FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2009

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2009/2010 годов.

Источник: официальный сайт МФФК

Основной состав

Мужчины
Бородулин Артём Игоревич 09.03.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Москвич», Москва Елена Буянова, Виктор Кудрявцев
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Елена Щеглова
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Марина Селицкая
Успенский Александр Сергеевич 25.04.1987 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Женщины
Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СДЮШОР, Москва Светлана Соколовская
Гозева Оксана Александровна 30.12.1989 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Иевлева Александра Андреевна 09.12.1987 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Петушкова Нина Валерьевна 20.05.1992 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова
Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Парное катание
Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Рогонов Алексей Александрович 06.06.1988 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 СШОР «Москвич», СШОР «Синяя птица», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 СШОР «Москвич», СШОР «Синяя птица», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 СШОР «Москвич», СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Юниоры, юниорки

Юноши
Ригини Иван Вадимович 16.04.1991 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Михайлов Никита Олегович 25.10.1989 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Буянова, Светлана Соколовская
Степанов Александр Сергеевич 22.04.1991 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Алексей Четверухин
Шахматов Марк Александрович 29.11.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Девушки
Козырева Екатерина Владимировна 16.02.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Жгун, Владимир Котин
Милованова Елизавета Сергеевна 18.05.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Митина Наталья Вячеславовна 08.08.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Овчарова Анна Сергеевна 16.03.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Парное катание
Астахова Кристина Андреевна 25.02.1997 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Бочков Никита Михайлович 16.05.1991 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Данилова Татьяна Сергеевна 25.11.1993 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Новосёлов Андрей Александрович 24.11.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Макарова Елизавета Дмитриевна 17.06.1994 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Владимир Захаров
Шемет Алексей Иванович 09.09.1989 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Владимир Захаров
Нагалатий Оксана Викторовна 25.03.1996 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков, Людмила Коблова
Корелов Александр Эдуардович 21.12.1989 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков, Людмила Коблова
Новик Татьяна Германовна 24.10.1994 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Танцы на льду
Батуринцева Татьяна Андреевна 28.03.1994 СШОР «Сокольники», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Волобуев Иван Николаевич 05.01.1991 СШОР «Сокольники», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Зенкова Валерия Максимовна 07.04.1995 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Синицын Валерий Юрьевич 17.03.1992 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Ильиных Елена Руслановна 25.04.1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин, Олег Волков
Монько Ксения Ивановна 08.02.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Халявин Кирилл Леонидович 21.11.1990 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Елена Кустарова
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 СШОР «Сокольники», СШОР «Синяя птица», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Гурейро Джонатан Францискович 03.04.1991 СШОР «Сокольники», СШОР «Синяя птица», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Синицина Виктория Александровна 29.04.1995 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Жиганшин Руслан Наильевич 25.09.1992 СШОР «Синяя птица», Москва Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Чистякова Александра Михайловна 27.09.1991 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Елена Чайковская
Курочкин Владимир Сергеевич 07.06.1989 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева, Елена Чайковская

Юноши, девушки

Юноши
Ефременков Феодосий Юрьевич 19.03.1996 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Михайлов Дмитрий Сергеевич 15.04.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Петров Илья Игоревич 06.05.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Пунин Артемий Владимирович 12.02.1993 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Девушки
Афанакина Анастасия Андреевна 04.01.1995 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Деева Александра Яковлевна 15.05.1997 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Засеева Кристина Джамбулатовна 01.10.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Алексей Четверухин
Коробейникова Полина Александровна 12.04.1996 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева, Виктор Кудрявцев
Погорилая Анна Алексеевна 10.04.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Радионова Елена Игоревна 06.01.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Шершак Анна Сергеевна 06.06.1998 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Парное катание
Гречухина Валерия Витальевна 24.10.1997 СШОР «Москвич», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 СШОР «Москвич», Москва Наталья Павлова, Инна Уткина
Дерябина Мария Константиновна 29.10.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Акулов Михаил Борисович 01.02.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Милованова Мария Сергеевна 1994 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Фомичёв Михаил Евгеньевич 08.02.1991 СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Моисеева Ирина Игоревна 05.01.1996 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Ортикова Анастасия Сергеевна 04.02.1997 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Андрей Хекало
Дубровский Степан Владимирович 28.08.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Павел Киташёв, Андрей Хекало
Петайкина Екатерина Игоревна 23.02.1995 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков
Курдюков Максим Андреевич 28.09.1990 СДЮСШОР №37, ВФСО «Динамо», Москва Сергей Доброскоков
Танцы на льду
Лосева Валерия Алексеевна 25.02.1994 СШОР «Сокольники», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Лунин Денис Сергеевич 25.04.1994 СШОР «Сокольники», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 СШОР «Сокольники», Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Букин Иван Андреевич 16.09.1993 СШОР «Сокольники», Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Резервный состав

Мужчины
Алексеев Сергей Андреевич 05.01.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Бородулин Сергей Игоревич 21.05.1994 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Власов Евгений Ильич 02.01.1996 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Глейхенгауз Даниил Маркович 03.06.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Добрин Сергей Владимирович 22.09.1986 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Виктория Буцаева
Епифанов Александр Александрович 22.06.1997 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Николаев Александр Евгеньевич 11.09.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Самарин Александр Владимирович 15.06.1998 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Свистунов Александр Сергеевич 1995 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Шабалин Никита Юрьевич 1998 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Сергей Давыдов
Женщины
Бирюкова Софья Сергеевна 19.07.1994 СШОР «Москвич», Москва Виктория Буцаева
Галустян Анастасия Георгиевна 25.06.1999 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Ермак Дарья Дмитриевна 08.12.1998 СДЮСШОР №37, Москва Анна Царёва
Михайлова Татьяна Александровна 30.01.1996 СДЮСШОР №37, Москва Этери Тутберидзе
Смехнова Яна Александровна 11.07.1992 СК «Крылатское», отделение «Мегаспорт», Москва Жанна Громова
Парное катание
Шереметьева Екатерина Александровна 26.08.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Чудин Егор Игоревич 12.10.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер, Павел Киташёв
Танцы на льду
Антипова Ксения Александровна 1992 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Колганов Константин Александрович 1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Злобина Юлия Сергеевна 28.06.1989 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Светлана Алексеева
Ситников Алексей Александрович 23.05.1986 СШОР «Синяя птица», Москва Ольга Рябинина, Светлана Алексеева
Кривова Елизавета 1997 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин
Митюнин Никита 1994 СШОР «Москвич», Москва Александр Жулин
Павлова Светлана Михайловна 1993 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Минов Кирилл Андреевич 02.01.1993 ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской», Москва Елена Чайковская, Ксения Румянцева
Юрченко Екатерина Игоревна 08.08.1996 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева
Савин Александр Викторович 24.08.1993 СДЮСШОР №37, Москва Ксения Румянцева







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи