FSkate.ru FSkate.ru




Сборные команды по фигурному катанию

Краснодарский край 2017

Состав сборных команд Краснодарского края по фигурному катанию на сезон 2017/2018 годов.

Основной состав

Женщины
Липницкая Юлия Вячеславовна 05.06.1998 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов
Парное катание
Волосожар Татьяна Андреевна 22.05.1986 ЦОП по ФКК, Сочи Владислав Жовнирский
Забияко Наталья Александровна 15.08.1994 ЦОП по ФКК, Сочи Дмитрий Савин
Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 ЦОП по ФКК, Сочи Нина Мозер
Энберт Александр Юрьевич 17.04.1989 ЦОП по ФКК, Сочи Дмитрий Савин

Юниоры, юниорки

Юноши
Кириенко Иван Юрьевич 28.06.2001 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов
Милованов Даниил Александрович 13.02.2003 ЦОП по ФКК, СШ по ФККиХ, Сочи Вадим Иванов
Девушки
Забора Алина Валерьевна 21.04.2003 ЦОП по ФКК, Сочи Владимир Мелехин
Касьянова Дали Петровна 30.06.2002 ЦОП по ФКК, Сочи Владимир Мелехин
Коломейцева Анастасия Алексеевна 11.07.2003 ЦОП по ФКК, Сочи Светлана Пилипенко
Титова Анастасия Константиновна 16.11.2001 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов
Хохлова Екатерина Олеговна 24.08.2002 ЦОП по ФКК, Сочи Владимир Мелехин

Юноши, девушки

Юноши
Качур Артём Владимирович 17.02.2004 ЦОП по ФКК, Сочи Кирилл Монин
Черипка Дамир Сергеевич 05.08.2005 СШ по ФККиХ, Краснодар Вадим Иванов
Ступин Игорь Дмитриевич 27.07.2006 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Ткач Даниил Даниилович 01.07.2007 СШ «Барс», Горячий Ключ Анна Борщевская
Карартынян Эдуард Владленович 28.02.2008 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Васильев
Назаров Руслан Эдуардович 18.04.2007 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Бутенко Родион Юрьевич 10.09.2008 СШ «Аллигатор», Кореновск Ирина Зирдамова
Михальков Георгий Константинович 21.09.2009 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Васильев
Девушки
Ананьева Екатерина Сергеевна 19.03.2004 СШ «Аллигатор», ЦОП по ФКК, Кореновск Ирина Зирдамова
Павлова Мария Евгеньевна 02.08.2004 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов, Илья Калашников
Винник Ангелина Витальевна 30.03.2005 СШ «Аллигатор», ЦОП по ФКК, Кореновск Ирина Зирдамова
Махортова Софья Владимировна 14.09.2004 СШ «Аллигатор», ЦОП по ФКК, Кореновск Марина Еремина
Кисель Варвара Дмитриевна 07.12.2006 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов, Юлия Машинцева
Паламарчук Эвелина Александровна 04.02.2006 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Языкова Анастасия Алексеевна 03.04.2007 ЦПС по ЗВС, Тихорецк Наталья Коломейцева
Нелюбова Камилла Андреевна 14.04.2008 СШ «Аллигатор», Кореновск Ирина Зирдамова
Пишванова Алёна Александровна 18.06.2007 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Шекола Александра Андреевна 30.05.2008 СШ «Аллигатор», Кореновск Ирина Зирдамова
Радионова Юлия Ивановна 15.08.2009 ЦОП по ФКК, Сочи Наталья Киселёва

Резервный состав

Мужчины
Абакумов Денис Андреевич 21.02.2002 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов
Тверсков Георгий Никитич 27.05.2004 ЦОП по ФКК, Сочи Владимир Мелехин
Гладнев Дмитрий Александрович 09.10.2007 СШ «Альбатрос», Армавир Анна Малышева
Чернявский Даниил Николаевич 04.01.2006 СШ «Аллигатор», Кореновск Марина Еремина
Тихонов Михаил Михайлович 11.06.2009 ЦОП по ФКК, Сочи Юлия Машинцева
Штаничев Кирилл Дмитриевич 24.02.2009 СШ «Альбатрос», Армавир Наталья Макеко
Женщины
Касьянова Милена Петровна 05.04.2001 ЦОП по ФКК, Сочи Владимир Мелехин
Михеева Татьяна Максимовна 21.01.2001 ЦОП по ФКК, Сочи Алексей Урманов
Мацко Екатерина Викторовна 19.09.2002 СШ «Аллигатор», Кореновск Марина Еремина
Пономарёва Алиса Дмитриевна 22.08.2003 ЦОП по ФКК, Сочи Владимир Мелехин
Сидорова Валерия Валерьевна 16.05.2004 СШ по ФККиХ, Краснодар Вадим Иванов
Молчанова Станислава Геннадьевна 15.07.2004 СШ по ФККиХ, ЦОП по ФКК, Краснодар Сергей Добрин
Скрынникова Алиса Антоновна 05.11.2005 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Царькова Дарья Владимировна 25.12.2004 СШ «Аллигатор», Кореновск Марина Еремина
Бикмухаметова Аделина Руслановна 03.03.2007 ДЮСШ «Мечта», Ейск Татьяна Повчун
Рудас Анна Вячеславовна 01.02.2007 СШ «Аллигатор», Кореновск Марина Еремина
Подзорова Марьяма Юрьевна 06.03.2007 СШ по ФККиХ, Краснодар Вадим Иванов
Гнездилова Мария Владимировна 14.03.2008 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Малкова Полина Александровна 08.09.2008 ЦОП по ФКК, Сочи Юлия Машинцева
Сасикова Валерия Антоновна 16.06.2008 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Елисова Мария Андреевна 15.02.2009 СШ по ФККиХ, Краснодар Сергей Добрин
Парное катание
Шульгин Дмитрий Михайлович 23.04.1999 ЦОП по ФКК, Сочи Дмитрий Савин
Танцы на льду
Тарлокьян Сергей Каренович 05.07.2002 ЦОП по ФКК, Сочи Кирилл Монин
Харламова Александра Сергеевна 10.12.2004 ЦОП по ФКК, Сочи Кирилл Монин







© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи