FSkate.ru FSkate.ru




II этап Кубка России 2003 (Самара)

26 - 29 октября 2003 года

Соревнование: II этап Кубка России | Кубок России

Женщины
1.Юлия Солдатова
2.Кристина Обласова
3.Ольга Найдёнова
4.Елена Жидкова
5.Екатерина Васильева
6.Ирина Булушева
7.Татьяна Плющева
8.Вера Столетова
9.Нина Петушкова
10.Ольга Агапкина
11.Наталья Болонина
12.Елена Кондрашина
13.Мария Бубенихина
14.Анна Лопаточкина
15.Александра Иевлева
16.Дарья Любичева
17.Виктория Кузьменко
18.Юлия Матюшина
19.Ирина Васильева
20.Маргарита Ментова
21.Татьяна Трифонова
нсДарья Тимошенко

Танцы на льду
1.Инна Ладягина - Антон Шабалин
2.Мария Монько - Александр Борцов

Юноши КМС
1.Александр Кондаков
2.Дмитрий Ефремов
3.Сергей Розанов
4.Даниил Глейхенгауз
5.Артём Бородулин
6.Никита Рожков
7.Александр Волобуев
8.Сергей Поляков
9.Дмитрий Дмитриев
10.Артур Балашников
11.Дмитрий Лапшин
12.Марк Шахматов
13.Нодари Маисурадзе
14.Денис Голубев
15.Никита Мельниченко
16.Владислав Сезганов
17.Игорь Шишонок
18.Максим Шипов
19.Алексей Прянишников
20.Роман Усатов
21.Андрей Новосёлов
22.Константин Медовиков
23.Георгий Баранов
24.Юрий Широков

Девушки КМС
1.Арина Мартынова
2.Лилия Биктагирова
3.Екатерина Лобанова
4.Вероника Кропотина
5.Оксана Гозева
6.Наталья Митюшина
7.Ксения Столбова
8.Екатерина Мелешкина
9.Екатерина Жаринова
10.Юлия Мартюшева
11.Светлана Коробкова
12.Маргарита Тертычная
13.Александра Данилова
14.Алеся Дмитриева
15.Илона Денисова
16.Анастасия Куземина
17.Анастасия Семигина
18.Ольга Симакова
19.Светлана Галюкшова
20.Елена Мрост
21.Ксения Стрелкова
22.Лилия Самигуллина
23.Ангелина Бахтюрина
24.Ирина Шилягина
25.Динара Васфиева
26.Елена Ярхунова
27.Евгения Козина
28.Анна Кулакова
29.Элина Вагнер
30.Виктория Ладычук
31.Анастасия Игнатьева
32.Елена Шуракова
33.Мария Карпова
34.Карина Береснева

Пары КМС
1.Елена Ефаева - Алексей Меньшиков
2.Татьяна Есич - Виталий Бабкин
3.Екатерина Аралова - Данил Ведерников
4.Ксения Красильникова - Константин Безматерных
5.Светлана Громова - Александр Журенков
6.Екатерина Алексутина - Лев Ширяев
7.Кристина Широкова - Семён Степанов
8.Дарья Костив - Владислав Искаков
9.Юлия Кашина - Дмитрий Зобнин
10.Вера Базарова - Антон Киселёв

Танцы на льду КМС
1.Полина Якобс - Антон Саулин
2.Алиса Сучкова - Валентин Кузяев
3.Юлия Злобина - Алексей Ситников
4.Кристина Горшкова - Виталий Бутиков
5.Анастасия Яковлева - Илья Видякин
6.Екатерина Чистякова - Алексей Севрюгин
7.Людмила Самохвалова - Владимир Курочкин
8.Александра Волчек - Павел Фильченков
9.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв
10.Екатерина Заикина - Матвей Матвеев
11.Екатерина Орлова - Антон Мартынов
12.Марина Антипова - Артём Кудашев
13.Ксения Монько - Кирилл Халявин
14.Полина Тихоновец - Артём Кусков
15.Ирина Андреева - Владимир Шишкин





© 2009–2017 «FSkate.ru». Фигурное катание в России и мире.
Электронная почта: info@fskate.ru | Форма обратной связи
      Школа Вин Чун