FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Москва 2006

Состав сборных команд Москвы по фигурному катанию на сезон 2006/2007 годов.

Источник: журнал "Московский фигурист"

Основной состав

Мужчины
Климкин Илья Сергеевич 15.08.1980 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Грязев Андрей Владимирович 26.07.1985 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Тарасова, Елена Буянова
Добрин Сергей Владимирович 22.09.1986 СШОР «Москвич», ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Успенский Александр Сергеевич 25.04.1987 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Женщины
Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Жанна Громова
Соколова Елена Сергеевна 15.02.1980 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Буцаева Виктория Евгеньевна 30.07.1982 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Биктагирова Лилия Айратовна 01.12.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Соколовская
Найдёнова Ольга Владимировна 08.12.1987 ЭСДЮШОР МФП, Москва Виктор Кудрявцев
Мартынова Арина Валерьевна 27.02.1990 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Кудрявцева
Танцы на льду
Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин
Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Воробьёвы горы», Москва Александр Свинин
Михайлова Наталья Юрьевна 18.07.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Александр Жулин
Сергеев Аркадий Михайлович 06.02.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Александр Жулин
Романовская Елена Константиновна 03.12.1984 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Грачёв Александр Павлович 28.07.1984 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Рублёва Екатерина Борисовна 10.10.1985 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Шефер Иван Александрович 19.02.1983 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук

Молодёжный состав

Юноши
Лезин Андрей Владимирович 28.07.1981 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Елена Чайковская
Леушин Денис Александрович 24.07.1985 ЭСДЮШОР МФП, СШОР «Москвич», Москва Марина Селицкая
Магеровский Михаил Александрович 07.04.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Розанов Сергей Александрович 20.10.1989 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Девушки
Таганова Александра Викторовна 04.08.1990 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Иевлева Александра Андреевна 09.12.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Надежда Кондулинская
Парное катание
Казючиц Дарья Андреевна 06.11.1989 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Доброскоков
Росляков Сергей Сергеевич 09.09.1984 СШОР «Воробьёвы горы», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Сергей Доброскоков
Ушакова Арина Андреевна 18.12.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Карев Сергей Анатольевич 31.03.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Симакова Валерия Алексеевна 04.12.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Токарев Антон Андреевич 22.11.1984 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер

Юниоры, юниорки

Юноши
Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Третьяков Иван Павлович 07.01.1989 ЭСДЮШОР МФП, Москва Марина Селицкая
Глейхенгауз Даниил Маркович 03.06.1991 СШОР «Москвич», Москва Виктор Кудрявцев
Шипов Максим Алексеевич 05.10.1987 СШОР «Москвич», Москва Марина Кудрявцева
Григорьев Артём Сергеевич 27.02.1992 СШОР «Москвич», Москва Наталья Дубинская
Ковалёв Станислав Александрович 17.10.1991 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Девушки
Лобанова Екатерина Денисовна 01.02.1991 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Виктор Кудрявцев
Козырева Екатерина Владимировна 16.02.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Елена Жгун, Владимир Котин
Тертычная Маргарита Анатольевна 15.01.1991 ЭСДЮШОР МФП, Москва Жанна Громова
Парное катание
Есич Татьяна Вячеславовна 07.03.1990 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Бабкин Виталий Андреевич 17.05.1986 СШОР «Воробьёвы горы», СДЮСШОР №37, Москва Сергей Доброскоков
Шереметьева Екатерина Александровна 26.08.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Кузнецов Михаил Владимирович 06.07.1988 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Танцы на льду
Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Соловьёв Дмитрий Владимирович 18.07.1989 ЭСДЮШОР МФП, Москва Елена Кустарова
Антонова Ксения Олеговна 21.08.1990 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Мыльников Роман Александрович 11.10.1986 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина
Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина
Яковлева Анастасия Георгиевна 03.07.1986 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина, Елена Чайковская
Манвелов Иван 23.08.1983 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Татьяна Кузьмина, Елена Чайковская

Резервный состав

Мужчины
Курбанов Мурад Гаджимусаевич 06.11.1996 СШОР «Москвич», СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Людмила Сапронова
Николаев Александр Евгеньевич 11.09.1990 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Андрей Хекало
Марков Александр 22.06.1993 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова, Андрей Хекало
Алексеев Сергей Андреевич 05.01.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Марина Селицкая
Квителашвили Морис Михайлович 17.03.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Букарёва
Филонов Андрей Анатольевич 01.04.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Хабибуллин Амир 16.07.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Светлана Букарёва
Женщины
Шелупанова Мария Игоревна 24.02.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Инна Гончаренко
Фралова Анастасия Вадимовна 18.05.1993 СДЮСШОР №37, Москва Анастасия Бурнова
Митина Наталья Вячеславовна 08.08.1993 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Владимир Котин, Елена Жгун
Горобцова Мария Евгеньевна 14.04.1995 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Рогова Дарья 23.04.1993 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Светлана Соколовская
Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука, Москва Елена Буянова
Парное катание
Холина Марина Александровна 09.07.1991 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Медовиков Константин Александрович 23.01.1990 СШОР «Воробьёвы горы», Москва Нина Мозер
Танцы на льду
Пушкаш Екатерина Викторовна 27.05.1992 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Киселёв Дмитрий Сергеевич 10.08.1989 ЭСДЮШОР МФП, Москва Александр Свинин, Ирина Жук
Садохина Антонина 14.02.1990 ЭСДЮШОР МФП, Москва Лариса Филина
Адоньев Виктор Вячеславович 01.12.1988 ЭСДЮШОР МФП, Москва Лариса Филина







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи