FSkate.ru FSkate.ru




I этап Кубка России 2005 (Самара)

2-5 октября 2005 года

Соревнование: I этап Кубка России | Кубок России

Соревнования проходили в ДС ЦСК ВВС

Мужчины
1.Илья Климкин
2.Андрей Грязев
3.Александр Шубин
4.Максим Шеплонов
5.Константин Меньшов
6.Алексей Васильев
7.Роман Усатов
8.Михаил Слободчиков

Женщины
1.Алима Гершкович
2.Лилия Биктагирова
3.Ольга Найдёнова
4.Елена Жидкова
5.Маргарита Ментова
6.Светлана Галюкшова
7.Алина Куликова
8.Мария Балабанова
9.Кристина Козлова
10.Ксения Стрелкова

Пары
1.Мария Мухортова - Максим Траньков
2.Екатерина Рагозина - Павел Слюсаренко

Танцы на льду
1.Яна Иглина - Павел Чарушников

Юноши КМС
1.Иван Ригини
2.Виктор Щелин
3.Максим Шипов
4.Сергей Розанов
5.Владислав Сезганов
6.Станислав Ковалёв
7.Гордей Горшков
8.Даниил Тимин
9.Дмитрий Беляков
10.Тимофей Облеухов
11.Алексей Моторин
12.Марк Шахматов
13.Евгений Кондратюк
14.Никита Смирнов
15.Александр Забоев
16.Иван Островский
17.Никита Бочков
18.Артур Тагатов
сн.Игорь Чудин

Девушки КМС
1.Ксения Доронина
2.Маргарита Тертычная
3.Яна Смехнова
4.Дарья Плотникова
5.Ксения Столбова
6.Катарина Гербольдт
7.Анна Федюнина
8.Ксения Озерова
9.Илона Денисова
10.Александра Таганова
11.Анна Силаева
12.Нина Петушкова
13.Алена Теленкова
14.Кристина Воскобойник
15.Анна Кулакова
16.Дарья Рогова
17.Ксения Печеркина
18.Татьяна Зинченко
19.Ксения Лайзан
20.Ксения Базильчук
21.Анастасия Дудина
22.Маргарита Супрун
23.Мария Чуйко

Пары КМС
1.Татьяна Есич - Виталий Бабкин
2.Анастасия Назарова - Алексей Рудометов
3.Вера Базарова - Юрий Ларионов
4.Екатерина Гладкова - Михаил Большедворский
5.Виктория Казанцева - Александр Энберт
6.Марина Холина - Константин Медовиков
7.Фаина Валеева - Лев Ширяев
8.Дарья Костив - Владислав Искаков
9.Оксана Косарева - Максим Курдюков

Танцы на льду КМС
1.Людмила Самохвалова - Владимир Курочкин
2.Екатерина Пушкаш - Дмитрий Киселёв
3.Марина Антипова - Артём Кудашев
4.Екатерина Орлова - Илья Видякин
5.Ксения Монько - Кирилл Халявин
6.Александра Волчек - Павел Фильченков
7.Ангелина Телегина - Сергей Казаков
8.Алёна Савкина - Илья Кривенков
9.Оксана Фоминых - Сергей Невзоров
10.Валерия Зенкова - Валерий Синицын
11.Елизавета Щетинкина - Максим Катко





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Тур по Европе на автобусе