FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2013

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2013/2014 годов.

Источник: официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках Москвы

Основной состав

Мужчины
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Татьяна Тарасова, Ирина Тагаева
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Женщины
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Алла Капранова
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Базарова Вера Евгеньевна 28.01.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Ларионов Юрий Юрьевич 19.08.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Столбова Ксения Андреевна 07.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Климов Фёдор Александрович 07.09.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Антипова Юлия Валерьевна 18.12.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Артур Дмитриев
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Артур Дмитриев
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Станислав Морозов, Андрей Хекало
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Станислав Морозов, Андрей Хекало
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Алла Капранова
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Алла Капранова
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Владислав Фомин, Ольга Рябинина
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Владислав Фомин, Ольга Рябинина
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Сергей Ромашкин, Алёна Самарская
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Ирина Жук, Александр Свинин, Сергей Ромашкин, Алёна Самарская

Юниорский состав

Юноши
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Девушки
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Максимова Алина Михайловна 22.02.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Жгун
Парное катание
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Андрей Хекало
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Андрей Хекало
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Артур Дмитриев
Бич Иван Игоревич 14.02.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Артур Дмитриев
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина
Дерябина Мария Константиновна 29.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Игорь Чудин
Репкин Арсений Самвелович 14.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Игорь Чудин
Чернявская Арина Максимовна 29.12.1998 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Надежда Юркова
Соуза-Кордейру Антонио Лауделино 21.03.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова, Надежда Юркова
Танцы на льду
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Морозова Дарья Владимировна 22.01.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Жирнов Михаил Петрович 08.11.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Лобода Алла Андреевна 10.12.1998 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Дрозд Павел Игоревич 14.12.1995 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева

Юношеский состав

Юноши
Бернадинер Даниил Дмитриевич 28.03.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Яковлев Кирилл Александрович 24.01.2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Анастасия Сёмина, Ю. Николаева
Андрюнин Станислав Алексеевич 09.02.2000 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Фролов Артём Дмитриевич 11.02.2003 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Куница Георгий Дмитриевич 10.01.2003 СШОР «Москвич», Москва Александр Шубин
Федотов Максим Витальевич 19.12.2000 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Илья Климкин, Е. Тихонова
Девушки
Ли Юлия Владиславовна 12.06.1999 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Проклова Александра Александровна 05.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Турсынбаева Элизабет Байтаковна 14.02.2000 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Ющенко Елизавета Сергеевна 06.01.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Бугакова Анастасия Алексеевна 05.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Оксана Матвеева
Евсеева Валерия Дмитриевна 13.03.2002 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко, Ирина Тагаева
Митрофанова Екатерина Борисовна 05.05.2002 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Михайлова Валерия Сергеевна 14.02.2002 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Сергей Давыдов
Соловьёва Алина Александровна 11.02.2002 СДЮСШОР №37, Москва Оксана Булычёва
Парное катание
Чужанова Мария Владимировна 11.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Инна Уткина
Минцев Денис Владимирович 03.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Инна Уткина
Танцы на льду
Долгих Юлия Алексеевна 20.05.1999 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Прачанов Александр Викторович 05.05.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Хачатурян Ева Шамировна 11.04.1999 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шпилевая Анастасия Андреевна 26.06.1999 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Сергей Ромашкин, Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская
Смирнов Григорий Сергеевич 01.04.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Сергей Ромашкин, Ирина Жук, Александр Свинин, Алёна Самарская
Полищук Софья Антоновна 21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина

Резервный состав

Мужчины
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Алла Капранова
Женщины
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Галина Ищенко
Парное катание
Митина Наталья Вячеславовна 08.08.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Алексей Железняков
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Алексей Железняков
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Алексей Железняков
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Артур Дмитриев, Алексей Железняков
Даванкова Василиса Александровна 02.05.1998 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Депутат Андрей Дмитриевич 20.12.1992 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Павел Киташёв
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Павел Киташёв
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Танцы на льду
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Нина Мозер
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Нина Мозер
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи