FSkate.ru FSkate.ru




III этап Кубка России 2003 (Казань)

26 - 29 ноября 2003 года

Соревнование: III этап Кубка России | Кубок России

Мужчины
1.Илья Климкин
2.Андрей Лутай
3.Александр Кондаков
4.Андрей Сабуров
5.Алексей Васильев
6.Никита Михайлов
7.Константин Меньшов
8.Денис Баландин
9.Антон Клыков
10.Иван Самсонов
11.Иван Благов
12.Максим Шеплонов
13.Юрий Москвин

Женщины
1.Юлия Солдатова
2.Кристина Обласова
3.Лилия Биктагирова
4.Ангелина Туренко
5.Ольга Найдёнова
6.Елена Наумова
7.Екатерина Васильева
8.Алима Гершкович
9.Вера Столетова
10.Александра Иевлева
11.Ирина Булушева
12.Ольга Агапкина
13.Елена Жидкова
14.Татьяна Плющева
15.Валерия Воробьёва
16.Анна Лопаточкина

Пары
1.Татьяна Кокорева - Егор Головкин
2.Екатерина Рагозина - Павел Слюсаренко
3.Ирина Шабаева - Антон Токарев

Танцы на льду
1.Ольга Гмызина - Иван Лобанов
2.Юлия Злобина - Алексей Ситников

Юноши КМС
1.Артём Бородулин
2.Сергей Розанов
3.Владимир Успенский
4.Сергей Поляков
5.Никита Рожков
6.Станислав Ковалёв
7.Артём Григорьев
8.Иван Ригини
9.Илья Гурылев
10.Виктор Щелин
11.Даниил Глейхенгауз
12.Дмитрий Дмитриев
13.Иван Третьяков
14.Алексей Прянишников
15.Станислав Баранов
16.Давид Смирнов
17.Алексей Перцев
18.Артур Балашников
19.Дмитрий Лапшин
20.Игорь Шишонок
21.Михаил Слободчиков
22.Дмитрий Сподынюк

Девушки КМС
1.Вероника Кропотина
2.Оксана Гозева
3.Александра Таганова
4.Арина Мартынова
5.Дарья Кривенко
6.Екатерина Костромина
7.Ксения Озерова
8.Ксения Доронина
9.Светлана Коробкова
10.Маргарита Тертычная
11.Дарья Плотникова
12.Светлана Галюкшова
13.Анна Комиссарова
14.Анастасия Куземина
15.Лилия Самигуллина
16.Илона Денисова
17.Динара Васфиева
18.Юлия Мартюшева
19.Елена Ярхунова
20.Алеся Дмитриева

Пары КМС
1.Мария Мухортова - Максим Траньков
2.Дарья Казючиц - Сергей Карев
3.Марина Алексеева - Андрей Москвин
4.Екатерина Аралова - Данил Ведерников
5.Кристина Широкова - Семён Степанов
6.Динара Калимулина - Алексей Рудометов
7.Екатерина Алексутина - Лев Ширяев
8.Юлия Кашина - Дмитрий Зобнин
9.Вера Базарова - Антон Киселёв
10.Дарья Костив - Владислав Искаков
11.Ксения Красильникова - Константин Безматерных

Танцы на льду КМС
1.Наталья Михайлова - Аркадий Сергеев
2.Екатерина Рублёва - Иван Шефер
3.Ксения Шмырина - Александр Байдуков
4.Нелли Жиганшина - Денис Баздырев
5.Мария Монько - Александр Борцов
6.Екатерина Чистякова - Алексей Севрюгин
7.Ксения Антонова - Роман Мыльников
8.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв
9.Екатерина Заикина - Матвей Матвеев
10.Екатерина Пушкаш - Дмитрий Киселёв
11.Ирина Левина - Артем Саркисян
12.Марина Антипова - Артём Кудашев
13.Ксения Монько - Кирилл Халявин
14.Екатерина Орлова - Антон Мартынов





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      лечение наркомании Екатеринбург