FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2004 (Казань)

13 - 16 ноября 2004 года

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

"Идель-2004".
Место проведения - Дворец спорта.

Мужчины
1.Андрей Лутай
2.Денис Леушин
3.Сергей Добрин
4.Константин Меньшов
5.Андрей Сабуров
6.Алексей Васильев
7.Евгений Кузнецов
8.Максим Шеплонов
9.Владислав Сезганов
10.Вячеслав Ситдиков
11.Игорь Балашников

Женщины
1.Ангелина Туренко
2.Вероника Кропотина
3.Кристина Обласова
4.Валерия Воробьёва
5.Арина Мартынова
6.Ольга Найдёнова
7.Елена Жидкова
8.Елена Наумова
9.Нина Петушкова
10.Лилия Биктагирова
11.Маргарита Ментова
12.Екатерина Васильева
13.Наталья Митюшина
14.Светлана Галюкшова

Пары
1.Екатерина Рагозина - Павел Слюсаренко
2.Светлана Громова - Сергей Росляков
сн.Анастасия Игнатьева - Виталий Дубина

Танцы на льду
1.Екатерина Рублёва - Иван Шефер
2.Ольга Гмызина - Иван Лобанов
3.Юлия Злобина - Алексей Ситников
4.Инна Ладягина - Антон Шабалин
5.Ирина Андреева - Владимир Шишкин

Юноши КМС
1.Александр Успенский
2.Михаил Магеровский
3.Владимир Успенский
4.Виктор Щелин
5.Александр Волобуев
6.Артур Гачинский
7.Никита Михайлов
8.Дмитрий Беляков
9.Артём Бородулин
10.Фёдор Климов
11.Сергей Поляков
12.Иван Ригини
13.Даниил Тимин
14.Марк Шахматов
15.Даниил Привалов
16.Алексей Прянишников
17.Артур Балашников
сн.Сергей Розанов

Девушки КМС
1.Ксения Доронина
2.Алима Гершкович
3.Дарья Кривенко
4.Дарья Плотникова
5.Анастасия Куземина
6.Маргарита Тертычная
7.Яна Смехнова
8.Анна Комиссарова
9.Ксения Озерова
10.Татьяна Зинченко
11.Лилия Самигуллина
12.Анастасия Семигина
13.Екатерина Бурцева
14.Динара Васфиева
15.Ксения Базильчук
16.Ангелина Бахтюрина
17.Елена Ярхунова

Пары КМС
1.Арина Ушакова - Александр Попов
2.Елена Ефаева - Алексей Меньшиков
3.Ксения Красильникова - Константин Безматерных
4.Дарья Казючиц - Сергей Карев
5.Татьяна Есич - Виталий Бабкин
6.Кристина Широкова - Семён Степанов
7.Фаина Валеева - Лев Ширяев
8.Александра Данилова - Александр Смирнов
9.Дарья Костив - Владислав Искаков
10.Любовь Бакирова - Артём Патласов
сн.Вера Базарова - Антон Киселёв

Танцы на льду КМС
1.Ксения Антонова - Роман Мыльников
2.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв
3.Людмила Самохвалова - Владимир Курочкин
4.Мария Монько - Александр Борцов
5.Екатерина Пушкаш - Дмитрий Киселёв
6.Александра Волчек - Павел Фильченков
7.Ангелина Телегина - Сергей Казаков
8.Ольга Колотилина - Денис Смирнов
9.Яна Вернер - Алексей Киселёв
10.Алёна Савкина - Илья Кривенков
11.Ксения Монько - Кирилл Халявин
12.Дарья Чупикова - Павел Гуляев





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи