FSkate.ru FSkate.ru




2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2009 (Санкт-Петербург)

21-23 октября 2009

Соревнование: 2 этап Кубка Санкт-Петербурга

Мужчины
1.Владислав Сезганов 159.34
2.Роман Усатов 153.07
3.Тимофей Облеухов 144.02
4.Виталий Лученок 134.62
5.Сергей Чугай 105.56

Женщины
1.Полина Агафонова 155.38
2.Ксения Доронина 132.93
3.Николь Госвияни 120.00
4.Анастасия Николаева 117.37
5.Антонина Кирьянова 89.75
6.Вероника Зарипова 86.01
7.Анастасия Васильева 83.63

Пары
1.Ксения Озерова - Александр Энберт 148.09

Юноши КМС
1.Артур Дмитриев 198.02
2.Артём Лежеев 146.16
3.Михаил Коляда 143.00
4.Василий Великов 140.37
5.Владислав Тарасенко 136.95
6.Владислав Кайнов 131.33
7.Владимир Мельник 130.50
8.Андрей Зубер 120.86
9.Денис Чепрасов 120.48
10.Иван Самоделкин 117.87
11.Кирилл Шаманин 116.00
12.Роман Герасимов 111.19
13.Вадим Панов 97.42
14.Елисей Иванов 96.77
15.Ян Смолин 91.50
16.Антон Шкурин 89.09

Девушки КМС
1.Дарья Медведева 132.71
2.Мария Ставицкая 122.32
3.Юлия Старикова 116.47
4.Евгения Герасимова 108.83
5.Анастасия Богатырёва 108.71
6.Валентина Чернышова 108.22
7.Елизавета Матвеева 97.26
8.Ольга Цветкова 94.48
9.Екатерина Павленко 91.08
10.Арина Петрова 89.55
11.Мария Ковалёва 88.10
12.Шохакат Сафарян 86.72
13.Екатерина Козловская 86.31
14.Кристина Егорова 77.22
15.Наталья Солдаева 73.98
16.Варвара Петрова 73.42
17.Арина Демешенкова 73.33
сн.Анна Инсаркина

Пары КМС
1.Кристина Астахова - Никита Бочков 140.20
2.Анна Силаева - Артур Минчук 134.26
3.Валерия Морозова - Денис Голубев 117.43
4.Мария Милованова - Михаил Фомичёв 100.69
5.Зоя Роговцева - Павел Ковалёв 92.38
6.Александра Васильева - Юрий Шевчук 46.22
нсОксана Нагалатий - Александр Корелов

Танцы на льду КМС
1.Александра Степанова - Иван Букин 146.81
2.Анастасия Кабанова - Николай Бабин 131.80
3.Ксения Печеркина - Александр Якушин 125.51
4.Анна Нагорнюк - Эмиль Самвелян 125.11
5.Анастасия Сафронова - Павел Дрозд 114.77
6.Ксения Михайлова - Виктор Цвелиховский 114.49
7.Мария Степанова - Михаил Хомичёнок 110.44
дкОльга Якушина - Игорь Огай 54.45
сн.Маргарита Надершина - Сергей Степанов 44.15
сн.Вера Осипенко - Ярослав Маслов 21.60
сн.Наталья Скворцова - Николай Масликов
сн.Святослава Сотникова - Арсений Кольцов





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи