FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2011

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2011/2012 годов.

Источник: официальный сайт ФФККМ

Основной состав

Мужчины
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Женщины
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Леонова Алёна Игоревна 23.11.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов, Алла Пятова
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Станислав Морозов
Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Владимир Котин
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова

Юниоры, юниорки

Юноши
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 ФСО «Юность Москвы», Москва Алла Иванова
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Алексеев Сергей Андреевич 05.01.1995 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Самохин Станислав Игоревич 14.09.1990 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Питкеев Адьян Юрьевич 16.05.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Пичужкин Денис Витальевич 03.04.1998 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Илья Климкин
Ковтун Максим Павлович 18.06.1995 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Николай Морозов
Девушки
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Деева Александра Яковлевна 15.05.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Ермак Дарья Дмитриевна 08.12.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Гончаренко
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СДЮСШОР №37, Москва Наталия Марьянски
Медведева Евгения Армановна 19.11.1999 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Афанасьева Дарья Игоревна 06.03.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Илья Климкин
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Бочков Никита Михайлович 16.05.1991 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Татьяна Александрова
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Инна Уткина
Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало
Чудин Егор Игоревич 12.10.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Андрей Хекало
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Татьяна Александрова
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Татьяна Александрова
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Танцы на льду
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Кощеев Егор Константинович 24.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова

Юноши, девушки

Парное катание
Дерябина Мария Константиновна 29.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв
Архипов Владимир Сергеевич 09.09.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв
Крутских Екатерина Евгеньевна 30.10.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Нина Мозер
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Нина Мозер
Казанцева Евгения Вадимовна 14.05.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Арина Ушакова, Инна Уткина
Соуза-Кордейру Антонио Лауделино 21.03.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Арина Ушакова, Инна Уткина
Танцы на льду
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 ФСО «Юность Москвы», СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 ФСО «Юность Москвы», СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Морозова Дарья Владимировна 22.01.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Жирнов Михаил Петрович 08.11.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Попова Бетина Вадимовна 02.11.1996 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Власенко Юрий Владимирович 20.11.1994 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Третьякова Елизавета Викторовна 26.05.1995 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Савин Александр Викторович 24.08.1993 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева

Резервный состав

Мужчины
Николаев Александр Евгеньевич 11.09.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Пунин Артемий Владимирович 12.02.1993 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Дмитриев Артур Артурович 07.09.1992 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Женщины
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Овчарова Анна Сергеевна 16.03.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Фролова Екатерина Сергеевна 22.07.1995 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова
Данилова Татьяна Сергеевна 25.11.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Нина Мозер
Чудин Игорь Игоревич 01.02.1990 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Уткина, Нина Мозер
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Нина Мозер, Инна Уткина
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 СШОР «Воробьёвы горы», УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Нина Мозер, Инна Уткина
Силаева Анна Сергеевна 25.05.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Танцы на льду
Батуринцева Татьяна Андреевна 28.03.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Мозгов Сергей Александрович 10.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Геннадий Карпоносов, Наталья Линичук
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Геннадий Карпоносов, Наталья Линичук
Старыгина Валерия Сергеевна 13.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Перспективный резерв

Мужчины
Андрюнин Станислав Алексеевич 09.02.2000 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Майсурадзе Ираклий Зазаевич 24.05.2000 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Давыдов, Елена Жгун
Федотов Максим Витальевич 19.12.2000 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Женщины
Александровская Екатерина Дмитриевна 01.01.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Проклова Александра Александровна 05.04.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Инна Гончаренко







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи