FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2014

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2014/2015 годов.

Источник: официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках Москвы

Основной состав

Мужчины
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Татьяна Тарасова, Ирина Тагаева
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Женщины
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Евгений Рукавицын
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Алла Капранова
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Алла Капранова
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Антипова Юлия Валерьевна 18.12.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Арина Ушакова
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Арина Ушакова
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4, Москва Артур Дмитриев, Алексей Железняков, Сергей Комолов
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Владислав Фомин, Ольга Рябинина
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Владислав Фомин, Ольга Рябинина
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Нина Мозер
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Зуева, Нина Мозер
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев

Юниорский состав

Юноши
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Михаил Почиталин, Светлана Соколовская
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бернадинер Даниил Дмитриевич 28.03.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Девушки
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Проклова Александра Александровна 05.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Саханович Серафима Андреевна 09.02.2000 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Ющенко Елизавета Сергеевна 06.01.2000 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Светлана Соколовская, Ирина Тагаева
Парное катание
Домрачева Татьяна Дмитриевна 18.01.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Алла Капранова
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Алла Капранова
Холкина Анастасия Андреевна 21.04.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Надежда Юркова
Архипов Владимир Сергеевич 09.09.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Надежда Юркова
Танцы на льду
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Хачатурян Ева Шамировна 11.04.1999 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Морозова Дарья Владимировна 22.01.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Жирнов Михаил Петрович 08.11.1994 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Дрозд Павел Игоревич 14.12.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Долгих Юлия Алексеевна 20.05.1999 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Алёна Самарская
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 УОР №4, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Алёна Самарская
Шевченко Софья Антоновна 14.12.2001 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская, Иван Волобуев

Юношеский состав

Юноши
Ерохов Алексей Валерьевич 05.09.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Литвинцев Владимир Андреевич 18.02.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Яковлев Кирилл Александрович 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Михаил Магеровский
Фролов Артём Дмитриевич 11.02.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Ветлугин Матвей Рубенович 09.10.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Зотов Михаил Владимирович 12.05.2003 СШОР «Москвич», Москва Людмила Сапронова
Куница Георгий Дмитриевич 10.01.2003 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Герасимов Николай Алексеевич 02.04.2001 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Девушки
Цурская Полина Игоревна 11.07.2001 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Безрукова Виктория Андреевна 20.07.2001 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Истомина Софья Павловна 24.12.2001 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Митрофанова Екатерина Борисовна 05.05.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Анна Царёва
Михайлова Валерия Сергеевна 14.02.2002 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Васильева Виктория Борисовна 25.11.2003 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Тарусина Анна Сергеевна 24.01.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Мухортова Анастасия Сергеевна 17.05.2003 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Рябова Екатерина Алексеевна 27.03.2003 МГО «Динамо», Москва Алексей Рябов, Екатерина Бандурина
Парное катание
Чужанова Мария Владимировна 11.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Дмитрий Степанчиков
Минцев Денис Владимирович 03.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Дмитрий Степанчиков
Сокур Альбина Андреевна 02.08.2002 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Дмитрий Степанчиков
Ивин Сергей Сергеевич 08.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Дмитрий Степанчиков
Танцы на льду
Полищук Софья Антоновна 21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Хромова Анастасия Дмитриевна 12.05.1997 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Карасёв Юрий Владимирович 01.03.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Скопцова Анастасия Ильинична 08.11.2000 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Алёшин Кирилл Павлович 24.04.1997 СШ №2, Москва Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Резервный состав

Мужчины
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный», Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Буш Жан Вячеславович 01.04.1993 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Женщины
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Парное катание
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Андрей Хекало
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Андрей Хекало
Шевченко Александра Владимировна 19.02.1999 УОР №4, Москва Наталья Павлова
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 УОР №4, Москва Наталья Павлова
Екатеринина Ангелина Николаевна 03.05.1998 УОР №4, Москва Наталья Павлова
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 УОР №4, Москва Наталья Павлова
Танцы на льду
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи