FSkate.ru FSkate.ru




IV этап Кубка России 2005 (Москва)

7-10 декабря 2005 года

Соревнование: IV этап Кубка России | Кубок России

Соревнование прошло во Дворце Спорта "Москвич"

Мужчины
1.Андрей Грязев
2.Илья Климкин
3.Андрей Лутай
4.Антон Смирнов
5.Никита Михайлов
6.Михаил Магеровский
7.Максим Шеплонов
8.Денис Леушин
9.Андрей Лезин
10.Александр Шубин
11.Александр Кондаков
12.Дмитрий Ефремов
13.Сергей Розанов
14.Алексей Васильев
15.Иван Третьяков
16.Иван Благов
17.Виктор Щелин
18.Роман Усатов
19.Михаил Слободчиков
20.Игорь Чудин
21.Александр Карнизов

Женщины
1.Елена Соколова
2.Катарина Гербольдт
3.Арина Мартынова
4.Екатерина Лобанова
5.Валерия Воробьёва
6.Ольга Найдёнова
7.Алёна Леонова
8.Маргарита Ментова
9.Марина Вахрамеева
10.Маргарита Тертычная
11.Алина Куликова
12.Ксения Стрелкова
13.Светлана Галюкшова
14.Кристина Козлова

Пары
1.Мария Мухортова - Максим Траньков
2.Елена Ефаева - Алексей Меньшиков
3.Екатерина Васильева - Александр Смирнов
4.Дарья Казючиц - Сергей Росляков
5.Вера Базарова - Юрий Ларионов
6.Фаина Валеева - Лев Ширяев

Танцы на льду
1.Анастасия Яковлева - Иван Манвелов
2.Марьяна Ильина - Антон Богачев
3.Яна Иглина - Павел Чарушников
4.Полина Тихоновец - Артём Кусков
5.Ирина Андреева - Владимир Шишкин

Юноши КМС
1.Владимир Успенский
2.Дмитрий Беляков
3.Максим Шипов
4.Алексей Моторин
5.Даниил Глейхенгауз
6.Дмитрий Сподынюк
7.Даниил Тимин
8.Станислав Ковалёв
9.Георгий Чаргазия
10.Гордей Горшков
11.Даниил Привалов
12.Марк Шахматов
13.Александр Степанов
14.Тимофей Облеухов
15.Илья Гурылев
16.Андрей Новосёлов
17.Никита Смирнов
18.Леонид Фомин
19.Евгений Кондратюк
20.Иван Островский
21.Никита Бочков
22.Никита Махнёв

Девушки КМС
1.Александра Таганова
2.Мария Артемьева
3.Анастасия Фралова
4.Анастасия Гавриленко
5.Анна Силаева
6.Екатерина Мелешкина
7.Ирина Капустина
8.Анна Комиссарова
9.Елена Жидкова
10.Ксения Базильчук
11.Анастасия Куземина
12.Любовь Илюшечкина
13.Ксения Озерова
14.Эльвира Маркова
15.Алена Теленкова
16.Анастасия Дудина
сн.Светлана Коробкова

Пары КМС
1.Елизавета Левшина - Константин Гаврин
2.Екатерина Рагозина - Павел Слюсаренко
3.Любовь Бакирова - Артём Патласов
4.Сабина Имайкина - Алексей Рогонов
5.Марина Холина - Константин Медовиков
6.Анастасия Ходкова - Семён Степанов
7.Екатерина Куклина - Эдуард Куштанов

Танцы на льду КМС
1.Кристина Горшкова - Виталий Бутиков
2.Александра Чистякова - Матвей Матвеев
3.Ангелина Телегина - Сергей Казаков
4.Антонина Садохина - Виктор Адоньев
5.Дарья Панфилова - Джонатан Гурейро
6.Диана Бокова - Ярослав Катлицкий
7.Валерия Зенкова - Валерий Синицын
8.Дарья Чупикова - Павел Гуляев
9.Алиса Муртазина - Игорь Бобков
10.Елена Искакова - Алексей Фокин
11.Мария Тимкина - Артём Шолохов





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи