FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2015

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2015/2016 годов.

В состав сборной команды Москвы не включена Анастасия Тараканова - член сборных команд России в сезоне 2015/16, победительница Первенства России по младшему возрасту 2015 и Первенства Москвы по младшему возрасту 2015. Одновременно с этим, в состав сборной Москвы включены фигуристы, неоднократно не попадающие в произвольную программу Первенства Москвы (отбираются 24 сильнейших фигуриста).

Источник: Федерация фигурного катания на коньках Москвы

Основной состав

Мужчины
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Максим Завозин
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Гачинский Артур Андреевич 13.08.1993 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Татьяна Тарасова, Александр Успенский
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Женщины
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва, Александр Кондаков
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Алла Капранова, Виталий Москаленко
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Алла Капранова, Виталий Москаленко
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский, Алла Капранова
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский, Алла Капранова
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Алла Капранова, Виталий Москаленко
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Алла Капранова, Виталий Москаленко
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Нина Мозер, Алла Капранова
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Нина Мозер, Алла Капранова
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Даванкова Василиса Александровна 02.05.1998 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Дмитрий Степанчиков
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 СШ №2, Москва Олег Васильев
Депутат Андрей Дмитриевич 20.12.1992 СШ №2, Москва Олег Васильев
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Владислав Фомин, Ольга Рябинина
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Владислав Фомин, Ольга Рябинина
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Алла Капранова
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Алла Капранова
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Сосницкая Людмила Александровна 30.11.1997 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Головишников Павел Сергеевич 12.07.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Юниорский состав

Юноши
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская, Елена Масленникова
Бернадинер Даниил Дмитриевич 28.03.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Светлана Соколовская, Ирина Тагаева, Елена Масленникова
Ерохов Алексей Валерьевич 05.09.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин, Екатерина Тихонова
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Герасимов Николай Алексеевич 02.04.2001 СШОР «Москвич», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Скирда Илья Валерьевич 21.09.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Тарасенко Владислав Игоревич 13.03.1997 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Девушки
Проклова Александра Александровна 05.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Светлана Соколовская, Ирина Тагаева
Иванькова Евгения Ивановна 03.09.2000 СШОР «Москвич», Москва Юлия Солдатова
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Ульянкина Татьяна Игоревна 28.12.2000 СК «Крылатское», Москва Мария Бутырская
Дрынкина Полина Алексеевна 13.11.2001 СК «Крылатское», Москва Мария Бутырская
Ющенко Елизавета Сергеевна 06.01.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин, Екатерина Тихонова
Цурская Полина Игоревна 11.07.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Парное катание
Фока Дарья Александровна 17.02.2002 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Дмитрий Степанчиков
Костарев Евгений Александрович 01.08.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Дмитрий Степанчиков
Бобров Максим Алексеевич 20.11.1996 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Беклемищева Дарья Дмитриевна 27.06.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Чужанова Мария Владимировна 11.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв
Минцев Денис Владимирович 03.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв
Молчанова Людмила Сергеевна 22.05.2002 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Созоненко Лев Юрьевич 10.01.1997 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Соловьёва Алина Александровна 05.10.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Кудрявцев Виктор Геннадьевич 29.06.1994 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Абражевич Анна Андреевна 01.08.2002 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Лысой Владислав Юрьевич 19.03.1996 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Богословская Мария Максимовна 20.03.2003 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Ходыкин Денис Сергеевич 06.07.1999 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Атаханова Амина Геннадьевна 03.05.2002 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Спиридонов Илья Романович 05.02.1998 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Танцы на льду
Хачатурян Ева Шамировна 11.04.1999 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Дрозд Павел Игоревич 14.12.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Долгих Юлия Алексеевна 20.05.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Шевченко Софья Антоновна 14.12.2001 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев

Юношеский состав

Юноши
Литвинцев Владимир Андреевич 18.02.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Яковлев Кирилл Александрович 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Михаил Магеровский
Фролов Артём Дмитриевич 11.02.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Ветлугин Матвей Рубенович 09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Куница Георгий Дмитриевич 10.01.2003 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Мухортов Андрей Владимирович 23.03.2004 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Ковалёв Артём Сергеевич 26.06.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Александр Волков
Соловьёв Фёдор Вадимович 19.08.2004 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Ирина Николаева
Рухин Егор Михайлович 29.04.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Александр Волков
Девушки
Соловьёва Алина Александровна 11.02.2002 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Денис Леушин, Екатерина Тихонова
Митрофанова Екатерина Борисовна 05.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Михайлова Валерия Сергеевна 14.02.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Васильева Виктория Борисовна 25.11.2003 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Тарусина Анна Сергеевна 24.01.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Мухортова Анастасия Сергеевна 17.05.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Дэвис Диана Сергеевна 16.01.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Щербакова Анна Станиславовна 28.03.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Трусова Александра Вячеславовна 23.06.2004 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Александр Волков
Цибинова Ксения Дмитриевна 23.01.2004 УОР №4, Москва Илья Климкин, Зоя Симбирская
Степанова Александра 29.01.2004 УОР №4, Москва Елена Селиванова, Юлия Бритвина
Танцы на льду
Полищук Софья Антоновна 21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Хромова Анастасия Дмитриевна 12.05.1997 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Карасёв Юрий Владимирович 01.03.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Тульцева Юлия Александровна 04.06.2001 УОР №4, Москва Иван Волобуев, Ирина Жук, Александр Свинин
Якушев Григорий Андреевич 06.03.1998 УОР №4, Москва Иван Волобуев, Ирина Жук, Александр Свинин
Скопцова Анастасия Ильинична 08.11.2000 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Запорожская Ева Евгеньевна 02.11.2002 УОР №4, Москва Иван Волобуев, Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская
Балыков Александр Александрович 06.10.2000 УОР №4, Москва Иван Волобуев, Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская
Шанаева Елизавета Тамерлановна 30.05.2003 УОР №4, Москва Иван Волобуев, Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская
Семко Сергей Сергеевич 04.04.2000 УОР №4, Москва Иван Волобуев, Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская
Румянцева Дарья Игоревна 17.05.2000 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Рябченко Дмитрий Андреевич 15.04.1997 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Лопарёва Евгения Александровна 30.05.2000 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Карпушов Алексей Александрович 29.04.1997 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Чекменёва Варвара Алексеевна 06.07.2001 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер
Нарижный Дэвид Юрьевич 11.10.1999 ФСО «Юность Москвы», Москва Екатерина Рублёва, Иван Шефер

Резервный состав

Мужчины
Швецов Павел Петрович 02.11.1999 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Парное катание
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Школьникова Анастасия Владимировна 09.10.2001 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Садовников Михаил Юрьевич 01.02.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Белова Юлия Тимуровна 15.01.2002 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Поляков Александр Николаевич 12.09.2000 СШ №2, Москва Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Ефимова Алиса Борисовна 08.06.1999 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Коровин Александр Сергеевич 15.02.1994 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Запорожец Роман Александрович 05.06.1996 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Шевченко Александра Владимировна 19.02.1999 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 УОР №4, Москва Наталья Павлова, Александр Зайцев







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи