FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Красноярский край 2015

Состав сборных команд Красноярского края по фигурному катанию на сезон 2015/2016 годов.

В сборную Красноярского края также входят члены команды по синхронному катанию «Енисей».

Источник: Центр спортивной подготовки Красноярского края

Юниорский состав

Юноши
Дорофеев Захар Фаритович 07.07.1997 КДЮСШ, Ачинск Татьяна Михейкина
Нестеренко Павел Александрович 16.12.2000 СДЮСШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Головченко Дмитрий Артёмович 20.12.2000 КДЮСШ, Ачинск Татьяна Михейкина
Хвалько Алексей Евгеньевич 30.11.2001 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Казеев Захар Александрович 18.12.2001 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Грызлов Елисей Васильевич 09.12.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Платыч Павел Юрьевич 30.01.2002 СДЮСШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Девушки
Стащук Валерия Вадимовна 10.06.2000 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Цай Миао Жо 09.10.1999 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Щитаева Светлана Валерьевна 21.08.2000 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Платоч Евгения Викторовна 19.04.2000 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Мельникова Анастасия Дмитриевна 19.05.2000 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Васильченко Елизавета Александровна 10.06.2001 СДЮСШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Потехина Алина Александровна 18.06.2001 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Осетрова Евгения Олеговна 28.03.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Плотникова Анастасия Игоревна 30.09.2002 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Бабушкина Анастасия Сергеевна 18.09.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Ансимова Полина Сергеевна 16.09.2003 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Макарова Евгения Андреевна 17.01.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина

Юниорский состав – Резерв

Юноши
Иванов Владимир Сергеевич 26.03.2003 КДЮСШ, Ачинск Геннадий Петров
Девушки
Перевозникова Юлия Геннадьевна 27.05.1998 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Щипцова Екатерина Евгеньевна 01.03.2003 СДЮСШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Лебедькова Мария Николаевна 20.06.2002 СДЮСШОР «Рассвет», Красноярск Нина Дубошеева

Юношеский состав – Резерв

Юноши
Качур Артём Владимирович 17.02.2004 СДЮСШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Девушки
Трегуб Екатерина Дмитриевна 08.02.2004 КДЮСШ, Ачинск Геннадий Петров







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи