FSkate.ru FSkate.ru




Спартакиада учащихся России 2004 (Челябинск)

23 - 27 января 2004 года

Соревнование: Спартакиада учащихся России

Пары
1.Екатерина Гладкова - Михаил Большедворский
2.Ксения Красильникова - Константин Безматерных
3.Татьяна Есич - Виталий Бабкин
4.Дарья Казючиц - Сергей Карев
5.Екатерина Рагозина - Павел Слюсаренко
6.Кристина Широкова - Семён Степанов
7.Динара Калимулина - Алексей Рудометов
8.Дарья Костив - Владислав Искаков
9.Юлия Кашина - Дмитрий Зобнин
10.Валерия Трифонова - Павел Татаринов
11.Елена Зыбина - Михаил Розвезев

Танцы на льду
1.Наталья Михайлова - Аркадий Сергеев
2.Анастасия Горшкова - Илья Ткаченко
3.Ксения Шмырина - Александр Байдуков
4.Юлия Злобина - Алексей Ситников
5.Кристина Горшкова - Виталий Бутиков
6.Мария Монько - Александр Борцов
7.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв
8.Екатерина Чистякова - Алексей Севрюгин
9.Екатерина Заикина - Матвей Матвеев
10.Лиана Лосева - Андрей Пыжиков

Юноши КМС
1.Андрей Лутай
2.Сергей Добрин
3.Александр Успенский
4.Артём Бородулин
5.Никита Рожков
6.Дмитрий Ефремов
7.Сергей Поляков
8.Станислав Баранов
9.Фёдор Климов
10.Максим Шипов
11.Иван Третьяков
12.Максим Шеплонов
13.Александр Карнизов
14.Евгений Кузнецов
15.Никита Мельниченко
16.Игорь Шишонок
17.Константин Медовиков
18.Александр Лубнин
19.Дмитрий Лапшин
20.Алексей Рогонов
21.Евгений Прокофьев
22.Сергей Салямов
23.Павел Татаринов

Девушки КМС
1.Ольга Найдёнова
2.Арина Мартынова
3.Валерия Воробьёва
4.Дарья Кривенко
5.Ксения Озерова
6.Ольга Сухарева
7.Анна Лопаточкина
8.Екатерина Васильева
9.Илона Денисова
10.Ольга Симакова
11.Светлана Галюкшова
12.Элина Вагнер
13.Ирина Тарапат
14.Ирина Егорова
15.Юлия Мартюшева
16.Кристина Хлопова
17.Алеся Дмитриева
18.Анна Кулакова
19.Алина Куликова
20.Анастасия Февралева
21.Ольга Родыгина
22.Анна Куряткова
23.Татьяна Лащенко
24.Ксения Запевалова
25.Анастасия Колодезная

Мальчики 1 сп.
1.Никита Михайлов
2.Илья Гурылев
3.Виктор Щелин
4.Нодари Маисурадзе
5.Даниил Тимин
6.Михаил Слободчиков
7.Александр Забоев
8.Иван Михайлов
9.Андрей Пономарев
10.Денис Ганелин
11.Андрей Филонов
12.Егор Громов

Девочки 1 сп.
1.Александра Данилова
2.Лилия Биктагирова
3.Екатерина Мелешкина
4.Яна Смехнова
5.Лилия Самигуллина
6.Виктория Губайдулина
7.Елена Банникова
8.Юлия Шатрук
9.Виктория Ладычук
10.Динара Васфиева
11.Елена Ярхунова
12.Оксана Согнаева
13.Карина Береснева
14.Алена Старкова
15.Анна Усачева





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи