FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2010

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2010/2011 годов.

Источник: официальный сайт ФФКМ

Основной состав

Мужчины
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СШОР «Москвич», СДЮШОР, Москва Николай Морозов
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Селицкая
Женщины
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Овчарова Анна Сергеевна 16.03.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Нина Мозер, Станислав Морозов
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮШОР, Москва, Санкт-Петербург Нина Мозер, Станислав Морозов
Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Светлана Алексеева
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Светлана Алексеева
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки

Юноши
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Девушки
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Алексей Четверухин
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Бочков Никита Михайлович 16.05.1991 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 ВФСО «Динамо», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Танцы на льду
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Геннадий Карпоносов, Наталья Линичук
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук, Геннадий Карпоносов, Наталья Линичук
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Резервный состав

Мужчины
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Николаев Александр Евгеньевич 11.09.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Пунин Артемий Владимирович 12.02.1993 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Женщины
Гайнетдинова Камилла Ралифовна 12.10.1997 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Гозева Оксана Александровна 30.12.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Виктор Кудрявцев
Парное катание
Данилова Татьяна Сергеевна 25.11.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Танцы на льду
Батуринцева Татьяна Андреевна 28.03.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Должанский Филипп Николаевич 19.05.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Старыгина Валерия Сергеевна 13.03.1995 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Самарская область, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 ШВСМ №4, ЦСК ВВС, УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Самарская область, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Чистякова Александра Михайловна 27.09.1991 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Елена Чайковская
Курочкин Владимир Сергеевич 07.06.1989 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Елена Чайковская

Перспективный резерв

Мужчины
Бородулин Сергей Игоревич 21.05.1994 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Воротников Андрей Павлович 09.07.1997 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Епифанов Александр Александрович 22.06.1997 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Паниот Ярослав Вадимович 26.12.1997 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Алексей Четверухин
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Алексей Четверухин
Женщины
Александровская Екатерина Дмитриевна 01.01.2000 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Жукова Александра Алексеевна 06.06.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Жгун, Владимир Котин
Каюмова Алсу Ринатовна 12.07.1999 СДЮСШОР №37, Москва Наталия Марьянски
Козырева Екатерина Владимировна 16.02.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Жгун, Владимир Котин
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Сотскова Мария Романовна 12.04.2000 СШ «Снежные барсы», Москва Светлана Панова
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Фёдорова Лина Алексеевна 20.12.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Мирошкин Максим Романович 22.05.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Шереметьева Екатерина Александровна 26.08.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Чудин Егор Игоревич 12.10.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Танцы на льду
Бакланова Кристина Владимировна 20.08.1997 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Багин Андрей Владиславович 18.04.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Лариса Филина
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Яновская Анна Святославовна 23.11.1996 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Кощеев Егор Константинович 24.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      http://fortisflex.ru стяжки нейлоновые 100 мм