FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2012

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2012/2013 годов.

Источник: Официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках Москвы

Основной состав

Мужчины
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Женщины
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Ирина Тагаева
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Алла Пятова
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Марина Бурцева
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Марина Бурцева
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов

Юниоры, юниорки

Юноши
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 ФСО «Юность Москвы», СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Владимир Захаров, Николай Морозов
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Самойлов Владимир Сергеевич 13.05.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Девушки
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Мишина София Витальевна 21.04.1995 ФСО «Юность Москвы», СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Даванкова Василиса Александровна 02.05.1998 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Депутат Андрей Дмитриевич 20.12.1992 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков, Дмитрий Степанчиков
Долидзе Анастасия Александровна 26.09.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Иванов Вадим Вячеславович 19.01.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Андрей Хекало
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Андрей Хекало, Нина Мозер
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владислав Жовнирский, Андрей Хекало, Нина Мозер
Танцы на льду
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 СШ №2, Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков

Юноши, девушки

Юноши
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Бородулин Сергей Игоревич 21.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Девушки
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Ли Юлия Владиславовна 12.06.1999 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Парное катание
Дерябина Мария Константиновна 29.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Инна Уткина
Репкин Арсений Самвелович 14.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Инна Уткина
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина
Чернявская Арина Максимовна 29.12.1998 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова
Соуза-Кордейру Антонио Лауделино 21.03.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Арина Ушакова
Танцы на льду
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Морозова Дарья Владимировна 22.01.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Жирнов Михаил Петрович 08.11.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Екатерина Волобуева
Третьякова Елизавета Викторовна 26.05.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Савин Александр Викторович 24.08.1993 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Хачатурян Ева Шамировна 11.04.1999 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ерёменко Игорь Владимирович 22.08.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Ортикова Анастасия Сергеевна 04.02.1997 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Сапожников Игорь Дмитриевич 28.05.1994 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Полищук Софья Антоновна 21.02.2001 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Вахнов Александр Евгеньевич 16.02.1999 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Воронкова Анастасия Алексеевна 02.06.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Трушков Никита Юрьевич 21.12.1994 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Ляпина
Долгих Юлия Алексеевна 20.05.1999 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Прачанов Александр Викторович 05.05.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Резервный состав

Мужчины
Самохин Станислав Игоревич 14.09.1990 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Николай Морозов, Елена Буянова
Женщины
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Светлана Соколовская
Парное катание
Митина Наталья Вячеславовна 08.08.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Артур Дмитриев, Наталья Павлова
Шевчук Юрий Михайлович 27.08.1990 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Артур Дмитриев, Наталья Павлова
Антипова Юлия Валерьевна 18.12.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Марина Бурцева
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Марина Бурцева
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Станислав Морозов, Павел Киташёв
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало, Станислав Морозов, Павел Киташёв
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Инна Уткина
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Инна Уткина
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Артур Дмитриев, Наталья Павлова
Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Артур Дмитриев, Наталья Павлова
Танцы на льду
Коробкова Ксения Ильинична 11.09.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Глейхенгауз Даниил Маркович 03.06.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Старыгина Валерия Сергеевна 13.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Перспективный резерв

Мужчины
Коротов Михаил 2001 ДЮСШ «Созвездие», Москва Алла Синицына
Савосин Роман Андреевич 04.12.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Четверухин
Литвинцев Владимир Андреевич 18.02.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Четверухин
Женщины
Безрукова Виктория Андреевна 20.07.2001 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Мамедова Сабина Рафаэлевна 15.06.2001 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Бугакова Анастасия Алексеевна 05.01.2001 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Оксана Матвеева
Ющенко Елизавета Сергеевна 06.01.2000 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Алексей Четверухин







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи