FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2010 (Пермь)

19 - 23 октября 2010 года

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

Мужчины
1.Никита Михайлов 183.52
2.Иван Ригини 183.28
3.Станислав Самохин 179.15
4.Александр Николаев 178.49
5.Марк Шахматов 177.29
6.Владислав Сезганов 169.10
7.Александр Степанов 154.62
8.Денис Леушин 153.63
9.Максим Ковтун 139.26
10.Артем Губанов 134.57
11.Роман Хитяев 133.69

Женщины
1.Мария Артемьева 144.30
2.Евгения Почуфарова 119.05
3.София Мишина 117.11
4.Евгения Боровских 107.49
5.Екатерина Козырева 107.03
6.Валерия Чижевская 106.17
7.Наталья Фартушина 100.67
8.Дарья Ругляк 95.36
9.Мария Рохмачева 94.19
сн.Полина Арсентьева 28.92

Пары
1.Татьяна Волосожар - Максим Траньков 186.97
2.Сабина Имайкина - Константин Безматерных 123.62
3.Ксения Озерова - Денис Голубев 102.11

Танцы на льду
1.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв 153.93
2.Юлия Злобина - Алексей Ситников 137.95
3.Ангелина Телегина - Валентин Молотов 117.15
4.Алиса Муртазина - Семён Кожевников 94.50
5.Евгения Суркова - Денис Козлов 92.08
6.Кристина Клементьева - Игорь Чернобаев 83.75
7.Ольга Язькова - Кирилл Коновалов 72.81

Юноши КМС
1.Михаил Коляда 170.25
2.Алексей Геня 160.61
3.Феодосий Ефременков 158.81
4.Сергей Алексеев 154.42
5.Адьян Питкеев 149.57
6.Артём Лежеев 146.96
7.Морис Квителашвили 141.10
8.Илья Белоусов 130.56
9.Денис Пичужкин 125.38
10.Роман Герасимов 125.23
11.Роман Галкин 110.80
12.Павел Вьюгов 101.63

Девушки КМС
1.Александра Деева 141.44
2.Екатерина Фролова 133.11
3.Наталья Огорельцева 133.04
4.Анна Погорилая 123.26
5.Валентина Чернышова 121.95
6.Кристина Засеева 121.61
7.Полина Коробейникова 120.84
8.Александра Жукова 120.33
9.Евгения Медведева 118.78
10.Евгения Герасимова 115.95
11.Виктория Пимичева 111.87
12.Мария Стекольщикова 111.35
13.Камилла Гайнетдинова 108.74
14.Татьяна Федосеева 107.30
15.Анастасия Рагозина 102.99
16.Александра Кравцова 102.82
17.Екатерина Баянова 102.08
18.Екатерина Павленко 100.83
19.Мария Волковская 99.30
20.Елизавета Медведева 93.21
21.Анастасия Барданова 88.37
22.Анна Белова 87.11
23.Мария Непомнящих 85.78
24.Екатерина Куцевал 81.40
25.Анастасия Смирнова 71.30

Пары КМС
1.Татьяна Тудвасева - Сергей Лисьев 120.82
2.Кристина Астахова - Никита Бочков 119.25
3.Надежда Егорова - Андрей Косицин 107.90
4.Яна Волкова - Алексей Петрянин 105.39
5.Анастасия Ортикова - Михаил Акулов 103.06
6.Мария Выгалова - Егор Закроев 94.73
7.Василиса Даванкова - Семён Казанцев 94.20
8.Полина Сафронова - Андрей Депутат 92.74

Танцы на льду КМС
1.Ксения Монько - Кирилл Халявин 144.77
2.Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 141.52
3.Валерия Зенкова - Валерий Синицын 121.78
4.Татьяна Батуринцева - Сергей Мозгов 121.23
5.Софья Евдокимова - Егор Базин 108.98
6.Дарья Морозова - Михаил Жирнов 106.84
7.Анна Яновская - Егор Кощеев 100.86
8.Анна Поликарпова - Максим Кириллов 97.22
9.Бетина Попова - Юрий Власенко 92.16
10.Маргарита Надершина - Сергей Степанов 86.62
11.Юлия Борисова - Григорий Смирнов 70.01
12.Алла Трубникова - Владислав Боталов 65.30
13.Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 59.37
сн.Вера Осипенко - Михаил Хомичёнок 23.56





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи