FSkate.ru FSkate.ru




Открытое первенство Москвы 2009 (Москва)

2 - 5 сентября 2009 года

Соревнование: Открытое первенство Москвы

Место проведения - Дворец спорта "Москвич".

Юноши КМС
1.Артур Дмитриев 170.42
2.Сергей Алексеев 138.17
3.Сергей Бородулин 133.81
4.Артемий Пунин 131.09
5.Морис Квителашвили 128.49
6.Феодосий Ефременков 124.11
7.Дмитрий Михайлов 120.19
8.Владислав Кайнов 114.77
9.Иван Бич 109.80
10.Славик Айрапетян 109.00
11.Александр Самарин 107.31
12.Александр Свистунов 106.32
13.Евгений Власов 98.21
14.Денис Пичужкин 96.62
15.Ярослав Паниот 93.11
16.Кирилл Соколов 87.36
17.Дмитрий Елисеенков 82.27

Девушки КМС
1.Софья Бирюкова 135.10
2.Екатерина Козырева 132.46
3.Валерия Качалина 130.68
4.Юлия Липницкая 130.62
5.Мария Артемьева 119.80
6.Александра Жукова 117.87
7.Полина Коробейникова 117.80
8.Мария Горобцова 116.82
9.Екатерина Фролова 115.15
10.Елена Радионова 110.20
11.Анна Афонькина 104.69
12.Анастасия Галустян 103.09
13.Алсу Каюмова 101.41
14.Мария Волковская 95.33
15.Елизавета Милованова 93.85
16.Тара Верма 91.46
17.Виктория Пимичева 89.93
18.Наталья Фартушина 88.34
19.Екатерина Зайкова 87.85
20.Екатерина Крутских 82.41
21.Софья Гурова 74.37
22.Дарья Голубева 71.18
25.Дарья Кудрявцева 26.88
26.Анастасия Иодловская 25.32
27.Александра Лобанова 24.24
28.Сандра Ристивоевич 23.34
сн.Камилла Гайнетдинова 44.08
сн.Кристина Засеева 43.04

Пары КМС
1.Кристина Астахова - Никита Бочков 136.31
2.Ксения Озерова - Александр Энберт 132.29
3.Анна Силаева - Артур Минчук 121.81
4.Александра Васильева - Юрий Шевчук 118.46
5.Екатерина Шереметьева - Егор Чудин 117.19
6.Екатерина Петайкина - Максим Курдюков 116.51
7.Елизавета Макарова - Алексей Шемет 109.22
8.Валерия Морозова - Денис Голубев 106.19
9.Ирина Моисеева - Владимир Морозов 103.82
10.Анастасия Ортикова - Степан Дубровский 96.92
11.Мария Дерябина - Михаил Акулов 94.78

Танцы на льду КМС
1.Валерия Лосева - Денис Лунин 140.99
2.Ангелина Телегина - Валентин Молотов 138.29
3.Александра Чистякова - Владимир Курочкин 135.16
4.Светлана Павлова - Кирилл Минов 121.77
5.Валерия Подлазова - Пётр Перепёлкин 117.92
6.Ксения Антипова - Константин Колганов 117.49
7.Влада Данилкина - Ярослав Катлицкий 116.38
8.Дарья Морозова - Михаил Жирнов 116.23
9.Анастасия Хромова - Тимофей Буров 109.79
10.Анна Нагорнюк - Эмиль Самвелян 106.04
11.Елизавета Кривова - Никита Митюнин 105.81
12.Кристина Бакланова - Андрей Багин 105.02
13.Ксения Воронина - Валерий Воронин 104.19
14.Татьяна Аничкина - Амир Хабибуллин 91.07





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи