FSkate.ru FSkate.ru




Первенство России (мл. вз.) 2003 (Санкт-Петербург)

11 - 15 февраля 2003 года

Соревнование: Первенство России (мл. вз.)

Мальчики (старший возраст)
1.Даниил Глейхенгауз
2.Илья Гурылев
3.Никита Кацалапов
4.Виктор Щелин
5.Марк Шахматов
6.Иван Ригини
7.Даниил Привалов
8.Никита Рожков
9.Михаил Фомичёв
10.Тимофей Облеухов
11.Леонид Фомин
12.Даниил Тимин
13.Сергей Иллюк
14.Фёдор Климов
15.Олег Ким
16.Валентин Молотов
17.Сергей Юферев
18.Денис Ганелин
19.Артём Патласов
20.Константин Медовиков
21.Никита Бочков
22.Георгий Баранов
23.Никита Смирнов (1991)
24.Александр Буянов

Девочки (старший возраст)
1.Лилия Биктагирова
2.Виктория Казанцева
3.Элене Гедеванишвили
4.Ксения Озерова
5.Елизавета Левшина
6.Дарья Кривенко
7.Арина Мартынова
8.Анна Федюнина
9.Илона Денисова
10.Анна Комиссарова
11.Лилия Самигуллина
12.Анастасия Игнатьева
13.Екатерина Мелешкина
14.Ирина Тарапат
15.Александра Данилова
16.Диана Усвятцева
17.Алена Теленкова
18.Валерия Савельева
19.Елена Старцева
20.Ирина Егорова
21.Кристина Широкова
22.Анна Кулакова
23.Марина Сысцова
24.Виктория Ладычук
25.Алина Куликова
26.Анастасия Дудина
27.Анна Устинова
28.Анастасия Вострикова

Мальчики (младший возраст)
1.Артём Григорьев
2.Гордей Горшков
3.Артур Гачинский
4.Виктор Цвелиховский
5.Павел Ковалёв
6.Дмитрий Мещеряков
7.Денис Левкин
8.Андрей Гусев
9.Валерий Синицын
10.Пётр Перепёлкин
11.Никита Смирнов
12.Александр Марков
13.Денис Лунин
14.Олег Крупин
15.Андрей Волков
16.Евгений Кондратюк
17.Амир Хабибуллин
18.Константин Семенов
19.Роман Кулько
20.Николай Романов
21.Евгений Шевчук
22.Сергей Светлов

Девочки (младший возраст)
1.Нина Петушкова
2.Ксения Печеркина
3.Анастасия Куземина
4.Мария Артемьева
5.Татьяна Розанова
6.Александра Банникова
7.Анна Силаева
8.Ольга Каргина
9.Елена Ильиных
10.Ксения Столбова
11.Анастасия Гавриленко
12.Динара Васфиева
13.Яна Смехнова
14.Мария Ларионова
15.Мария Карпова
16.Юлия Касьянова
17.Елена Ярхунова
18.Анна Савельева
19.Александра Смирнова
20.Мария Денисова
21.Алина Наумова
22.Наталья Ечеина
23.Анастасия Ходкова
24.Марина Статинова
25.Алёна Перегудова
26.Анна Степанова
сн.Янина Азеева





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи