FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.) 2011 (Санкт-Петербург)

15 - 18 февраля 2011 года

Место проведения: Академия ФК

Соревнование: Первенство Санкт-Петербурга (мл. вз.)

Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) 2011 - Мемориал С.А. Жука (пройдёт с 15 по 19 марта в Твери). В Финал квалифицируются по 6 лучших спортсменов в каждом виде.

Соревнования прошли в соответствии с требованиями ISU на сезон 2010/11 гг. по двум возрастным группам: старшая группа (1998-1999 г.р.) и младшая группа (2000 г.р. и младше). Программа соревнований включала три вида: элементы по таблице С.А. Жука; короткая программа; произвольная программа.

Мальчики (старший возраст)
1.Андрей Зубер 194.04
2.Александр Петров 190.48
3.Александр Галлямов 174.61
4.Игорь Ефимчук 167.66
5.Глеб Смолкин 155.94
6.Данислав Береснев 128.37
7.Илья Черных 127.31
8.Дмитрий Козловский 123.54
9.Даниил Рагимов 111.46
10.Иван Козя 105.55
11.Алексей Ханоян 97.90
12.Алексей Святченко 95.80

Девочки (старший возраст)
1.Арина Петрова 173.58
2.Ульяна Титушкина 153.04
3.Александра Чечёткина 148.46
4.Светлана Добрягина 134.53
5.Александра Ефремова 123.53
6.Виктория Прошина 122.37
7.Кристина Егорова 121.37
8.Елизавета Матвеева 120.94
9.Елизавета Леонова 120.36
10.Алёна Игнатюк 117.64
11.Мария Комарова 116.22
12.Диана Стерлядкина 113.03
13.Ксения Рукавицына 111.79
14.Екатерина Корнеевец 99.92
15.Кристина Гаврилова 94.99
16.Юлия Юхо 94.56
17.Полина Сошкина 93.42
18.Варвара Кустова 92.97
19.Таисия Макарова 91.34
сн.Ксения Пархоменко 11.86
сн.Евгения Герасимова 82.67

Мальчики (младший возраст)
1.Макар Игнатов 188.70
2.Алексей Красножон 188.62
3.Пётр Гуменник 132.13
4.Дмитрий Шутков 117.72
5.Вячеслав Мальцев 110.86
6.Александр Акимов 107.07
7.Никита Беззубенков 101.03
8.Кирилл Самсоненко 95.13
9.Александр Гнедин 94.85
10.Максим Кузнецов 93.76
11.Степан Рублёв 93.68
12.Асаф Казимов 93.29
13.Валерий Колесов 93.27
14.Иван Давиденко 91.41

Девочки (младший возраст)
1.Серафима Саханович 155.39
2.Екатерина Высотина 138.05
3.Алина Караваева 137.37
4.Анастасия Коломиец 137.07
5.Полина Городничина 133.47
6.Кристина Шошина 128.34
7.Каролина Лухтонен 126.91
8.Анастасия Губанова 114.89
9.Ксения Кочуева 113.93
10.Настасья Кучук 108.83
11.Екатерина Фитисова 104.73
12.Станислава Константинова 102.65
13.Алина Приходченко 100.49
14.Елизавета Мартынова 100.24
15.Ирина Багаева 96.42
16.Елена Павлова 96.31
17.Елизавета Нугуманова 91.58
18.Валерия Ткачева 86.81
19.Дарья Шитикова 85.04





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      домкраты кабельные для барабанов