FSkate.ru FSkate.ru




Первенство Москвы (мл. вз.) 2011 (Москва)

15 - 18 февраля 2011 года

Место проведения: Ледовый дворец "Москвич"

Соревнование: Первенство Москвы (мл. вз.)

Отборочное соревнование на Первенство России (младший возраст) 2011 - Мемориал С.А. Жука. В Финал квалифицируются по 6 лучших спортсменов в каждом виде.

Мальчики (старший возраст)
1.Александр Самарин 214.01
2.Адьян Питкеев 207.61
3.Дмитрий Михайлов 204.70
4.Денис Пичужкин 185.55
5.Павел Швецов 176.14
6.Никита Шабалин 171.87
7.Роман Савосин 168.39
8.Владимир Самойлов 164.12
9.Алексей Ерохов 160.10
10.Филипп Харисов 146.00
11.Евгений Тараненко 131.10

Девочки (старший возраст)
1.Елена Радионова 198.11
2.Евгения Медведева 184.99
3.Анна Шершак 178.87
4.Татьяна Федосеева 172.91
5.Алсу Каюмова 171.01
6.Анна Погорилая 167.03
7.Юлия Ли 166.99
8.Дарья Голубева 149.30
9.Светлана Лебедева 146.67
10.Яна Веденеева 145.01
11.Евгения Каргулина 143.45
12.Светлана Биян 142.30
13.Елизавета Воронина 135.75
14.Мария Трубина 133.58
15.Анна Стрелкова 126.59
16.Эрика Канукова 121.55
17.Арина Чернова 119.84
18.Елизавета Сизова 119.71
19.Анастасия Рослякова 114.52
20.Екатерина Иванькова 114.10
21.Александра Шевченко 108.45
22.Ника Калестру 105.20
25.Екатерина Цевменко 20.26
26.Екатерина Власенко 20.00
27.Дарья Стародубцева 20.00
28.Дарья Титова 13.80
сн.Алина Максимова 57.08
сн.Георгина Кантор 56.25

Мальчики (младший возраст)
1.Станислав Андрюнин 147.65
2.Максим Федотов 144.61
3.Ираклий Майсурадзе 138.39
4.Владимир Литвинцев 127.46
5.Яков Зенько 127.38
6.Александр Бибиков 126.92
7.Егор Мурашов 125.80
8.Михаил Коротов 125.14
9.Фёдор Варламов 115.86
10.Григорий Колычев 114.50
11.Вадим Бирюков 114.17
12.Роман Демьянов 105.77
13.Герман Шамраев 101.71
14.Даниил Быкасов 101.00
15.Артём Фролов 99.29
16.Артём Сарапульцев 93.22

Девочки (младший возраст)
1.Мария Сотскова 169.28
2.Александра Проклова 149.51
3.Екатерина Александровская 143.35
4.Виктория Безрукова 138.51
5.Анастасия Колеватова 131.93
6.Елизавета Ющенко 127.65
7.Анастасия Бугакова 124.25
8.Александра Австрийская 121.43
9.Даниэла Асанова 121.10
10.Анастасия Лаврина 120.54
11.Елизавета Сергеева 118.57
12.Валерия Евсеева 116.18
13.Арина Суровцева 114.29
14.Валерия Даницкая 111.49
15.Дарья Суша 110.26
16.Александра Фомина 108.49
17.Валентина Шевченко 106.83
18.Мария Мостенец 105.44
19.Светлана Козлова 104.21
20.Екатерина Бунтова 103.65
21.Алёна Рывкина 102.61
22.Анастасия Холкина 97.11
23.Виталия Соколова 91.77
сн.Юлия Дикарева 23.60





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи