FSkate.ru FSkate.ru




Зональное первенство (УФО и ПФО) 2011 (Челябинск)

III этап 5-ой зимней Спартакиады учащихся России - Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (старший возраст). Урал и Поволжье


8 - 13 февраля 2011 года

Соревнование: Зональное первенство (УФО и ПФО)

Девушки КМС
1.Дарья Афанасьева 144.73
2.Валерия Чижевская 144.20
3.Ксения Вяткина 135.92
4.Анна Сайфутдинова 132.14
5.Мария Пичкалева 129.06
6.Анастасия Рагозина 121.60
7.Екатерина Караулова 118.02
8.Ксения Таболкина 117.30
9.Анастасия Жилкова 117.05
10.Мария Шарова 114.31
11.Полина Арсентьева 114.22
12.Мария Непомнящих 109.68
13.Ангелина Астахова 106.14
14.Анна Юберова 103.57
15.Аделя Валеева 100.47
16.Софья Летуновская 95.11
17.Юлия Чупахина 94.03
18.Ксения Махмутова 93.03
19.Дарья Михайлова 90.78
20.Анна Городничева 86.84
21.Надежда Плехова 80.32
22.Диана Уразметова 79.56
23.Дарья Малкова 74.52
24.Эвелина Тимирбаева 66.75
сн.Анастасия Клюкина 36.14

Танцы на льду КМС
1.Мария Симонова - Дмитрий Драгун 142.22
2.Софья Евдокимова - Егор Базин 135.83
3.Евгения Суркова - Денис Козлов 109.01
4.Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 92.22
5.Юлия Борисова - Григорий Смирнов 83.99
6.Надежда Певзнер - Илья Фадеев 82.31
7.Анастасия Петрова - Никита Кайдалов 80.59
8.Кристина Клементьева - Игорь Чернобаев 80.16
9.Екатерина Комарова - Кирилл Примака 78.13
10.Светлана Скоробогатова - Артур Максимов 75.02
11.Анна Кубликова - Антон Новиков 74.18
12.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 68.49
13.Дарья Семенихина - Иван Семенихин 67.20
14.Влада Сокуровская - Вадим Бочкарев 66.75
15.Анжелика Канивец - Алексей Чижов 66.18
16.Алла Трубникова - Владислав Боталов 62.42
17.Ксения Триандафилиди - Андрей Кузьмин 56.35
18.Дарья Маненкова - Никита Санин 50.59
19.Анастасия Багаева - Артур Ефремов 47.12

Мальчики 1 сп.
1.Андрей Лазукин 170.33
2.Андрей Сачков 121.97
3.Никита Рахманин 108.69
4.Данил Галимов 105.87
5.Глеб Комолов 105.52
6.Даниил Горбунов 103.78
7.Дмитрий Ялин 103.59
8.Кирилл Егошин 103.35
9.Михаил Домнин 98.03
10.Кирилл Сунцев 97.86
11.Дмитрий Шульгин 93.38
12.Владислав Катичев 84.56
13.Евгений Проценко 45.96
14.Камиль Камалов 45.69

Девочки 1 сп.
1.Полина Макарова 114.36
2.Карина Корнеева 111.79
3.Диана Чечевишникова 110.25
4.Жанна Гришаева 108.26
5.Диана Первушкина 105.00
6.Диана Шамсутдинова 102.43
7.Екатерина Завальнева 101.48
8.Снежана Бычкова 100.63
9.Елизавета Медведева 99.62
10.Елизавета Смирнова 97.56
11.Екатерина Шалдыбина 95.93
12.Алёна Продан 95.78
13.Виктория Носикова 94.82
14.Кристина Антипина 94.28
15.Анастасия Зинкина 90.07
16.Анна Петрушина 88.89
17.Александра Барболина 86.64
18.Юлия Сартисон 81.69
19.Анастасия Краснова 81.17
20.Оксана Борискина 71.91





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи