FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2005 (Москва)

25-28 октября 2005 года

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Соревнование прошло в Ледовом Дворце "Хрустальный".

Мужчины
1.Евгений Плющенко
2.Александр Шубин
3.Илья Климкин
4.Антон Смирнов
5.Сергей Добрин
6.Андрей Лутай
7.Артём Бородулин
8.Сергей Розанов
9.Андрей Лезин
10.Денис Леушин
11.Алексей Прянишников
12.Александр Кондаков
13.Игорь Балашников
14.Роман Усатов

Женщины
1.Татьяна Басова
2.Арина Мартынова
3.Александра Иевлева
4.Ольга Найдёнова
5.Ангелина Туренко
6.Маргарита Ментова
7.Алима Гершкович
8.Зоя Чернышова
9.Анна Кулакова
10.Элина Вагнер
11.Ксения Стрелкова
12.Ольга Сухарева
13.Анастасия Аминева
сн.Алина Куликова

Пары
1.Елена Ефаева - Алексей Меньшиков
2.Арина Ушакова - Сергей Карев
3.Екатерина Соколова - Фёдор Соколов

Танцы на льду
1.Яна Хохлова - Сергей Новицкий
2.Мария Монько - Александр Борцов
3.Марьяна Ильина - Антон Богачев
4.Анастасия Яковлева - Иван Манвелов
5.Ирина Андреева - Владимир Шишкин
6.Яна Иглина - Павел Чарушников

Юноши КМС
1.Александр Волобуев
2.Максим Шеплонов
3.Артур Гачинский
4.Гордей Горшков
5.Александр Николаев
6.Станислав Ковалёв
7.Марк Шахматов
8.Александр Степанов
9.Дмитрий Сподынюк
10.Даниил Тимин
11.Даниил Глейхенгауз
12.Артур Балашников
13.Максим Шипов
14.Тимофей Облеухов
15.Евгений Кондратюк
16.Андрей Новосёлов
17.Сергей Иллюк
18.Игорь Чудин
19.Жан Буш
20.Никита Бочков
21.Степан Дубровский

Девушки КМС
1.Нина Петушкова
2.Екатерина Лобанова
3.Александра Таганова
4.Алёна Леонова
5.Илона Денисова
6.Анастасия Куземина
7.Елена Жидкова
8.Екатерина Козырева
9.Анна Силаева
10.Динара Васфиева
11.Мария Касумова
12.Ирина Капустина
13.Валерия Савельева
14.Анастасия Фралова
15.Светлана Фомичева
16.Дарья Рогова
17.Алена Теленкова
18.Елизавета Смирнова
19.Ксения Базильчук
20.Полина Коробейникова
21.Кристина Шумилова
22.Эльвира Маркова
23.Ангелина Бахтюрина
24.Наталья Митина

Пары КМС
1.Вера Базарова - Юрий Ларионов
2.Анастасия Назарова - Алексей Рудометов
3.Анастасия Ходкова - Семён Степанов
4.Сабина Имайкина - Алексей Рогонов
5.Марина Холина - Константин Медовиков
6.Оксана Косарева - Максим Курдюков

Танцы на льду КМС
1.Кристина Горшкова - Виталий Бутиков
2.Екатерина Пушкаш - Дмитрий Киселёв
3.Екатерина Волобуева - Валерий Батищев
4.Яна Вернер - Алексей Киселёв
5.Ксения Монько - Кирилл Халявин
6.Александра Волчек - Павел Фильченков
7.Екатерина Рязанова - Кирилл Ивахненко
8.Алёна Савкина - Илья Кривенков
9.Антонина Садохина - Виктор Адоньев
10.Диана Бокова - Ярослав Катлицкий
11.Оксана Фоминых - Сергей Невзоров
12.Евгения Косыгина - Анатолий Колыско
13.Валерия Зенкова - Валерий Синицын
14.Анастасия Шунькина - Максим Градунцов
15.Карина Украимова - Кирилл Польников





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи