FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2005 (Казань)

15-18 ноября 2005 года

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

Мужчины
1.Илья Климкин
2.Константин Меньшов
3.Сергей Воронов
4.Александр Шубин
5.Михаил Магеровский
6.Андрей Лутай
7.Денис Леушин
8.Александр Кондаков
9.Иван Третьяков
10.Алексей Васильев
11.Сергей Розанов
12.Александр Волобуев
13.Алексей Прянишников
14.Максим Шипов
15.Игорь Балашников

Женщины
1.Лилия Биктагирова
2.Нина Петушкова
3.Арина Мартынова
4.Ангелина Туренко
5.Ксения Доронина
6.Ольга Найдёнова
7.Валерия Воробьёва
8.Елена Жидкова
9.Маргарита Ментова
10.Валерия Савельева
11.Вера Столетова
сн.Юлия Солдатова

Пары
1.Татьяна Есич - Виталий Бабкин
2.Елена Ефаева - Алексей Меньшиков
3.Екатерина Шереметьева - Михаил Кузнецов
4.Анастасия Игнатьева - Виталий Дубина

Танцы на льду
1.Екатерина Рублёва - Иван Шефер
2.Ольга Гмызина - Иван Лобанов
3.Инна Ладягина - Антон Шабалин
4.Юлия Злобина - Алексей Ситников
5.Полина Тихоновец - Артём Кусков

Юноши КМС
1.Владислав Сезганов
2.Артём Григорьев
3.Артур Гачинский
4.Артур Балашников
5.Артём Бородулин
6.Владимир Успенский
7.Георгий Чаргазия
8.Станислав Ковалёв
9.Фёдор Климов
10.Андрей Новосёлов
11.Даниил Тимин
12.Тимофей Облеухов
13.Александр Николаев
14.Дмитрий Сподынюк
15.Алексей Шемет
16.Марк Шахматов
17.Иван Островский
18.Даниил Привалов
19.Александр Степанов

Девушки КМС
1.Катарина Гербольдт
2.Екатерина Козырева
3.Яна Смехнова
4.Ксения Столбова
5.Анастасия Куземина
6.Илона Денисова
7.Ксения Озерова
8.Анна Силаева
9.Дарья Рогова
10.Александра Иевлева
11.Ксения Базильчук
12.Дарья Плотникова
13.Зоя Чернышова
14.Анна Федюнина
15.Динара Васфиева
16.Кристина Хлопова
17.Кристина Решетникова
18.Алина Ковальчук

Пары КМС
1.Елизавета Левшина - Константин Гаврин
2.Виктория Казанцева - Александр Энберт
3.Дарья Казючиц - Сергей Росляков
4.Екатерина Васильева - Александр Смирнов
5.Вера Базарова - Юрий Ларионов
6.Анастасия Назарова - Алексей Рудометов
7.Любовь Бакирова - Артём Патласов
8.Фаина Валеева - Лев Ширяев
9.Сабина Имайкина - Алексей Рогонов
10.Марина Сысцова - Вадим Евдокимов
11.Анастасия Ходкова - Семён Степанов

Танцы на льду КМС
1.Анастасия Горшкова - Илья Ткаченко
2.Анастасия Платонова - Андрей Максимишин
3.Ксения Антонова - Роман Мыльников
4.Екатерина Пушкаш - Дмитрий Киселёв
5.Мария Монько - Александр Борцов
6.Ангелина Телегина - Сергей Казаков
7.Алёна Савкина - Илья Кривенков
8.Дарья Чупикова - Павел Гуляев





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи