин, Нодари Маисурадзе
Рахманин Никита Владимирович 04.05.1999 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Сергей Комолов, Дмитрий Ерлыкин, Нодари Маисурадзе
Павлюченко Дарья Максимовна 31.12.2002 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков, Андрей Максимов
Ходыкин Денис Сергеевич 06.07.1999 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков, Андрей Максимов
Чужанова Мария Владимировна 11.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Кристина Степанова
Минцев Денис Владимирович 03.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Кристина Степанова
Лабазина Надежда Германовна 28.08.2004 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев, Татьяна Кокорева, Е.А. Герасимова
Чигирев Дмитрий Евгеньевич 01.04.2001 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев, Татьяна Кокорева, Е.А. Герасимова
Бояринцева Дарья Константиновна 30.08.2004 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков, Андрей Максимов
Поляков Александр Николаевич 12.09.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков, Андрей Максимов
Кильдеева Эльвира Айратовна 03.10.2004 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Кристина Степанова
Порохов Алексей Сергеевич 25.08.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Кристина Степанова
Акопова Карина Тиграновна 12.03.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Станислав Морозов, Кристина Степанова
Кузнецов Тимофей Юрьевич 06.07.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Станислав Морозов, Кристина Степанова
Танцы на льду
Куць Ева Эдуардовна 24.08.2001 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Шевченко Софья Антоновна 14.12.2001 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев, Михаил Войнов
Полищук Софья Антоновна 21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина, Елена Борисова, Ксения Монько
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина, Елена Борисова, Ксения Монько
Скопцова Анастасия Ильинична 08.11.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Лопарёва Евгения Александровна 30.05.2000 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Карпушов Алексей Александрович 29.04.1997 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Казакова Мария Евгеньевна 15.07.2001 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Васькович Александр Ильич 06.07.2000 СШОР «Сокольники», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Иваненко Полина Александровна 14.05.2002 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Карпов Даниил Александрович 22.07.2000 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Владислав Фомин
Шанаева Елизавета Тамерлановна 30.05.2003 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Нарижный Дэвид Юрьевич 11.10.1999 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев

Юношеский состав

Юноши
Кондратюк Марк Валерьевич 03.09.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Антон Крамар
Винокур Лев Феликсович 25.04.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Даниелян Артур Ашотович 17.12.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Марина Селицкая, Ирина Тагаева
Яковлев Кирилл Александрович 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Михаил Магеровский, Ирина Тагаева
Фролов Артём Дмитриевич 11.02.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Ветлугин Матвей Рубенович 09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова, Мария Касумова
Куница Георгий Дмитриевич 10.01.2003 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Ковалёв Артём Сергеевич 26.06.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Александр Волков
Могилен Михаил Алексеевич 08.05.2004 СШОР «Москвич», Москва Ирина Страхова, Алексей Шемет
Рухин Егор Михайлович 29.04.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Самсонов Даниил Александрович 13.07.2005 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Венедиктов Даниил Александрович 15.07.2005 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Сарновский Кирилл Валерьевич 01.07.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Девушки
Канышева Алёна Дмитриевна 15.06.2005 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Илона Протасеня
Синицына Ксения Алексеевна 05.08.2004 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Илона Протасеня
Тараканова Анастасия Анатольевна 14.04.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Костюк Анастасия Сергеевна 15.05.2004 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Илона Протасеня
Гущина Яна Олеговна 27.05.2004 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко, Александр Кондаков
Хромых Майя Владиславовна 25.05.2006 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва, Мария Борисова
Валиева Камила Валерьевна 26.04.2006 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская, Станислав Ковалёв, Мария Касумова
Муравьёва Софья Андреевна 04.08.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Акатьева Софья Дмитриевна 07.07.2007 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Оксана Булычёва
Самоделкина Софья Владимировна 18.02.2007 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Тышецкая Ксения Юрьевна 16.02.2006 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Маргарита Романенко, Катарина Гербольдт
Берестовская Елизавета Андреевна 08.12.2007 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Давыдов, Виктория Бондаренко
Танцы на льду
Андреева Екатерина Александровна 10.07.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Десятов Иван Евгеньевич 06.02.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Лукинская София Дмитриевна 30.10.2006 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина, Елена Борисова, Ксения Монько
Ангелопол Валерий Сергеевич 30.10.2003 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина, Елена Борисова, Ксения Монько







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи